Чемодан-Вокзал-Майами• 21 мая 2020

Что делать с тональным ?

Поставили диагноз демодекоз . Кожа была в прыщах . Сейчас отчистилась наполовину , но запретили консилеры и тонаки. Сказали можно лишь пудру минеральную и присыпку детскую с тальком .. у меня пятна после прыщей жуткие ( не знаю как отказаться от тонака ( у кого есть опыт ? Я переживаю , что мой парень бросит если такую меня увидит . А кормить дальше клеша не хочу
Успокойся_Успокойся• 21 мая 2020
нафиг такой парень если вы боитесь что он вас бросит? Близкий человек должен помогать и поддерживать, думайте о себе и своем здоровье прежде всего. Маску носите на улице, никто не заметит, лечитесь.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 21 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо ) хорошо хоть маски пока актуальны
Тоскующая• 21 мая 2020
Если из-за такой фигни бросит, значит избавитель и от клеща и от муд##ка
Ответ дляТоскующая
Хаха) спасибо ! Аж легче стало
Бабканадвоесказала• 21 мая 2020
Подберите себе хорошую минеральную пудру, долечивайте вашу кожу и не заморачивайтесь о том, кто что подумает))))
Верочка 100%• 21 мая 2020
посоветуйтесь с косметологом-дрматологом. они делают свою косметику иногда
Радуга-дуга• 21 мая 2020
Можно делать пилинги.Вам врач не говорил?Я выбросила всю косметику пока лечилась.Воообще всю!
сЛАдКОежКА• 21 мая 2020
Очень рекомендую обратить ВВ или тоналки с Проф косметики или Аптечной, Прям супер это Постпилинговый Тональный крем Роз де мер, Фирма Кристина и кучу есть всего, лучше у дерматолога проконсультироваться