21 мая 2020

Разговор Порошенко и Байдена. Порошенко заслуживает обвинения в госизмене?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 91
69 (75.82%) Да
22 (24.18%) Нет
Дама_с_караваем 21 мая 2020
И снова эта статистика, валить отсюда надо, у голодных людей никогда не будет достойной власти😢 всегда будут виноватые в их бедах и голоде
Робот Вертер 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
ага, але всі згадують лише порошенка, а не предшественніков. І за рік ми повністю повернулись в сторону кремля. це все заслуга вашого бубачки((((((
Не наблюдаю, что ’ми повністю повернулись в сторону кремля’, абсолютно ни в чем... Зе полностью продолжает политику По, потихоньку становится его копией и, к сожалению, отказывается выполнять свои предвыборные обещания...((
Залетная Я тут 21 мая 2020
Если бы мы узнали все разговоры нашей правителей - многие бы были , мягко говоря, в шоке. И тогда в гос изменах можно было бы обвинять все без разбора.
Наивная Хо 21 мая 2020
К сожалению, ничего этой мрази не будет
Куколка-мяуколка 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
хоспаді!!!! та порошенка вже рік немає на посаді!!! зараз такі діла творяться новою владою, що по закінченню цього правління ще й не таке повилазить від цієї клоунади!!! а всі чомусь згадують що натворив попередній президент(((((. Та ви всі їздили на відпочинки, купували квартири-машини в період війни в країні і плакали як погано живеться. Зараз краще? За рік настала повна ж,,,па і стає з кожним днем все гірше!!!

Пи.си. Вибачте, але вже накипіло(
Да,я тоже заметила, при Порошенко лично для нашей семьи было намного лучше в финансовом плане.
Не прохожу мимо 21 мая 2020
А что на пленках, можете подробнее разъяснить? Есть коррупционные договорённости? Или договорённости, касающиеся чего, к чему они привели для Украины, к выделению необходимого транша? Уже приятно, что с ним говорили первые люди Штатов как с президентом, он имел вес и договаривались с украинским президентом, а не за его спиной.
Рыжик-пыжик 21 мая 2020
Автор, уже третий день это обсуждают. Вот две предыдущие темы об этом:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2626480
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2626685
Всех в сад 21 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
так отвечать надо же за содеянное)
К ордену представить? А какой ?
Слабый пол 21 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Обвинение-суд-расстрел
Можно мне поучаствовать в последнем этапе?
Слабый пол 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
чому не посадили кравчука, кучму, ющенка? вони ж теж натворили? що не кажіть, але якби був інший президент коли почалась війна, то половина україни вже б була під росією. хоча як тут видно по дописах, багатьох це влаштовує, готові бути колонією росії, аби лиш петя не був при владі(((
Был бы другой президент, законный а не узурпатор так и войны бы не было.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Можно мне поучаствовать в последнем этапе?
мы же правовое государство, в отличие от них, только палач в рамках закона
yellenna 07 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да,я тоже заметила, при Порошенко лично для нашей семьи было намного лучше в финансовом плане.
..даааа.. а при Януковиче еще лучше, почти всем... ну так здобули жеж !