Я тут Живу• 19 мая 2020
Не пойму как быть ?! Строить семью ?
Вместе 8 мес, оба уже выросли 38-39 лет. Есть прошлые браки , я только развелась и сразу он появился , был ещё один, но я его отшила. Короче , у меня квартира своя и у него, живем в соседних районах. Он хочет семью , именно семью и жить вместе , но я сопротивляюсь так как не пойму что делать .... и все так быстро после развода , Из + : очень меня любит , заботится , чинит все мне дома, продукты мясо, рыбу , сладости, оливки , сыры мне дорогие покупает , ездит специально на рынок для этого , высокий и работа хорошая , для ребёнка накупил дорогих игр , наверное тыщ на 15, за 8 мес - дал 5 раз по 500$, брал на себя расходы ещё для устройства моей жизни в квартире , это где то на 2500$ . Не жадный. Из минусов : - младше, страшно храпит, иногда пукает ужасно Что слышно с соседней комнаты , в сексе полный отстой , просто зеро, склонен к эмоциям чрезмерным , каждый день хочет встреч, хочет приехать ко мне, а для меня это гость, которому надо готовить жрать , и идеальную чистоту показать дома, а он считает , что он не гость. Может начать мыть мне кухонные фасады . Постоянно обижается , если я убираю а не жду его. Я должна все свободное время проводить с ним по его мнению, я голову помыть не могу , обида, так как я специально оттягиваю время для встречи , он хочет сидеть в квартире у меня когда я голову мою. Недвижимость : на нем ничего нет, гол как сокол. Все оформлено на родителей , и бизнес тоже. На мне оформлено две большие новые с ремонтом мои квартиры , я не голодранец. Отец у него тоже бизнесмен бывший . Настаивает на жить вместе - я сказала с храпом нет , убирай храп. Второе - секс просто отстойный. Вот не знаю что делать. Недостатки есть у всех , если придираться, так можно и до пенсии досидеть самой.
Результат:
вже голосів:
65 (33.33%)
Пробуйте жить вместе
60 (30.77%)
Другой найдётся ещё
58 (29.74%)
Подождите ещё
12 (6.15%)
Так можно и одной остаться
Я тут Живу
• 19 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Для носика и груди у вас слишком маленький доход был
Был раньше большой , сейчас стал такой . Я делала 6 лет назад