Я тут Живу• 19 мая 2020

Не пойму как быть ?! Строить семью ?

Вместе 8 мес, оба уже выросли 38-39 лет. Есть прошлые браки , я только развелась и сразу он появился , был ещё один, но я его отшила. Короче , у меня квартира своя и у него, живем в соседних районах. Он хочет семью , именно семью и жить вместе , но я сопротивляюсь так как не пойму что делать .... и все так быстро после развода , Из + : очень меня любит , заботится , чинит все мне дома, продукты мясо, рыбу , сладости, оливки , сыры мне дорогие покупает , ездит специально на рынок для этого , высокий и работа хорошая , для ребёнка накупил дорогих игр , наверное тыщ на 15, за 8 мес - дал 5 раз по 500$, брал на себя расходы ещё для устройства моей жизни в квартире , это где то на 2500$ . Не жадный. Из минусов : - младше, страшно храпит, иногда пукает ужасно Что слышно с соседней комнаты , в сексе полный отстой , просто зеро, склонен к эмоциям чрезмерным , каждый день хочет встреч, хочет приехать ко мне, а для меня это гость, которому надо готовить жрать , и идеальную чистоту показать дома, а он считает , что он не гость. Может начать мыть мне кухонные фасады . Постоянно обижается , если я убираю а не жду его. Я должна все свободное время проводить с ним по его мнению, я голову помыть не могу , обида, так как я специально оттягиваю время для встречи , он хочет сидеть в квартире у меня когда я голову мою. Недвижимость : на нем ничего нет, гол как сокол. Все оформлено на родителей , и бизнес тоже. На мне оформлено две большие новые с ремонтом мои квартиры , я не голодранец. Отец у него тоже бизнесмен бывший . Настаивает на жить вместе - я сказала с храпом нет , убирай храп. Второе - секс просто отстойный. Вот не знаю что делать. Недостатки есть у всех , если придираться, так можно и до пенсии досидеть самой.
Результат:
вже голосів: 195
65 (33.33%) Пробуйте жить вместе
60 (30.77%) Другой найдётся ещё
58 (29.74%) Подождите ещё
12 (6.15%) Так можно и одной остаться
Жабры жабы• 19 мая 2020
Так а жить вместе он предлагает в одной из ваших больших красивых квартир, да?
Матрёна• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы так о нем пишете... Лучше не живите вместе. Может, он другую встретит, которая его полюбит
ой да кому он нужен
Курочка-наседка• 19 мая 2020
Автор, ответьте про секс!
Молчалка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вот вот
Автор,вам только 40!!!
Не 80 же ж
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да), я сказала неа. Мужик должен привести в свой женщину). А я сдам свои ) . У меня одна сдаётся , во второй я живу , и работа и Школа недалеко все , с района я не уеду. Он предложил , давай снимем в Аренду большую квартиру, что бы не в моей жить , а нашу с ним , и он сдаст свою, тыщ за 10 и я остальное половину наверное тоже + 10 доложить должна и жить. Зачем мне это надо ? Ещё и докладывать что то , что бы жить вместе , и свою в аренду пустить где живу . Неа , я ж не идиот
Ситечко для мыслей• 19 мая 2020
Остой в сексе, для меня запрет
Курочка-наседка• 19 мая 2020
Кстати, где, когда и как он заботится о своем ребенке? Єто очень важно и показательно. Или все к Вашим ногам с попетркой влезть в новую семью, а на старенького ребенка болт положил и алименти не платит или копейки. Еще и ничего не оформил. Почему Вас душит временем и деньгами, а не встретиться и не потратит время на свого ребенка?
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, ответьте про секс!
Плохой в сексе , никакущий просто , тык мык- под одеялом разок в неделю с скрипом и трудом .
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Считаю,что секс-важно для брака.вы будете постоянно раздражённой и неудовлетворенной,все эмоции будут выливаться в претензии и т .п.
Почему за 8 месяцев вы не обсудили с ним проблему в сексе?может вы ничего не говорите ему?!
И проблема какого характера?
А толку обсуждать, знает все и так , это тип такой , компенсирует вниманием и подарками потом все
220В• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я ни с кумой , ни с родителями встретиться немогу нормально , он хочет сидеть и смотреть друг на друга сутками, гипнотизировать друг друга.
Ну вот так я и прожила 12 лет. Молодая была когда его встретила. Глаза долго открывались, что это не просто не норма, а отклонение... Сейчас на такое не согласилась бы. Делайте выводы
Барабан для взрослых• 19 мая 2020
він вам не потрібен, забембає вас на другий тиждень, не морочне йому голову.
