Акуна_Матата• 19 мая 2020
Что делать со свиданием ?
Обсыпало сильно ( лечусь , но все равно кожа буграми на подбородке ( плачу просто в подростковом такого не было как сейчас . Завтра свидание с мч , не знаю теперь что и делать ( идти или нет
Ежик Хрюха• 19 мая 2020
Чистите печень и лимфу.
Ну а пока можете косметикой скрыть если очень хочется на свиданку.
Жынси_на_флиси• 19 мая 2020
Скажите, что ходили к косметологу на чистку и скоро пройдет. Мужик все равно ничего не поймёт, а посещение косметолога для них звучит солидно)
Безникая• 19 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
я бы под дулом пистолета не призналась мужику что хожу к косметологу. Я такая красивая от природы.
Lipsmackers• 20 мая 2020
Ответ дляБезникая
косметолог же не пластический хирург
что тут такого? как и мастер маникюра или по бровям
пусть мужчина знает. что на него лягут затраты ( если что