Я тут Живу• 19 мая 2020

Не пойму как быть ?! Строить семью ?

Вместе 8 мес, оба уже выросли 38-39 лет. Есть прошлые браки , я только развелась и сразу он появился , был ещё один, но я его отшила. Короче , у меня квартира своя и у него, живем в соседних районах. Он хочет семью , именно семью и жить вместе , но я сопротивляюсь так как не пойму что делать .... и все так быстро после развода , Из + : очень меня любит , заботится , чинит все мне дома, продукты мясо, рыбу , сладости, оливки , сыры мне дорогие покупает , ездит специально на рынок для этого , высокий и работа хорошая , для ребёнка накупил дорогих игр , наверное тыщ на 15, за 8 мес - дал 5 раз по 500$, брал на себя расходы ещё для устройства моей жизни в квартире , это где то на 2500$ . Не жадный. Из минусов : - младше, страшно храпит, иногда пукает ужасно Что слышно с соседней комнаты , в сексе полный отстой , просто зеро, склонен к эмоциям чрезмерным , каждый день хочет встреч, хочет приехать ко мне, а для меня это гость, которому надо готовить жрать , и идеальную чистоту показать дома, а он считает , что он не гость. Может начать мыть мне кухонные фасады . Постоянно обижается , если я убираю а не жду его. Я должна все свободное время проводить с ним по его мнению, я голову помыть не могу , обида, так как я специально оттягиваю время для встречи , он хочет сидеть в квартире у меня когда я голову мою. Недвижимость : на нем ничего нет, гол как сокол. Все оформлено на родителей , и бизнес тоже. На мне оформлено две большие новые с ремонтом мои квартиры , я не голодранец. Отец у него тоже бизнесмен бывший . Настаивает на жить вместе - я сказала с храпом нет , убирай храп. Второе - секс просто отстойный. Вот не знаю что делать. Недостатки есть у всех , если придираться, так можно и до пенсии досидеть самой.
Результат:
вже голосів: 195
65 (33.33%) Пробуйте жить вместе
60 (30.77%) Другой найдётся ещё
58 (29.74%) Подождите ещё
12 (6.15%) Так можно и одной остаться
Курочка-наседка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо ! Он такой говорит мне : я буду и полы мыть, и готовить для тебя с ребёнком , и то и се. Ну зачем мне это , я сама с ребёнком хочу в неубранной квартире сижу , хочу пиццу закажу , или даже когда уберу - чисто и свежо долго , никто не мусорит . И не пукает с соседней комнаты , не хрипит и не требует ходить гулять по озеру
Автор, поживите сами с ребенком, отдохните. Зачем Вам єто?
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Ален Делонами не перебирают, а обычными Васями очень даже.
Васьки к 40 так и хотят под крылышко, что бы готовили им да обхаживали. Нет, если моя жизнь не улучшается- не соглашусь ни на какие Любови
Жабры жабы• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да), я сказала неа. Мужик должен привести в свой женщину). А я сдам свои ) . У меня одна сдаётся , во второй я живу , и работа и Школа недалеко все , с района я не уеду. Он предложил , давай снимем в Аренду большую квартиру, что бы не в моей жить , а нашу с ним , и он сдаст свою, тыщ за 10 и я остальное половину наверное тоже + 10 доложить должна и жить. Зачем мне это надо ? Ещё и докладывать что то , что бы жить вместе , и свою в аренду пустить где живу . Неа , я ж не идиот
Тогда это ответ на вопрос который вы задали.

И вряд ли так сильно уж вас любит, не обманывайте себя.
Курс капусты• 19 мая 2020
в сексе полный отстой , просто зеро
склонен к эмоциям чрезмерным

