Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2020
Накарантинила, вишивка) показуємо свої роботи)
Ось і я закінчила( після велетенської вишивальної перерви в 2роки) свій будиночок.🏡 Схема від Аліси "Июльский домик".
a.ostroverh• 19 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
именно моей-нету. я в инете видела когда маме на подарок выбирала набор. она предпочитает вышивать шерстью,а не мулине))
но покажу чужие работы)) лично мне-очень нравиться!
Класс! И насколько оформление по разному смотрится в итоге
УлыбАчка• 19 мая 2020
Какие у всех классные вышивки. Супер. Я к сожалению не так терпелива. Но картину по номерам почти дорисовала. Это триптих. 50*80 общий размер. Еще кое где цифры просвечивают и надо позакрашивать.
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
В майбутньому також хочу картину по номерах спробувати)
У вас дуже красиво!
СовНарКом• 19 мая 2020
Ответ дляСосулька
А я картину намалювала
Дуже гарна, де таку купували? Теж хочу малювати ,але не можу знайти таку щоб сподобалася - ваша супер
УлыбАчка• 19 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас дуже красиво!
мне кажется это гораздо легче чем вышивать
Чебуратор• 19 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Аплодирую стоя. Подъезд классный, ремонт просто супер
Спасибо
подъезд шикарный, но никому не нужный, достало и время появилось. Стечение обстоятельств.
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Як кажуть -’кожному своє ’
Светка-пипетка• 19 мая 2020
Ответ дляMorezza
У мене поки що тільки половина роботи готова, але хочеться показати. Дуже подобається ця картина.
ничесе!
я за свою жизнь связала только резинку для носка - великая рукожопница))
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Девочки, покажите свои изнанки вышивок? У меня там такой армагеддон, я в ужасе((( как ее в багетку нести, если оно там такое страшное
Чебуратор• 19 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я работаю в здании в котором почти 4 м высота . работаю 5 лет и каждый раз спрашиваю , ну на паркуа такие высокие потолки?
Ну 5, 6, а 7 ...
??? точно, 7 метров потолки?))
Угу. Окна по 3 метра высотой. Я задираю голову и меня уже тошнит(.
Ухтышка_малышка• 19 мая 2020
Я пока только мечтаю о вышивке. Никогда не вышивала, школьные труды не считаются))) Но попалась картинка, которая покорила меня. Вот куплю набор и замахнусь)) Потому что сказочной красоты схемка
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я на карантині нічого не вишивала, але зворотня сторона в мене така ж, як і лице. Я з тих дурних перфекціоністів, у яких стіжки лежать всі в одну сторону.
Блондинка в Законе• 19 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У вас скоро будет малыш
Чому? Ніби не планую)) Є донька (вона одна за двох
)
Бочка порохУ• 19 мая 2020