Акуна_Матата• 19 мая 2020

Что делать со свиданием ?

Обсыпало сильно ( лечусь , но все равно кожа буграми на подбородке ( плачу просто в подростковом такого не было как сейчас . Завтра свидание с мч , не знаю теперь что и делать ( идти или нет
Шаманю второпях• 19 мая 2020
Тоналка ваше всё
Ежик Хрюха• 19 мая 2020
Чистите печень и лимфу.
Ну а пока можете косметикой скрыть если очень хочется на свиданку.
Юлия-c8c2• 19 мая 2020
Конечно идите! Не заморачивайтесь! Конечно, это неприятно, но ведь вы его не только кожей лица покорить хотите)) Или признайтесь ему честно, что у вас сейчас небольшие проблемы с кожей и что хотите перенести свидиние(если вы этого хотите).
Жынси_на_флиси• 19 мая 2020
Скажите, что ходили к косметологу на чистку и скоро пройдет. Мужик все равно ничего не поймёт, а посещение косметолога для них звучит солидно)
Безникая• 19 мая 2020
Чем лечитесь? Что ели? Котлетки жареные с тортиком?
Безникая• 19 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
я бы под дулом пистолета не призналась мужику что хожу к косметологу. Я такая красивая от природы.
Lipsmackers• 20 мая 2020
Ответ дляБезникая
косметолог же не пластический хирург
что тут такого? как и мастер маникюра или по бровям
пусть мужчина знает. что на него лягут затраты ( если что
КартаБезКомиссий• 20 мая 2020
Отменяйте. Сидите дома, если вашему МЧ противны ваши прыщи.