Угги_в_горошек• 21 мая 2020

Помогите пережить молочницу(((

Каждый год в одно время эта падла вылазит. Я так подозреваю из за какой-то скрытой аллергии. Частично нашла на что.
Но это ад😭. Хуже наверное ничего нет для меня. Ни есть ни спать, ничего не могу. Сумасшедший зуд и боль.
Дифлюкан выпит, ливарол ставлю, содой подмываюсь.
Даже не знаю зачем пишу, просто выговориться.
автор Угги_в_горошек • 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
подмываться без мыла,просто вода,туалетная бумага белая мягкая без запаха, р-р йодинола пополам с водой-тампоны на ночь дней на пять-шесть,облегчение через пару дней
Тампон из чего?
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Тампон из чего?
йодинол(синий йод),только если с щитовидкой проблем нет и водный р-р делать
Борец за справедливость• 21 мая 2020
Автор из личного опыта. Ничего из перечисленного мне не помогало. У меня уже была хроническая,годами. Лечилась курсами,бесполезно. Что реально помогло. Отказаться от мучного и сладкого, хотя бы на время. Не пользуюсь прокладками дома вообще. Успокоительное, потому что стресс тоже влияет. Секс только в презервативе. Не знаю,, что помогло больше, но молочницы нет уже лет 8. Стоит только сожрать плитку шоколада,чешется адски.
автор Угги_в_горошек • 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я имею ввиду из какого материала? Марля?
Клептоманка• 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
У меня хроническая молочница, повторяется примерно каждые полгода. На что я только не сдавала и в каких лабораториях... Ничего не обнаруживают. Можно было уже пару шуб купить на деньги, выброшенные на анализы. И вот уже я два года держусь без обострений посредством того, что каждый месяц, после менструации ставлю день-два внутривлагалищный пробиотик.
А какой ?
Спасибо
сказочное_Бали• 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Скажите, а эрозии ц вас нет? В молодости у меня молочница была буквально раз в 2 месяца. Была обширная эрозия, я ее заморозила азотом. После процедуры почти прекратилась.
Клептоманка• 21 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я мучилась каждые 2 месяца. Нашла доктора, который прописал схему.
Флуконазол 150 один раз. Потом через 2 дня на третий по 50 мг. Так выпить 7 таблеток.
От зуда снаружи- лоринден С ( если бернменны или планируете- запрещено).

Потом в каждый первый день месячных выпивать 50 мг флуконазола единоразово на протяжении года.

И вот я забыла о молочнице на 6 лет.
А какой фирмы пили Флуконазол ?
Спасибо
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
вата и бинт,в инете есть как делать,или тампон гигиенический пропитываете,отжимаете и вводите
Надежда наш компас• 21 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
А какой фирмы пили Флуконазол ?
Спасибо
Наш, украинский. Аптекарь уговаривала на микосист ( тот же флуконазол, но импортный), но я взяла наш.

А, забыла! Партнеру 10 дней утром и вечером наносить на половой член клотримазол мазь и единоразово 150 мг флуконазола.

Интим только с презервативом. Хотя у меня был такой зуд, что не до интима.
Послушная• 21 мая 2020
проверьте сахар. если у вас пред-диабет или повышен сахар в крови, сколько ни лечите, не избавитесь. к эндокринологу!
автор Угги_в_горошек • 22 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас

Да какой интим? Я ж помру
К вечеру аж лопнуло до крови ,от воспаления.
Телефон Рубика• 22 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
У меня прооперированная дисплазия. Тоже думали, что даёт именно она постоянные рецидивы. Удалила дисплазию, а проблема никуда не ушла.
Надежда наш компас• 22 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да какой интим? Я ж помру
У меня кожа на слизистой тоже трескалась. Подмывалась с содой, тщательно промакивала до сухости и наносила Лоринден-С.
Клептоманка• 23 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас

Спасибо за ответ!
автор Угги_в_горошек • 23 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Чуть легче сегодня, спасибо за советы.
Надежда наш компас• 23 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Чуть легче сегодня, спасибо за советы.
Это с мазью стало легче?
Дерево береза• 23 мая 2020
Я вылечила молочницу в юности за за два раза,чеснок натереть как на деруны ,наматыете на палец вату обмотанную бинтом конец его держите в руке, смазывает е это обильно чесноком и поворочивпете во влагалище по кругу,сначала запечет а потом сразу такая теплота откуда то . жёстко ,но я решилась и не жалею,а то этот зуб невыносим был