Не против• 22 мая 2020

Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами

В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Я живу в Киеве. И длинных и красивых волос не видела. Живых и здоровых.
Приезжайте к нам в гости, покажу
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Приезжайте к нам в гости, покажу
Это куда?)
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Это куда?)
Франковск
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ длябарабанщица
40 лет
Эффектно)
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Франковск
Никогда не была там))
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Никогда не была там))
Приезжайте!
Многие говорят, что у нас хороший и красивый город. Я же, так как живу здесь, вижу массу недочетов. И, думаю, если у нас все так хорошо, то как же в других?)))
приезжайте, мы всегда рады гостям
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне 34. Не супер шикарные, но, считаю, вполне можно длинные носить
Очень красиво!
у меня практически такие же, только немного короче.
подскажите, как этот цвет называется, а то слышала массу вариантов, но толком так и не знаю)
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Нет. Вы видели женщин в 50 или даже в 40 с красивыми, здоровыми и длинными волосами? Нет же
Ну мне за 40, волосы здоровые, правда, недавно подстриглась, были до груди, теперь до лопаток. Думаю ,уже не длинные, а скорее средней длины. Но носить их постоянно распущенными, как по мне то не всем идет в этом возрасте. Поэтому чаще ношу собранными, чтоб не мешали.
Фото не сделаю, не умею себя фоткать)))
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляБрехушка
мне 37, хотела бы короткую стрижку, но мне не идет(
хожу с длинными.
Класс! У вас красивые волосы, с черным оттенком, если не ошибаюсь.
Класс!
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляНагайна
причем не крашеные. и что приколько, в детстве реально три волосины было
Такой красивый цвет! Многие и с покраской такой добиться не могут.
Класс!
Брехушка• 22 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Класс!
Спасибо! Они темно-каштановые, не крашусь.
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Спасибо за ответ. Значит, буду знать, как называется цвет моих волос.
Я тоже пока не крашусь, но начинаю задумываться, появляются седые
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Очень красиво!
Спасибо!)
я не крашу волосы, поэтому не подскажу
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо!)
я не крашу волосы, поэтому не подскажу
Я тоже не крашу, но думаю, что скоро придется, хотела бы, оставить натуральный цвет, вот, думаю, как же он называется, поэтому спросила.
Спасибо за ответ, думаю, разберусь)
Сладко-соленая• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
У вас очень посечены волосы по всей длине. И фото без лица не информативно. Если лицо с птозом, длинные волосы его только подчеркнут.
Да, немного испортили этим мелированием последним.
Но птоз у всех к 50 будет, наверное, у меня не критично. И наоборот, волосы прикрывают сбоку и отвлекают взгляд мне кажется. При короткой все открыто.
Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Какой используете?
Сорри, не подскажу. Делаю в салоне, даже не интересовалась какой ибо для меня это чересчур напряжный процесс. Каждую микропрядочку отутюжить. У меня много волос, это 3 часа занимает. Хотя теоретически можно и самостоятельно это сделать
Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2020
Ответ дляparele
Сколько красоток в теме! Девочки, не стригите свою роскошь!
Считаю, что каждый вправе носить то, что ему нравится. И волосы в том числе.
Нашей младшей сестре 34, умоляю не стричь. Впрочем, она и не собирается пока.
А почему вы постриглись тогда?
parele• 22 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А почему вы постриглись тогда?
Потому что у меня три волосины в два ряда. Ну не три - пять, сути не меняет) Да и люблю я короткие стрижки.
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Густые, хорошие волосы видела. Красивые и ухоженные, да ещё чтоб это выглядело гармонично после 40 лет, это большая редкость. Обычно вид престарелых русалки. Ну или если они носятся как пучок, хвост..
Понятие ’престарелая русалка’ я придумала, смотрю многие его юзают, надо запатентовать
Банан-барабан• 22 мая 2020
видела. просто природой дано
Марс атакует• 22 мая 2020
Это какой то стереотип! Мне 38 лет, у меня красивые длинные волосы и я блондинка) Сейчас столько средств, что можно и до 60 с красивыми волосами ходить) Надо за ними ухаживать, у не которых и в 25 лет волосы не очень!!
Дама-мадама• 22 мая 2020
Я не против длинных и не против коротких - я за порядок и красоту на голове.
Очень нравятся такие видео . Крайне редко сделают стрижку что вроде как не идёт , практически всегда попадание 100%.
На данном этапе своей жизни - подстрижена ооочень коротко + выбрит висок. Но это мой выбор , т.к я люблю меняться , люблю и умею ежедневно укладывать - не смотря с длинными я или в каре или пикси .
Ms. Dolly• 22 мая 2020
Зрелый возраст - это какой? Когда надо бежать обстригать?
Мама Карло• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Взрослые = не молодые. Пишу так, чтобы никого не обидеть
Ну, у нас молодой возраст до 35 лет. Как только стукнет сразу обрезать?
Сплюшка• 22 мая 2020
Моей знакомой 60 лет. У нее неё красивый блонд, длина ниже плеч. Иногда тонирует его по по-разному. Очень красиво.
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Да, здесь прочитала, классное выражение
Комиссия50%• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Именно взрослых женщин? Где?
моя бабуля!шикарные ,густые волосы с сединой.
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Я это выражение еще от бабушки слышала в адрес актрисы Кустинской)
Аннуитет• 22 мая 2020
Знаете, есть. У одной знакомой отличные волосы, но она не носит их красиво, всегда закалывает. А была еще знакомая, так у той шевелюра очень густая, она стригла всегда у хорошего мастера и носила прическу с распущенными волосами. Очень ей шло! Еще она миниатюрная, грудастая, ноги стройные, короче очень эффектная. Фото с выпускного сына такие красивые были Как старшая сестра выглядела. Сейчас ей 51 год, я не видела ее лет 7-8, но стрижемся у одного парикмахера, говорит не меняется и стрижка та же )) Везет же людям )
Смурфик• 22 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Плагиат , не получится). Я первый раз его прочла в книге Абгарян ’Люди, которые всегда с тобой’.