Кудесница_с_пургеном• 21 мая 2020

Нравится ли большие соски? Муж сказал что это уродливо

У меня теперь комплекс! Речь идёт конкретно о соске, не ореола! Особенно когда возбудишься, или как то он зашёл когда я после душа замёрзла, говорит блин такие огромные - вытянутые!!!!
Девочки не говорите что ситуации наигранная!
У меня реально комплект теперь, и это есть проблема, боюсь раздется при нем, боюсь света при сексе. Помню до мужа были отношения около 5 лет с другим парнем он просто тащился от моих сосков, просто орал при сексе..... да и вообще ......
а тут такое
Какие мужчины любят в основном ?
Я уже думала об операции ведь это мой муж, 2 детей
подскажите что то
Вечно недо...• 22 мая 2020
Ответ дляБарбитта
У меня до 1 см, стали такими после кормления. И то муж называет их ниппелечками(. Что за нах, придумывать мерзкие клички, которые делают акцент на несовершннствах? Хрен там дождешься прозвище, исходя из достоинств(
На английском сосок nipple)

Вечно недо...• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да у меня вот точно так
Тю, всё классно)) мужики иногда ляпают дурню, которую тут же забывают, не зацикливайтесь , вообще нет проблемы
Купи слона• 22 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
почему вы бросили того парня ?
Ага, который орал при сексе
Sweet_Dreams_• 22 мая 2020
Гей какой-то
Мальчун-задирун• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Дурак он простите
не извиняйтесь. Вы правы. Просто-дурак
Инфотуфелька• 22 мая 2020
Так а фотки то будут?...)
Омлетик• 22 мая 2020
для меня это реально ужас, особено когда еще и грудь матенька, это не дорогая операция убирайте

Томатико• 22 мая 2020
А у меня жуткие растяжки после кормления и висят, думала после развода и секса не будет)
Но, я была не права. Есть) да ещё и с таким красивым парнем!!!
Автор, ваш муж недалекий и ханжа! А вы постарайтесь поработать над тем, что бы принять себя!
Кстати после операции вы можете потерять чувствительность в этой зоне, оно вам надо?
курасаны• 22 мая 2020
Мне кажется поведения мужа не беспочвенно и дело не в Ваших сосках. Вы же не начали месяц как встречаться и вот он увидел Ваши соски. У Вас 2 детей, значит ДО этого момента все нравилось?
Мне кажется у него был интим с какой то женщиной и он ПО ДРУГОМУ начал смотреть на Ваши соски.А оперироваться....Вы меня извините, но это не та проблема. Мне опухоль вырезали с груди..это да, причина ложиться под нож.
Вы б о детях думали, а не о соске.
Заботливый мужчина, даже если ему не нравится, сможет найти компромис: секс там в темноте, или в белье и т.п.
Если в отношениях уже напряг, или все идеально как Вам кажется, то соски ни при чем.
Ух_ты_какая_я• 22 мая 2020
Не парьтесь, Вы - идеал мужчины из этой темы с рисунком https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2628209
Угги в горошек• 22 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Это муж ей привил такие комплексы((( козел. Чем за таких замуж выходят??
Как может кто-то из вне другому человеку что-то привить?
Купи слона• 22 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Серьезно?!
Омлетик• 22 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Серьезно?!
да, а что не так? многи людей убирают родимые пятна огромные, зашивают грыжи, делают липосакцию, не вижу проблемы убрать то, что мучает (автора мучает) допустим я скоро буду подрезать мочки ушей - ростут падлы и дырки растянулись от сережек
Ромашкинная• 22 мая 2020
Он орал только от сосков? Первый раз такое слышу
Ромашкинная• 22 мая 2020
Не нравятся. Да это некрасиво
Проработник• 22 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
пластику делайте, это же отвратительно
А вам что за печаль? Третьим никого не звали к автору в постель.
И ещё четверо впечатлительных падают в обморок по интернету от чужих несовершенств.
Как они живут с такой ТДО?
kolara• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да у меня вот точно так
Это необычно, вот и все. Ничего безобразного не вижу. Не комплексуйте, живите полноценной жизнью. И поговорите с мужем, думаю он поймет что своими словами развивает в Вас комлекс.
Забава Путятишна-00• 22 мая 2020
Автор, подумайте об операции по поднятию самооценки, ну или по вживлению любви к своему телу
ДеньгиНеСдаю• 22 мая 2020
Ответ длякурасаны
Вы б о детях думали, а не о соске.
Да, претензии к внешности , это первые сигналы . Дальше будет интереснее((

Деловитая• 22 мая 2020
Если реально как на фото,то
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Если у ваших сосков есть ’ореол’, то они - святые и им надо поклоняться ))
Дама_с_коготками• 22 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
Конечно!!!!!!
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
сделать пластику
Удалено администрацией...
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вибачте, автор, можна я влізу з питанням? Прочитала, що бюстгальтери з кісточками шкідливі для здоров´я, типу можуть спровокувати рак. Які купуєте без кісточок на маленькі груди. Хто що порадить, якісь вони всі не альо((
я топики покупаю и спорт.бюстики.
Айпишница• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и у меня болты (((
У меня антеннки!)) всем нравились. И мужу нравятся. все норм. Вы зря переживаете.
База_птеродактилей• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вообще не задумывалась над этим
Знаю что этого все кайфовали
А как муж ,зная,что у вас большие соски мог сказать что это уродливо?
Он или недалёкий или спецом прививает вам комплексы .Кстати второе мужики часто любят делать
Пацаааааааан• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нужно замерить
Как может мужчина критиковать внешность женщины ,которая ему нравится !
У меня был такой парень-у меня нос был большой,грудь маленькая...сколько он всего говорил и внушал мне комплексы(я тогда была молодая и глупа)
Хватило ума его послать!
Сейчас меня любят такую с носом и моими маленькими сисями
Мост_Устал• 22 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
ой, ну это некрасиво
А ,по-моему,это красиво. Некрасиво,когда соски очень маленькие и не выделяются.
Кнопус• 22 мая 2020
А мужа только сейчас начали не устраивать ваши соски?
Ему явно надо было к чему-то прицепиться, вот и нашёл к чему.
Пацаааааааан• 22 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Только вот если женщина что-то ляпнет про мужское достоинство