Кудесница_с_пургеном• 21 мая 2020

Нравится ли большие соски? Муж сказал что это уродливо

У меня теперь комплекс! Речь идёт конкретно о соске, не ореола! Особенно когда возбудишься, или как то он зашёл когда я после душа замёрзла, говорит блин такие огромные - вытянутые!!!!
Девочки не говорите что ситуации наигранная!
У меня реально комплект теперь, и это есть проблема, боюсь раздется при нем, боюсь света при сексе. Помню до мужа были отношения около 5 лет с другим парнем он просто тащился от моих сосков, просто орал при сексе..... да и вообще ......
а тут такое
Какие мужчины любят в основном ?
Я уже думала об операции ведь это мой муж, 2 детей
подскажите что то
Умею мерить лучше всех• 22 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
А если действующему мужу ещё что - то не понравится и он вас бросит, а следующему будут большие соски нравиться - опять надо будет операцию делать? Дотачивать то что отрезали
Капец, как бабы зависимы от чужих слов. Конц света, прям, себе придумывают на ровном месте.
Дотачивать

Подскажите плиз• 22 мая 2020
Долбанутый какой-то муж. Моему страшно нравится, когда соски торчат. Если бы он мне после 2х детей такое с сказал бы, узнал бы о себе много нового и неприятного.
Ашотакоя• 22 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Зачем вы рассматривали соски своей тети?
Мы жили с ней вместе какой-то период времени. И поверьте, там даже пристально рассматривать не надо
Ушла и Пришла• 22 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
ой, ну это некрасиво
И что теперь?
Дело не в сиськах, никто не совершенен, а в идиоте-муже
А_я_ЛОЖУ!• 22 мая 2020
Сама женщина, но пишу в защиту мужчины. Вы все совсем ку-ку? Обосрать человека только потому что его жена спараноила? Или вы сами такие же?
Оскорбляю всячески• 22 мая 2020
скажите ему, что у него яйца висят слишком
Ушла и Пришла• 22 мая 2020
Я, конечно, не считаю, что это красиво, но и нет повода посыпать голову пеплом
Кто-то писал, что гв не влияет, в моем случае повлияло очень, были совсем маленькие соски, стали побольше.
Но я не комплексую особо, на девочку-блогера подписана, так у неё обнаружили рак соска (да, блин, и такое бывает), а ей до 30 и маленький ребёночек.
Так что любите соски, какими они есть. Здоровые - уже прекрасные.

Оябунчик• 22 мая 2020
Уродливо, да
Сигарный шланг• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и у меня болты (((
Автор, а у меня огромная ореола и маленький втянутый сосок. Представляете, насколько это хуже, чем у вас? Даже для кормления ребенка
Золотая орда• 22 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
Обычно мужчинам это сильно нравится и заводит.
Особенно, когда они ´стоят´, как у Вас.
А вы соцопрос проводили, что так смело утверждаете? )))
Золотая орда• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно не 1 см
Да, около 2 см
Хренассе... а размер груди какой? Может там 5 и они вообще тереяются на этом фоне )
Золотая орда• 22 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И что теперь?
А чего, прям, идиоте? Он какие то претензии предъявляет? Заставляет операцию делать? Или просто констатировал факт?
Все не идеальны, что за насущная потребность выслушать лживые комплименты о своей внешности?
Апофиозная• 22 мая 2020
У меня ваще жах, ореолы светлые, и разных размеров, а соски так ваще муж смеётся, говорит, что провал сосков, но при этом всегда с нежностью их ласкает
Чебураха с перцем• 22 мая 2020
Жуть какая то. Большие соски всегда считались среди мужчин скорее сексуальным элементом чем наоборот. Как впрочем и грудь 3-4 размера.
И даже если вашему мужу такое не нравилось где были его глаза до свадьбы и двух детей?
Скорее всего он по какой-то причине хочет навесить на вас комплекс. Ищите другую причину и не вздумайте идти под нож
Ms. Анонимная• 22 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
а вам нравятся такие болты?
Так дивлячись іще, які самі сіськи! все ж в комплексі йде. Може, воно гармонійно виглядає якраз. але якщо цьому конкретному міжлану настільки не подобається, що він вирішив повідомити про це дружині, то проблема не з сіськами. а з мужланом.
Ms. Анонимная• 22 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Нашла классный иностранный ресурс с многообразием сосков и ареол - там все варианты с фотками
https://www.007b.com/nipple_gallery.php
Класний сайт. Там ще багато цікавого https://www.007b.com/breast_gallery.php
Курочка-наседка• 22 мая 2020
а есть операция, которая уменьшая длину сосков? это что то из разряда фантастики...
Ку-кусик• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Девочки спасибо большое за поддержку
Автор может не к месту , но тут дело не в ваших сосках. А в том , что муж ваш сравнил ваши соски и чьи-то ещё . И видимо , те другие , ему больше понравились. Присмотритесь к поведению мужа
Ушла и Пришла• 22 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Между лживыми комплиментами и подчеркиванием недостатков просто пропасть, не находите? То есть сказать, к примеру, ой, у тебя член такой крооооохотный, тоже норм?

tamila363• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно не 1 см
Да, около 2 см
важно не то какие соски, а какая при этом грудь. То есть если грудь большая, то и маленькие соски не очень. А если грудь маленькая, то большие соски не смотрятся.

У меня тоже после кормления соски стали больше и потемнели. Но мужу нормально, а я сначала комплексовала.
миссАрфография• 22 мая 2020
Мне тоже такие соски всегда казались уродливыми, но у всех есть недостатки, не делать же операцию из-за этого.
Зупка_цем• 22 мая 2020
мне ареолы большие и темные не нра, и соски большие тоже
Тантрический кекс• 22 мая 2020
И вы загляните к нему в ванную и скажите: Блин, почему он у тебя стал такой маленький? Так сморщился!
Барбитта• 22 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
На английском сосок nipple)
Да он не знает этого) а вот про шинные нипеля знает
Мамаша в бигудях• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и у меня болты (((
Мммм
Мамаша в бигудях• 22 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Это муж ей привил такие комплексы((( козел. Чем за таких замуж выходят??
Не за кого больше((
всемВсёИмного• 22 мая 2020
У меня соски стали больше после кормления троих детей. А вот грудь не растянулась, наоборот стала лучше. И муж постоянно об этом говорит. Размер груди 2.
Ваш муж странный, такое говорить жене? Зачем?
Добро с Кулаками• 22 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну смотря что подразумевать под большими сосками, до 1 см это еще норм, но 2 см соски это разве красиво?
Ростки жимолости• 22 мая 2020
Если очень стесняйтесь, занимайтесь сексом в боди или сексуальной маечке.
АлывердЫ• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно не 1 см
Да, около 2 см
У всех красота относительна. Мне очень не нравятся темно-коричневые соски (жила в общаге, видела в душе). А мой муж считает, что если грудь больше 3, то это уже вымя. Ну, что теперь. Только не вздумайте никакую операцию делать. Он ляпнул, не подумав.