sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_74
АнтиТанкист• 21 мая 2020

Гиперпролактинемия. Кто знаком с этим диагнозом?

У меня гиперпролактинемия. Гинеколог назначил Префемин. Посмотрела состав, он вроде как растительный. Скажите кто-то пил эти таблетки при таким диагнозе как у меня и помогают ли они? Потому что у меня сомнения.
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_66
MacOS-ница• 21 мая 2020
1
Какой у вас пролактин?
anonim_74
автор АнтиТанкист • 21 мая 2020
2
Ответ дляMacOS-ница
Какой у вас пролактин?
Сдавала анализ в овуляторную фазу, был 75 нг/мл. Доктор сказала, что повышен
anonim_38
Рыжик-пыжик• 21 мая 2020
3
Ну я думаю, что доктор бы вам не назначила какую-то ’пустышку’. Пропейте лекарство и посмотрите на результат.
anonim_66
MacOS-ница• 21 мая 2020
4
Ответ дляАнтиТанкист
Сдавала анализ в овуляторную фазу, был 75 нг/мл. Доктор сказала, что повышен
Я принимала достинекс, вчера сдала анализ и уже в норме. Но он у меня все равно периодически скачет. МРТ назначали?
anonim_154
Винник• 21 мая 2020
5
Я пила Префемин, но у меня кроме повышенного пролактина еще и были жуткие симптомы ПМС. Вам как назначали прием? Потому что я пила по 1 таблетке раз в день где-то 4-5 месяцев и мне помогло. Анализы уже в норме, ПМС пропало, по крайней мере пока. Так что можете попробовать, но быстрого эффекта не ждите.
anonim_74
автор АнтиТанкист • 21 мая 2020
6
Ответ дляMacOS-ница
Я принимала достинекс, вчера сдала анализ и уже в норме. Но он у меня все равно периодически скачет. МРТ назначали?
не назначали. только префемин сказали пропить.
noavatar
Екатерина 04_94• 21 мая 2020
7
От повышенного пролактина реально помогает только достинекс, вме эти растительные препараты помогут если пролактин повышен буквально чуть чуть и то если помогут не понятно будет он понизился сам так как это очень капризный гормон и на все реагирует или таблетки! А так чтобы реально увидеть результат только достинекс, дорого но эффективно!
anonim_69
НашлаПерепискуМужа• 21 мая 2020
8
Только достинекс.
Мрт обязательно.
У меня так обнаружили микроаденому гипофиза.
На достинекс всегда!!!
anonim_45
Ламборджини• 21 мая 2020
9
При повышеном пролактина сначала мастодинон пол года, потом при и достинекс 3 года.
anonim_66
MacOS-ница• 21 мая 2020
10
Ответ дляАнтиТанкист
не назначали. только префемин сказали пропить.
Не знаю что это , но достинекс назначают в таких случаях . Где ваш доктор работает в частной или гос ? Я как то пошла на Пушкинскую мне назначили травяную штуку , другой доктор просто посмеялся с такого лечения 🙈
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff