Кудесница_с_пургеном• 21 мая 2020
Нравится ли большие соски? Муж сказал что это уродливо
У меня теперь комплекс! Речь идёт конкретно о соске, не ореола! Особенно когда возбудишься, или как то он зашёл когда я после душа замёрзла, говорит блин такие огромные - вытянутые!!!!
Девочки не говорите что ситуации наигранная!
У меня реально комплект теперь, и это есть проблема, боюсь раздется при нем, боюсь света при сексе. Помню до мужа были отношения около 5 лет с другим парнем он просто тащился от моих сосков, просто орал при сексе..... да и вообще ......
а тут такое
Какие мужчины любят в основном ?
Я уже думала об операции ведь это мой муж, 2 детей
подскажите что то
а тут такое
Какие мужчины любят в основном ?
подскажите что то
Они вчера такими у Вас стали? Или муж раньше не замечал?
Видимо, в отношениях напряг, а он не знает, чем Вас уколоть. Сделаете соски - попа будет не круглая, волосы не той длины и т.д. Дорога в никуда.
Запомните, Вы - особенная, и есть немало мужчин, которые бы от Вас сходили с ума. А терпеть фырканье мужа ради детей... Ну-ну, поиграйте в жертву.
энциклопУдия• 22 мая 2020
автор, не берите в голову слова мужа совершенно. он к вам придолбался просто так или не просто так.выше правильноп исали,что дело не в этом. вы абсолютно нормальная девушка.
Кондуктор автобуса• 22 мая 2020
Ответ дляДА да да
а у кого ареола более 5 см, то что.... соски должны по 4 см быть
никакой логики
Нет, ничего пропорционально не видоизменяется. Написаны параметры, при которых это все смотрится гармонично. Этим правилом руководствуются пластические хирурги. Вы не так понимаете.
База_птеродактилей• 22 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Если бы ваш муж был моим мужем, то после такого заявления у него бы появилось кое-что общее с котом
Отсутствие яичек?)
Я_не_аноним_100%• 22 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Скиньте, пожалуйста, ссылку - не могу найти
Чижик Пижик• 22 мая 2020
Тело может измениться, можно сделать операцию
Но муж как был дебилом, так и останется
Кто крайний?• 22 мая 2020
У каждого человека есть недостатки, но указывать на них это глупо, скажите своему мужу прямо, что Вам было неприятно, это услышать. Он же Вас полюбил такую, Вы же не изменились. Или отшутитесь в следующий раз о его каком-нибудь недостатке. Себя надо любить и повышать самооценку, для кого-то это наоборот - красиво. Красота - в глазах смотрящего.
Отполированный Артем• 22 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Это муж ей привил такие комплексы((( козел. Чем за таких замуж выходят??
Когда выходят замуж, ещё не понимают, за кого
Отполированный Артем• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно не 1 см
Да, около 2 см
Это от кормления деток
Отполированный Артем• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно не 1 см
Да, около 2 см
А вообще вы красивая?
Гербалайф и Ко• 22 мая 2020
Та ну! У моего мужа пузо выросло. Для меня всегда пузатые мужики были асексуальны. А свое родное пузо норм, классное оказалось)
Удивительно что вы мужа на куски не разорвали за такие замечания.
Я как-то в ссоре предъявила мужу что он быстро кончает, а он мне что у меня грудь маленькая (она у меня действительно нулевого размера), я его чуть не сожрала да это. А если бы он мне такое заявил на ровном месте то уже не бышал бы
А_я_ЛОЖУ!• 22 мая 2020
Ржу, мужик выразил удивление, а может и восхищение безобидной фразой, но стал козлом. Автор, Вы раздули ситуацию. Решайте свои проблемы, тогда и соски станут норм, и мужа заморачивать не будете.
Фрекен бок• 22 мая 2020
Ввела в гугле ’большие соски’ и такой ужас увидела
Автор, если у вас реально так, то либо смириться, либо решать. Я бы, наверное, все такие пластику делала,потому что для меня это Фе, а я себе должна нравится.
Курс капусты• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и у меня болты (((
а у меня соски маленькие и ореол огромадный, тоже комплекс ((( Как то не очень красиво соски на пол титьки 3-го
ТебеОноНадось• 22 мая 2020
Мой муж любит и большие соски и ореолы,и что бы белая кожа,не смуглая.У меня так,я натуральная блондинка.
Бабульция• 22 мая 2020
Блин, девчёнки я в шоке. Заделать двоих детей, а потом смог рассмотреть соски? Дело явно не в сосках. А если только в них то он должен был предложить денег на исправление, а не так тупо хамить.
А_я_ЛОЖУ!• 22 мая 2020
Ответ дляБабульция
А в чем его хамство?
Алгонавт• 22 мая 2020
Ответ дляНе буду
Мне тоже не симпатизирует грудь с большими сосками. Но и кмполексовать повода не вижу. Но тут вопрос в другом. Сомневаюсь что соски это единственное в Вашей семье. Уверенна что есть другие моменты, которые привели к неуверенности вашей, от мужа. И вовсе дело не в сосках.
++++ когда он в вас влюбился, они не казались ему не такими...значит проблема не в размере сосков
Усатая полосатая• 22 мая 2020
делать операцию, потому что муж сказал, мдаа..а дальше что? подтяжки, импланты, полный тюнинг, лишь бы хозяин был доволен?
Алгонавт• 22 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
ой, ну это некрасиво
но раньше то мужу нравилось, раз женился
Бабульция• 22 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А в чем его хамство?
упрекать внешностью которая от тебя не зависит это очень низко. Это не она вышла замуж 50кг, а теперь 100кг.
Бабульция• 22 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
согласна с Вами! Если вопрос такой встает то это уже печально...
Куплю орехи• 22 мая 2020
Мля, у вас двое детей, он их с закрытыми глазами вам делал? Ну давайте, мчите на операцию. Потом что отрезать или пришивать будете?
Бабульция• 22 мая 2020
вышла замуж с плоскими абсолютно, после кормежки один запал, второй торчит. сами сиськи опустились на уровень колен. Говорю давай сделаем операцию и все поправим, сказал мне твоя жизнь дороже. Это операция и это всегда риск. Любят не за соски, если любят
Алгонавт• 22 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А в чем его хамство?
говорить женщине о внешних недостатках - хамство..и бескультурие
из_под_тишка• 22 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
А если действующему мужу ещё что - то не понравится и он вас бросит, а следующему будут большие соски нравиться - опять надо будет операцию делать? Дотачивать то что отрезали
Капец, как бабы зависимы от чужих слов. Конц света, прям, себе придумывают на ровном месте.
Золотые слова, без шуток.
Малинка• 22 мая 2020
Придурок ваш муж, ляпнул и не думал.
Моему мужу мои нравятся. И это понятно. У него с головой норма.
А по теме сосков, помню друзья рассказывали что это секси, что в сексшопах даже накладки в лифчик продаются. Как один на пляже за девушкой нпблюдал, а у нее из под купальника торчали, оказалось накладки, но он уже нафантазировал и влюбился. Вас такую создала природа. Кто он такой чтоб с ней тягаться. Что создал он?
Подскажите плиз• 22 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Нет связи. У моей не рожавшей тети тоже такие болты. Они очень стремные, правда.
Зачем вы рассматривали соски своей тети?
Сундучок с каникулами• 22 мая 2020
У меня большая грудь, но соски маленькие. Не придумывайте себе комплексы! А муж у Вас - Апполон, во всем идеален? Найдите, что у него не так и тоже скажите, невзначай. Если человек любит то не замечает недостатки у другого