Фамильная фондюшница• 21 мая 2020
Можете без подсказки назвать все фрукты на фото?
Басноплетка• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
питахайя=плод кактуса
Спасибо, но её не ела, другой кактус ела, не такой))
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почти все, что на фото пробовала. Ничего не понравилось. Либо у нас гадость продают, либо это и есть гадость. Названия все смешались. Где что- не помню
У нас гадость в основном продают. Нужно есть фрукты там, где они растут.
Железобетон• 21 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Это разное.
в смысле разное? Питахайя/питайя/драконов фрукт - это плоды растений семейства кактусовых. Или Вы, когда писали ’кактус’ - имели в виду что-то другое?
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Не понимаю всеобщих ахов по манго.
Сладкая тыква...
Вот тоже не любитель. Люблю ананасы, не те, что у нас продают и наши клубнику с черешней и нектарины.
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
ананас, манго, физалис, инжир, папайя, личи, кумкват, маракуйя, мангостин, рамбутан, питахайя, кактус
+ фейхоя и салак
Аноним Советчик• 21 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вкусный?
вкусный, и манго вкусный. Остальное вообще ни о чем. Заграничные фрукты не на наш вкус, че попало. Лучше персика нашего, нашей черешни и клубники, наших арбузов - нет ничего
Аноним Советчик• 21 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
сори,питайя
питахайя или питайя, можно и так и так
ЖонДуан• 21 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я клубнику тоже люблю, а черешня так вообще - моя вечная любовь. Любые деньги готова платить. И дыня)