фан L.O.S.T.• 19 мая 2020
Хорошо, что не привязалась....
Жила долго с бывшим мужем не счастливо, много измен и плохого было. Разошлись. И тут он - заботливый, внимательный, умница и помощник. Да, чувства есть, но сдерживала себя, не пуская в душу, боялась. Живем год вместе.
Заметила, перестал подавать руку из авто, вышел и все. Списывала на усталость, мы много работаем,все эти карантинные перепетии....
Но нет, как оказалось. Ехали с друзьями. Я вышла первая, он за мной и знакомая. Отлично мой галантный кавалер подаёт руки и помогает встать даме. Не забыл и не устал.
То просто я уже своя и эти движения лишние? Я думаю, это начала конца, дальше - больше....
Я не права? Или права? Может это все вообще не важно? Но мне чего то грустно, теперь блок в отношениях и недоверие.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я и впрямь, фанат Лоста)))
так скажите прямо, в чем проблема
Улучшанский-Ухудшанский• 19 мая 2020
Ударьте его под дых - выйдите из машины первой, откройте ему дверь и подайте руку
всегдаДаДа• 19 мая 2020
попробуйте перестать делать то, что вы для него всегда делали, например поправлять рубашку. Поправьте его другу, например. Посмотрите на реакцию.
Анонимба• 19 мая 2020
Я бы дистанцинировалась. Перестала бы целовать и обнимать, не предлагала бы чай, массаж, совместный просмотр фильмов... На вопросы, отвечала бы - сорри, устала, много дел, задумалась, забыла.... Пусть он ломает голову, что случилось.
Акуна_Матата• 19 мая 2020
В 21 веке руку подают только пожилым женщинам. А так этот официоз давно не в моде и выглядит смешно.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Нахиба?????
как он блин из этого поймет что это из за того что он перестал подавать руку????
Вас Боженька речью наделил -пользуйтесь
Замороженная селедка• 19 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
попробуйте поговорить
Если автор так изъясняется, то не поможет))
Дадосвидания• 19 мая 2020
Вопрос не в руке, вопрос что он делает для Вас. Мой муж через раз подает руку, хотя я сама еле выхожу из машины, утром чай в жизни делать не будет. Но вкусняшки всегда купит, тазик если тошнит поставит ( я сильно болею) .
Люблю Поумничать• 19 мая 2020
Знаете поговорка есть, что мужчина подает Руру из машины женщине в двух случаях - или женщина новая или машина)))
А по вопросу, то для меня это мелочи, я в состоянии и сама выйти из машины, есть поважней звоночки.
ТочноБудет• 19 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
права. Но Вам тут сейчас напишут...
Так и есть
Если бы он никому не подпал,это одно
А так ,на свою женщину забил,а другим аж бегом
Неприятно это и некрасиво с его стороны
Если бы он никому не подпал,это одно
Неприятно это и некрасиво с его стороны
Чумачечая_• 19 мая 2020
автор у вас много свободного времени .
и с подругами смеялись, я когда в джинсах или удобном ...забівает, когда в платье ни разу не забіл. не знаю что у них там в мозгах
Анонимба• 19 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нахиба?????
Вас Боженька речью наделил -пользуйтесь
Мужчины не всегда понимают и принимают прямую речь, я давно это заметила. И если ещё постоянно заколупывать вопросами-замечаниями ( типа, вот вышла из трамвая, а ты руку не подал, вот, утром встали, а ты не поцеловал, вот, я заболела, а ты чай не предложил...), то у мужчины наоборот отторжение происходит. Не любят они, когда их внимание клянчат. А вот если женщина ведёт себя самодостаточно, это заставляет их держать хвост пистолетом, и тогда откуда что берется, на все силы будут.
Невидимка• 19 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Боже, зачем этот цирк?
Да ему и так пофиг на нее, куча измен было, сейчас он с ней только потому что удобно.
Не будет он ей руки ноги подавать, это ясно как божий день .
Тарабарщина• 19 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Так и есть
Если бы он никому не подпал,это одно
Неприятно это и некрасиво с его стороны
Если бы он никому не подпал,это одно
Неприятно это и некрасиво с его стороны
+
Невидимка• 19 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Это галантность, она вне моды.
Анонимба• 19 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Боже, зачем этот цирк?
Куча измен была с бывшим. Это новый мужчина.
бифидобактерияЖоржик• 19 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Может по вашему и сумку с продуктами надо самой тащить, а что 21 век, эмансипация.
Чумачечая_• 19 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Боже, зачем этот цирк?
вам нравится манипулировать ?
фан L.O.S.T.
• 19 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Так и есть
Если бы он никому не подпал,это одно
Неприятно это и некрасиво с его стороны
Если бы он никому не подпал,это одно
Неприятно это и некрасиво с его стороны
Вот и думаю, а не лучше ли одной?
фан L.O.S.T.
• 19 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
попробуйте поговорить
Мы поговорили, просто прощения, что не подумал как это выглядит со стороны, машинально все и тд....
а для меня это колокол прям
фан L.O.S.T.
• 19 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А как надо?
фан L.O.S.T.
• 19 мая 2020
Ответ дляharchushyn
Не треба блоків))).
Озвучте йому це.
Я озвучила, просто прощения.
Но я думаю, если человек сам не понял изначально, какой смысл?
фан L.O.S.T.
• 19 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
это вы о БМ?
Нет, у меня другой мужчина
фан L.O.S.T.
• 19 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ахххаааа))) а потом заработай больше, купи ему, дай ему, обеспечь и тд?
О нет))) я не готова))