Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2020

Накарантинила, вишивка) показуємо свої роботи)

Ось і я закінчила( після велетенської вишивальної перерви в 2роки) свій будиночок.🏡 Схема від Аліси "Июльский домик".
Вилами по воде• 19 мая 2020
Я новогоднюю игрушку подружке в Канаду вышила на карантине
Неугомонная• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Та да. Дому 120 лет. Высота этажа по 5 метров. Накипело и все как- бы свободны).
город какой ?
Главный котик• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Одесса?
Мы в похожем живём, че блин раньше не подумала????однозначно вам респект
СтелькаОТединицы• 19 мая 2020
Ответ дляСосулька
А я картину намалювала
Красивая. Это по номерам?
Н Евгений• 19 мая 2020
Автор спасибо за тему ,посмотрите сколько талантливых людей ,с увлечениями хоббими Я уже думал советчица помойка Забераю свой слова
Главный котик• 19 мая 2020
Ответ дляСосулька
2 -3 дні
И она так))
Утка_в_тапках• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы большой молодец. Но для меня это кропотливая работа и я бы так не смогла.
Мы шумные и дружные. Ремонт в подъезде. Но тоже будинок).
Аплодирую стоя. Подъезд классный, ремонт просто супер
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
а ранее 2-ух ’малявок’ закончила) милота такая)) с совы еще и маркер разметку не смыла-надо будет заняться))
Чебуратор• 19 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Вот это класс ! Дом у вас наверное старинный, потолки высокие ?
Первый 6 метров, второй 5, третий-7главное, что все боятся высоты), но лезут и делают.
Стиль• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Очень классно получилось.
Только почему луна как закрашена?Или не вышло нарисовать и пришлось закрасить?Или так задумано?Без обид.Просто любопытство
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляMorezza
У мене поки що тільки половина роботи готова, але хочеться показати. Дуже подобається ця картина.
парковка..страшный зверь,но когда-то обещаю себе до нее добраться
шикарная работа должна получиться) и очень кропотливая))
AnnaOst• 19 мая 2020
У меня первая в жизни вышиванка поехала сегодня к швее на сборку. А сейчас начала картину, тоже первую в жизни. Сам процесс прикольный, расслабляет очень. Но вышиванка я сама подбирала и компоновка узоры и как-то мне было интереснее. Буду дальше осваивать другие техники вышивания. И украинские аутентичные и других народов. Крестик уже не интересно. Хотя для медитации самое оно)
Чебуратор• 19 мая 2020
Ответ дляСтиль
Очень классно получилось.
Если честно, без понятия). Вносятся изменения). Уже и батареи не чёрные.
AnnaOst• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот это отрыв башки конечно!
Детские_Будут?• 19 мая 2020
Які всі розумнички.В мене рику тільки під бокал заточені
a.ostroverh• 19 мая 2020
Карантин наверное продлевают,чтобы я таки села вышить пионы)
Вечно нахожу отмазки, со школы не вышивала(((
AnnaOst• 19 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Вы так солидно замахнулись) я о размерах
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Круто!
Не куру• 19 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дякую, на черзі ще три будиночки)
Ооочень красиво!
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
отшив у нее шикарный! не затягивайте))
тем более шерсть по-своему интересно смотрится
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляСосулька
А я картину намалювала
Ого! Здорово!
Купипупсичек• 19 мая 2020
Это моя работа
a.ostroverh• 19 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
отшив у нее шикарный! не затягивайте))
О! А покажите пожалуйста если есть вышитая)
a.ostroverh• 19 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Это ж пионы)
Они большие) и вроде не сильно много цветов и переходов, так что размер не главное)
Чебуратор• 19 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Одесса?
Харьков. Но архитекторы все те же. Старые дома.
parele• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
С ума сойти...какие молодцы!
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
именно моей-нету. я в инете видела когда маме на подарок выбирала набор. она предпочитает вышивать шерстью,а не мулине))
но покажу чужие работы)) лично мне-очень нравиться!
Сегодня я не я• 19 мая 2020
Ответ дляMorezza
класс, а я хочу ’Поцелуй’ Климта вышить, но не могу красивую схену найти
Первая леди колхоза• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Я работаю в здании в котором почти 4 м высота . работаю 5 лет и каждый раз спрашиваю , ну на паркуа такие высокие потолки?
Ну 5, 6, а 7 ... ??? точно, 7 метров потолки?))
Сегодня я не я• 19 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я в процесі.
фото 3 обожаю эту картину