1. Это как? Может, он обучаем?
2. К каким именно? Также уточните, нет ли среди них агрессии.
Атаманша• 19 мая 2020
Никогда бы не согласилась при таких раскладах, идти жить в съемное жилье ...... Задайте себе вопрос - РАДИ ЧЕГО ?????
Вам комфортно у себя дома с ребенком - это супер !!!
Он просто увидел в Вас завидую невесту
МамОмужа• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки, а вы бы пошли на то, что бы сдать свою квартиру где вы живете с ребёнком , с хорошим ремонтом , светлую , в классном месте , и вместе с ним в складчину снимать общее жилье ? Это он мне заикнулся . Одну я сдаю и так, а вторая где живу , недалеко от бывшего мужа , соседние дома , бывший муж скажет : вот в нашу квартиру прошлую общую - хахаля привела голодранца , чего не к нему пошла , тем более я была инициатор тяжёлого развода и раздела . Он свою сдаст , и сколько будет нахватать я типа доложу к сумме. Во предложения какие .
нет
Бойцовская• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Блин, если бы он вам нравился хотя бы, можно попробовать было бы, а так, с бесячим еще платить за аренду - неееет.
Курочка-наседка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А отчем, может не замечаю важных деталей
Конечно не замечаете... Душит, напрягает, нищий, но в семью лезет, секс жах
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Так вроде и деньги давал и подарки , а так да, на нем ничего нет и прописки нет
Курс капусты• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я ни с кумой , ни с родителями встретиться немогу нормально , он хочет сидеть и смотреть друг на друга сутками, гипнотизировать друг друга.
А с прошлыми возлюбленными как он себя вел,не знаете?
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Неа , не знаю девочки
Меня прет))• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Знаю что до меня он активно общался , сейчас нет, пока я не заставлю его, едь к ребёнку, хочу себе время от него освободить. Алименты не платит он , говорит и так после развода оставил что то в бизнесе не забирал
Представляю, как он забебал бывшую жену, что она даже на алименты не подавала, лишь бы его не видеть.
А то, что раньше часто виделся с ребенком - так ему раньше делать нечего было, скучно, вот и лазил к тому дитю...
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Я думаю, играет ли роль ещё , что у меня надвижимость хорошая ... так легче полюбить , когда без проблем
любименькая• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Это пройдет))))
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Девочки , если заикнётся в складчину квартиру снять, я ессно не пойду на это, как ему дать понять, что ухудшать условия жизни свои , и платить ещё за это не буду , мне и так хорошо. Что бы он не рассчитывал на это
любименькая• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Плохой в сексе , никакущий просто , тык мык- под одеялом разок в неделю с скрипом и трудом .
Капец🤦‍♀️
Курс капусты• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ооооо....
Вот это реальный его недостаток в Вашей ситуации.
любименькая• 19 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Жесть про тик мик. Вот теперь про любовь не верю. Если любит чел, то после вялого тик мика берет себя в руки и немедленно любимую облизивает и дотрахивает как и чем уже получается. Чувак хочет просто пристроится в Вашу семью, ближе к успешной и єнергичной и при деньгах, недвиге, года его идут. Ви ж еще писали, что он депресняк любит подбухнуть. Не говорю, что чувств у него нет к Вам, но более вигоди и комфорт ищет. Будет давить замуж, ребенка еще, ревность, побухивать. Зачем такое Вам?
100%
бювет_в_обед• 19 мая 2020
Ваша вчерашняя тема про мягкий писюн?
Мудробаба• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, почему не найдёте мужчину для души и секса хорошего? Вам очень важна мат.помощь? Какой доход у Вас? (зп + сдача недвиги + алименты)
любименькая• 19 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
перебирают еще и как :)
ты просто еще малолетка.
у меня сейчас активных 6 кавалеров, шесть! активных. я выбираю и кручу, как хочу :) и мне 42.
так что мальчик, ты просто не в теме
Ого, да вы женщина вамп)))
Korsika999• 19 мая 2020
Для меня одно то, что в сексе ноль, это повод больше не продолжать. И плюс ещё назойливость, нытье, фу...И жить на съемной имея две своих квартиры, это как минимум очень глупо. И вопрос, ради чего? Непонятно.
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2020
Я без інтиму можу жити. Тим більш Вам не 18. Але одразу після розлучення стрибати знову у той ’котел’ .... я б точно не хотіла.
Невже не хочеться ковток свіжого повітря?
любименькая• 19 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Это точно, автор сделает свою жизнь только хуже
Научительница• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Это не ваша тема была, где мужчина хотел срочно купить таунхаус и просил одолжить ему денег?
Трусы с капюшоном• 19 мая 2020
Вы просто его не любите, а ищете удобный вариант.. Он к Вам, судя по Вашим рассказам, более привязан. Ваше право - выбирать удобный для себя вариант. В 38 лет Вы не сможете терпеть его пуки и отсутствие нормального секса, если не поймете, зачем это Вам. Смотрите, насколько его плюсы для Вас превосходят минусы..
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Так я не имею времени свободного практически , для других , он тут как тут . Подала на алименты , заседание назначили на конец Июня, минималка думаю будет . Квартира 18 тыщ ( может придётся спустить к 15 просят , пойду на уступки людям ) 15+ зарплата 25, вместе 40 получится . Но то бензин, то комуналка, то продукты , то дни рождения , то крестины, то гости придут , такое . Конечно хочется что бы помогал
автор Я тут Живу • 19 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Нет
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Так і сказати. Я за відвертість у стосунках.
’Вася, я щойно після розлучення. Хочу вільно дихати. І поясни навіщо жінці погіршувати свої умови життя?’

Здавати/знімати.... навіщо це вам? У вас є комфортне житло, є дохід, є дитина! Живіть та радійте.
Курс капусты• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, в Вашем случае, конечно, нет.
Зачем Вам это?
Вы же не нуждаетесь финансово?
У Вас нет острой потребности (не финансовой, ни психологической) сойтись абизким.