Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2020
Накарантинила, вишивка) показуємо свої роботи)
Ось і я закінчила( після велетенської вишивальної перерви в 2роки) свій будиночок.🏡 Схема від Аліси "Июльский домик".
Неугомонная• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Та да. Дому 120 лет. Высота этажа по 5 метров. Накипело и все как- бы свободны).
город какой ?
Главный котик• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Одесса?
Мы в похожем живём, че блин раньше не подумала????однозначно вам респект
Утка_в_тапках• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы большой молодец. Но для меня это кропотливая работа и я бы так не смогла.
Мы шумные и дружные. Ремонт в подъезде. Но тоже будинок).
Аплодирую стоя. Подъезд классный, ремонт просто супер
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
а ранее 2-ух ’малявок’ закончила) милота такая)) с совы еще и маркер разметку не смыла-надо будет заняться))
Чебуратор• 19 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Вот это класс ! Дом у вас наверное старинный, потолки высокие ?
Первый 6 метров, второй 5, третий-7
главное, что все боятся высоты), но лезут и делают.
Ответ дляЧебуратор
Очень классно получилось.
Только почему луна как закрашена?Или не вышло нарисовать и пришлось закрасить?Или так задумано?Без обид.Просто любопытство
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляMorezza
У мене поки що тільки половина роботи готова, але хочеться показати. Дуже подобається ця картина.
парковка..страшный зверь,но когда-то обещаю себе до нее добраться
шикарная работа должна получиться) и очень кропотливая))
У меня первая в жизни вышиванка поехала сегодня к швее на сборку. А сейчас начала картину, тоже первую в жизни. Сам процесс прикольный, расслабляет очень. Но вышиванка я сама подбирала и компоновка узоры и как-то мне было интереснее. Буду дальше осваивать другие техники вышивания. И украинские аутентичные и других народов. Крестик уже не интересно. Хотя для медитации самое оно)
Чебуратор• 19 мая 2020
Ответ дляСтиль
Очень классно получилось.
Если честно, без понятия). Вносятся изменения). Уже и батареи не чёрные.
a.ostroverh• 19 мая 2020
Карантин наверное продлевают,чтобы я таки села вышить пионы)
Вечно нахожу отмазки, со школы не вышивала(((
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Круто!
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
отшив у нее шикарный! не затягивайте))
тем более шерсть по-своему интересно смотрится
a.ostroverh• 19 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
отшив у нее шикарный! не затягивайте))
О! А покажите пожалуйста если есть вышитая)
a.ostroverh• 19 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Вы так солидно замахнулись) я о размерах
Это ж пионы)
Они большие) и вроде не сильно много цветов и переходов, так что размер не главное)
Чебуратор• 19 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Одесса?
Харьков. Но архитекторы все те же. Старые дома.
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
именно моей-нету. я в инете видела когда маме на подарок выбирала набор. она предпочитает вышивать шерстью,а не мулине))
но покажу чужие работы)) лично мне-очень нравиться!
Сегодня я не я• 19 мая 2020
Ответ дляMorezza
класс, а я хочу ’Поцелуй’ Климта вышить, но не могу красивую схену найти
Первая леди колхоза• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Первый 6 метров, второй 5, третий-7
Я работаю в здании в котором почти 4 м высота . работаю 5 лет и каждый раз спрашиваю , ну на паркуа такие высокие потолки?
Ну 5, 6, а 7 ...
??? точно, 7 метров потолки?))