Угги_в_горошек• 21 мая 2020
Помогите пережить молочницу(((
Каждый год в одно время эта падла вылазит. Я так подозреваю из за какой-то скрытой аллергии. Частично нашла на что.
Но это ад😭. Хуже наверное ничего нет для меня. Ни есть ни спать, ничего не могу. Сумасшедший зуд и боль.
Дифлюкан выпит, ливарол ставлю, содой подмываюсь.
Даже не знаю зачем пишу, просто выговориться.
Угги_в_горошек
• 21 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Клотримазол свечи и мазь, и 10 дней и все пройдет
Мажу и мазью
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
100%
БезобидныйКрокодильчик• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Мажу и мазью
Ну белье хб, про ежедневки забыть, диета без шоколада и прочих аллерргенов
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2020
Нистатин попробуйте, самое лучшее, из всего, я уже на санацию ходила, хлопья были(( Все перепробовала, курсом пропейте и мужу тоже.
Угги_в_горошек
• 21 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А еще прекратите подмываться мылом.
Купила Саугеллу
БезобидныйКрокодильчик• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Купила Саугеллу
Без ничего просто вода...и не часто,
Угги_в_горошек
• 21 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Белье только хб, ежедневки только пару дней в месяц после месячных. Терпеть их не могу.
БезобидныйКрокодильчик• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Попробуйте свечи чистый Клотримазол, ну и без спиртного, особенно пива
Всех в сад• 21 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Все остальное выкачка денег
еще во время беременности, а это 2010г, мне назначили свечи ливарол.
до сих пор, если вдруг чувствую, что молочница (бывает 1 раз в год/два) - ставлю их же. и за 1 день все уходит моментально
Угги_в_горошек
• 21 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не пью пива
Угги_в_горошек
• 21 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Как раз их и ставлю
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Купила Саугеллу
Не надо вам саугеллу.Обычный раствор соды пищевой - идеально.
сказочное_Бали• 21 мая 2020
Від кандидозу мене виручав також клотримазол, коричневого кольору коробочка. Бо є ще зелено біла, виробництва борщагівського заводу - то гірші свічки.
Але ви певні щодо молочниці? У мене теж почався свербіж, печія, виділення, взяли мазок. З´ясувалося, що кандида не виявлена! Хоча симптоми такі самі. Гінеколог відправляє на бакпосів уреаплазми/мікоплазми, каже, що й лейкоцити підвищені. На лікування поки що тержинан.
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так у вас кандидоз или всетаки аллергия??? Разное лечение
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
У меня хроническая молочница, повторяется примерно каждые полгода. На что я только не сдавала и в каких лабораториях... Ничего не обнаруживают. Можно было уже пару шуб купить на деньги, выброшенные на анализы. И вот уже я два года держусь без обострений посредством того, что каждый месяц, после менструации ставлю день-два внутривлагалищный пробиотик.
Надежда наш компас• 21 мая 2020
Я мучилась каждые 2 месяца. Нашла доктора, который прописал схему.
Флуконазол 150 один раз. Потом через 2 дня на третий по 50 мг. Так выпить 7 таблеток.
От зуда снаружи- лоринден С ( если бернменны или планируете- запрещено).
Потом в каждый первый день месячных выпивать 50 мг флуконазола единоразово на протяжении года.
И вот я забыла о молочнице на 6 лет.
Угги_в_горошек
• 21 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я так думаю на фоне аллергии, из за снижения иммунитета. А так из предположений долго не было интима, коло 3 недель, муж был далеко. Может и это спровоцировало
Угги_в_горошек
• 21 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Тержинан свечи ставьте 5 дней и избавитесь раз и навсегда.
Тержинан уже давно испробовала. Не помогает.
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Попробуйте тантум розу
Солнечный день• 21 мая 2020
Сдайте мазок на анализ. Если повышены лейкоциты - есть скрытая инфекция. Не все инфекции легко выявить, особенно если они перетекли в хронические. Ищите толкового врача и не залечивайте себя лекарствами по советам советчиков.
Угги_в_горошек
• 21 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Сдавала в сентябре все. Была небольшая проблема, подлечила и все норм. Потом перездала через месяц, все было в порядке. Прошла все УЗИ, мазки, цитологию. Все отлично.
Солнечный день• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне ваша история очень знакома. Сама постоянно мучилась, пока не пролечили инфекцию, которую не в Дила ни в Синево не выявляли. И после бесконечный лечений мазки были отличные. Через полгода все повторялось. Найдите гинеколога, который специализируется на лечении ЗППП.
Пожарник• 21 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Какая инфекция была и как обнаружили?
Благоуханочка• 21 мая 2020
подмываться без мыла,просто вода,туалетная бумага белая мягкая без запаха, р-р йодинола пополам с водой-тампоны на ночь дней на пять-шесть,облегчение через пару дней