Дедуськина бабуська• 25 ноября 2013

Україна - це Европа! Слава Україні!

Белочкой зови• 25 ноября 2013
героям слава!!!
Ждушечка• 25 ноября 2013
надоели со своими темами про европу
ГЛЮкоза• 25 ноября 2013
bulka_ol• 25 ноября 2013
Слава-Богу!
Лизочек• 25 ноября 2013
ЕВРОПАСЛАВА - это что?
Ух ты какая Я• 25 ноября 2013
Задрали! Пора сменить пластинку!
Аноним Советчик• 25 ноября 2013
Пейте бром! Чего кричать???? Или осеннее обострение?
Залатавая• 25 ноября 2013
Хватит лозунги бендеревцев выкрикивать,заколупали,герои за 130грн купленные,как же вы со своей клоунадой надоели всем
Рассказница• 25 ноября 2013
Попросиналися вже???
Женщинас• 25 ноября 2013
Идите уже на Майдан лозунги кричите. Чего вы тут строчите?
Массовый психоз! Напоминает прошлогодний по поводу 21-го декабря.
автор Дедуськина бабуська • 25 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
надоели со своими темами про европу
Самый больной вопрос для Украины на сегодня,как может надоесть,если решаеться судьба нашего народа.Или стоять на коленях всю жизнь перед Росией,или потерпеть и жить как живут люди в Европе.Да,может мы и не доживем до этого времени,но ради детей и ихнего будущего моя семья три дня на майдане.А ЕЙ ВИДИТЕЛИ НАДОЕЛО!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!
Ответ дляЛизочек
ЕВРОПАСЛАВА - это что?
ЗНАК ! ПРОПАЛ
Сегодня я не я• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ГЕРОЯМ СЛАВА
Ряженка• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Поддерживаю!!!!
Соображалочка• 25 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
Мне не надоели. Почему всем? Или лично вам? Проходите мимо -не читайте.
Проверьте щитовидку, нервная. Аж позеленела вся.
Jungfrau• 25 ноября 2013
хм.......... я чего-то недопонимаю)) Если кому-то не нравится тема - проходите мимо))
Видимо выше откликнувшимся 10 человекам нравится, как живется обычным людям. Нравится беззаконие, коррупция, экономический коллапс... я уже не говорю о более приземленных вещах как зп, пенсия, свинарники на улицах, в парках.... Так проходите мимо, чего Вы слова свои и время драгоценное тратите на отзывы?
Безберлоги.ру• 25 ноября 2013
Европа? да ну её в ж*пу!
Ответ дляЗалатавая
МЕЛКО МЫСЛИШЬ,НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕ(в отличии от тебя конечно) В УКРАИНЕ ПРОДАЕТЬСЯ!
Секс-Бомба• 25 ноября 2013
Что нам даёт этот евросаюз,не чего,повысят кварплаты,зарплаты срежут и т д и тп,будет ещё хуже чем сейчас....
ДлинноНожка• 25 ноября 2013
Украину - в Европу! Яныка - в жопу!
Женщинас• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Какой Ваш личный взнос в такое важное для Украины событие? Темы на Советчице создаёте? И героем себя считаете, причастным к теперишним событиям?)))))
Идите с балкона покричите СЛАВА УКРАИНЕ!
ДлинноНожка• 25 ноября 2013
Ответ дляJungfrau
- просто привыкли скыглыты. Все вокруг виноваты, но ничего не делать и скыглыты - намного проще же. Вот и их Царь Азиров тоже самое говорит.
Называйте меня Повелитель• 25 ноября 2013
Ответ дляJungfrau
Только Европа не панацея...
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Сразу видно, что Вы не жили в Европе.
Царевна Лягушка• 25 ноября 2013
К гражданской войне призывы скоро будут? Угомонитесь уже, не все хотят в ЕС
Jungfrau• 25 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
почитайте законы ЭС, поспрашивайте людей, живущих там, как эти законы соблюдаются, и сразу глазки-то откроются))
oksana li• 25 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Сегодня я не я• 25 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А что Вам дает теперешняя Власть?
Которая за 3! Года взяла кредитов больше чем за предыдущие 18 лет. А теперь за долги СДАЕТ суверинетет.
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, да Вы хамка и невоспитанная. Куда таким в Европу?
Сегодня я не я• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Идите и Вы покричите с Балкона