Некомильфо• 19 мая 2020
Нафиг он вам нужен?
220В• 19 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Автор умняшка, и похоже бех тарганов, с 1 уже подрлсшим ребенком, хорошей работой и недвигой. Мужики будут виться табунами. Автор може перебирать. И она не жила сама после развода и не насладилась свободой с ребенком. Хотим, валяемся, морожко едим целий день, в трусах по квартире ходим в сраче, или пиццу заказали и рубимся во что то с сином. А тут чел любовью давит, трахает жах, семью, детей давай...
Как же вы верно все описали как раз сейчас наслаждаюсь этим периодом)))
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Знаю что до меня он активно общался , сейчас нет, пока я не заставлю его, едь к ребёнку, хочу себе время от него освободить. Алименты не платит он , говорит и так после развода оставил что то в бизнесе не забирал
Молчалка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну если бы вы сказали-дорогой,секс для меня очень важен,то может шевелиться бы начал немного.говорить важно,может у него комплексы какие-то тянутся или просто необходим визит к врачу,а ему стыдно
Почему вы должны страдать?!
220В• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Та нууу, это вообще все не вариант. Ваши условия должны только улучшиться. А тут вы еще и на съем идете где должны ’докладывать’.
Зам Ам• 19 мая 2020
Да какая семья, вы уже с трудом его терпите!
Курочка-наседка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Жесть про тик мик. Вот теперь про любовь не верю. Если любит чел, то после вялого тик мика берет себя в руки и немедленно любимую облизивает и дотрахивает как и чем уже получается. Чувак хочет просто пристроится в Вашу семью, ближе к успешной и єнергичной и при деньгах, недвиге, года его идут. Ви ж еще писали, что он депресняк любит подбухнуть. Не говорю, что чувств у него нет к Вам, но более вигоди и комфорт ищет. Будет давить замуж, ребенка еще, ревность, побухивать. Зачем такое Вам?
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Девочки, а вы бы пошли на то, что бы сдать свою квартиру где вы живете с ребёнком , с хорошим ремонтом , светлую , в классном месте , и вместе с ним в складчину снимать общее жилье ? Это он мне заикнулся . Одну я сдаю и так, а вторая где живу , недалеко от бывшего мужа , соседние дома , бывший муж скажет : вот в нашу квартиру прошлую общую - хахаля привела голодранца , чего не к нему пошла , тем более я была инициатор тяжёлого развода и раздела . Он свою сдаст , и сколько будет нахватать я типа доложу к сумме. Во предложения какие .
Курочка-наседка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Слабо верится, думаю, врет. И ничего он не виделся часто до Вас
МамОмужа• 19 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
А что вам подсказывает ваше сердце?
А что мозг?
а разве по теме не понятно? и серце, и ум говорят НЕТ! кричат даже.
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Может , не знаю
Бойцовская• 19 мая 2020
Нет, бесить будет вас ужасно, чем нивелирует свои плюсы. Вы же не нуждаетесь, чтобы хвататься за него, отдохните после развода.
ДолькиКабана• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
не соглашайтесь на худшие условия никогда. Это ваша жизнь
МамОмужа• 19 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
В сорокушку пацанчиками не перебирают ,ну конечно если ты не адриана Лима
перебирают еще и как :)
ты просто еще малолетка.
у меня сейчас активных 6 кавалеров, шесть! активных. я выбираю и кручу, как хочу :) и мне 42.
так что мальчик, ты просто не в теме
Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2020
Скажу по себе: если бы я развелась, то никакой совместной жизни вообще ни с кем. Приятно провести время - вариант. Но общий быт, убирать, готовить, рассказ про то, когда мне помыть голову - зачем это нужно. Если с появлением мужчины Вы будете жить хуже в любом плане, то зачем оно Вам надо?..... Хочется покоя...... Зачем этот мозговыноситель? Лучше не будет, будет только усугубляться
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо ! Он такой говорит мне : я буду и полы мыть, и готовить для тебя с ребёнком , и то и се. Ну зачем мне это , я сама с ребёнком хочу в неубранной квартире сижу , хочу пиццу закажу , или даже когда уберу - чисто и свежо долго , никто не мусорит . И не пукает с соседней комнаты , не хрипит и не требует ходить гулять по озеру
Курочка-наседка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, ви не о том думаете... При чем тут снять или не снять.
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А отчем, может не замечаю важных деталей
Меня прет))• 19 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Ален Делонами не перебирают, а обычными Васями очень даже.