Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2020

Дочка-подросток хочет выкрасить

волосы в черный цвет и выбрить виски. Как отговорить??? Природный цвет волос очень красивый -русый.
куркулиха• 21 мая 2020
никак
путь эсперементиует

Сегодня на диете• 21 мая 2020
Только не чёрный, то что она будет выглядишь старше понятно. Также при отрастании будет светлая полоса у корней из натуральных волос, вид будет неопрятный. Выйти из него очень дорогое удовольствие.
Попробуйте отвести к мастеру, чтобы тот помог подобрать цвет, почему-то дети прислушиваются к мнению чужого человека.
У знакомой как-то ребёнок тоже хотел покрасится, та сказала что ей дорого обходится своя покраска, поэтому если дочь хочет красится, то деньги пускай берет со своих сбережений, при чем это придётся делать каждый месяц. В итоге свои деньги девочка пожалела, так и ходит не крашеная.
Партизанка• 21 мая 2020
Ой, я в подростковом возрасте не только в чёрный красилась, но и в красный, синий, оранжевый. Стриглась и под ноль, и виски выбривала, и с дредами проходила три года. У самой сейчас дочка, пусть экспериментирует на здоровье
Мой завтрак• 21 мая 2020
Пусть поиграется. Как угодно, хоть в радугу. Зато собьет оскомину и получит уверенность в себе. Это такое желание приобрести немного контроля в своей жизни, почувствовать, что она не собственность родителей, а самостоятельная личность. На и закрыть гештальт))
Оно пройдет, а волосы - не зубы, отрастут