Брызжу ядом• 19 мая 2020
Где происходят интимные отношения?
Мне 36, в разводе с ребенком живу с мамой, ему 38 в разводе с ребенком, живёт сам, меня забирает с работы, иногда ночую с ним, мой ребенок с моей мамой. На выходных вместе отдыхаем с моим ребенком. А где у Вас происходит интим?
Кима_кепка• 19 мая 2020
Если любовник, то в гостинице.
Если любовник с прицелом на серьёзные отношения, то пусть снимает квартиру.
Радуга-дуга• 19 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Одна спрашивает сколько за сеанс брать, другая где сексом заниматься..
Так это один и тот же Тролль
Єдина Країна• 19 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Так это один и тот же Тролль
Я почему то так и поняла. Эх,нету Насти на них.
Радуга-дуга• 19 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не говорите,тоже за ней скучаю
Уты-фрутик• 19 мая 2020
Там, где отдыхаете с ребёнком, там и интим. Не на улицах же вы тусуетесь круглые сутки. Есть место, где ночуете. Или вы думаете, что семейные пары на время секса из дома уходят?
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
я прям подвисла
И я))))), это подъезд думаю
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2020
Тю, ну так у него в квартире или в гостинице. Или вы хотите устроить и показать мастер-класс вашей маме и ребенку? Не поняла вопроса
Не служанка• 19 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Он с ребёнком в разводе🤔?
Они оба развелись с ребенком.