Кучерявочка• 25 ноября 2013
Ненужные таблетки для похудения
Доброй ночи! Девочки, может у кого есть пол пачки или сколько нибудь таблеток для похудения, которые вам, может не подошли или еще что... Куплю. Хочу попробовать!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
напишите у кого есть ли шоу, только оригинал, у меня подружка хочет
осталось еще 2 полный пачки привезенных с Китая, пишите вашу почту, я вам напишу все.
Кима_кепка• 29 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я же без анонима! Пишите в личку
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Я же без анонима! Пишите в личку
напишите ваш адрес электронки
КРАСА-КОСА• 30 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
напишите ваш адрес электронки
lot-natashkin@mail.ru