Карта мордвы• 21 мая 2020

Кто лечил зубы под общим наркозом ?

Интересует процедура для взрослого .
Почему вы так захотели ? Что нужно было сделать перед подготовкой ? Сколько зубов за раз полечили?
И во сколько , вам обошёлся наркоз ?
Спасибо большое !
ЯблокоРаздора• 21 мая 2020
Наркоз стоит в среднем 2500- 3000гон за час
ЯблокоРаздора• 21 мая 2020
Анестезиолог рассказывает что необходимо сдать ЭКГ,ОАК,ОАМ
Sweet _kiss• 21 мая 2020
Я хотела,но доктор меня отговорил...зачем вам под наркозом общим лечить зубы?всё равно много не вылечить за раз...У меня пол челюсти сделано под местной анестезией
Удачная• 21 мая 2020
Обезболивающее укола вполне хватает.
РокерША• 21 мая 2020
Лечили двухлетнему ребенку под седацией, в частной стоматологии. Всё вместе обошлось в 10 тыс.грн год назад. Фотополимерные пломбы на 8 зубов + седация. Заняло часа полтора. Всё ок.
monday• 21 мая 2020
Ответ дляРокерША
Где вы делали?
В седации ребёнок был с сознании и выполнял просьбы врача?
РокерША• 21 мая 2020
Делали в Университетском стоматологическом центре ХНМУ.
В седации ребенок спал.