Не против• 22 мая 2020

Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами

В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
там я тоже была
Значит, точно Вы)
Светлый День• 22 мая 2020
Ответ дляparele
Сколько красоток в теме! Девочки, не стригите свою роскошь!
Считаю, что каждый вправе носить то, что ему нравится. И волосы в том числе.
Нашей младшей сестре 34, умоляю не стричь. Впрочем, она и не собирается пока.
Какая милая и красивая девушка😍
Катька Пушкарева• 22 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так это совдепия, когда пережигали волосы химией и срезали к 30. Теперь думают, что надо стрижку после 30😁
Именно,у прабабушки до самой смерти(97 лет) косы были,бабушка до 92 своих не представляла как это под парня постричься,волосы до лопаток были,прически и укладки делала.А вот поколение моей мамы(рожденные после 40-50 годов) после 35 все остриженные(.
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Густые, хорошие волосы видела. Красивые и ухоженные, да ещё чтоб это выглядело гармонично после 40 лет, это большая редкость. Обычно вид престарелых русалки. Ну или если они носятся как пучок, хвост..
Контрольница• 22 мая 2020
а я знаю таких и выглядят красивые и ухоженные волосы потрясающе в любом возрасте.
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Мне 48. Корни свои, седины нет.
1,5 года назад стригла каре по плечи.
Но снова отрастила, нравится так больше.
Мне подстричь? Так как не положено по возрасту?)
У вас очень посечены волосы по всей длине. И фото без лица не информативно. Если лицо с птозом, длинные волосы его только подчеркнут.
Альфред Шнитке• 22 мая 2020
Тут 40 років)
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2020
Длинные волосы - это красиво. Все зависит от типа внешности ’пряморукости’ мастера. У меня, к примеру, волос тонкий, мягкий, не особо густой, но короткая стрижка мне категорически не идет. стриглась, знаю (и каре было, и под мальчика). Все это говорят. Мне 46. Последние 17 лет я с длинными волосами. Сейчас длина чуть ниже лопаток. Седины 5%. закрашиваю хной или безаммиачкой. На мои не особо шикарные волосы моя парикмахер (убежденный фанат длинных волос) выстригает обалденный каскад. Смотрится круто. Все на работе завидуют.
Новопоштинская• 22 мая 2020
Мне почти 40, уже не представляю себя с короткими волосами. Но хочу уже покороче. Как только седина появится, конечно будет стрижка (но не короткие) и начну красить волосы.
Новопоштинская• 22 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А можно фото вашего каскада? Тоже хочу
Виннипуховна• 22 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
А можете показати своє волосся, колір на фото хна/басма
Сейчас не делаю, медичну на долго не закрашивает, сейчас краской крашу, вот задумалась, может попробовать, реально очень красивые были, как зеркальные блестели.
Виннипуховна• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
У меня знакомая так делает. Но ей чуть больше 30, очень красивая и ухоженная. Волосы тоже красивые, поэтому, ей хорошо.
Я так делала от первой седины (с 28 и до 33), а сейчас много седых не закрашивает.
МЧСница• 22 мая 2020
Вот покрасилась, мне 41.
МЧСница• 22 мая 2020
Я очень довольна, раньше была просто темно-русая.
МЧСница• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Змей? В чем я змея?

Я написала о том, что мы все стареем. Волосы теряют ту красоту. Точно так и лицо, тело
просто нужен уход
Carin• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Ей бы постричь чуть ниже лопаток. Красивая женщина, неясно, зачем отращивать до пола волосы сомнительной густоты да и качества.
да, я, честно говоря, только на картинках видела прям идеальную гриву ближе к тухису, обычно волосяная масса все равно к той длине уже разреженная ... но человек хочет такой длины, может, на рекорд идет )

кстати, движимый капитал: чем длиннее - тем дороже принимают, это не дай Бог на черный день
Ya_Lenochka• 22 мая 2020
Ответ дляparele
Очень красивая девочка!
Ya_Lenochka• 22 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Не совсем скромно,конечно,но считаю свои волосы красивыми)И окружающие тоже.
Мне 37.Цвет мой родной, ни разу не красилась,неоднородный из-за выгорания на солнце)
Волосы красивые и Вы очень красивая
Малифисента• 22 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
челка - жуть. учительница?
да!
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляCarin

Видела у индийских женщин супердлинные красивые волосы, сестра говорит, вода там не такая, мягче, и волосы лучше у девушек.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2020
да что вы говорите)) волосы просто крашу-седины много
Успокойся_Успокойся• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ну как скажите ,41мне)
красивая
Успокойся_Успокойся• 22 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Вы классная.Фигура супер.Спорт?или генетика?
Лада_Lada• 22 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
Действительно красивая
Спасибо!
Лада_Lada• 22 мая 2020
Ответ дляНе против

Краситесь?
Да. Матриксом. Раньше красилась колорианом. В матриксе сочетание: 505N и 2N в соотношении 50/50. Подбирали под мой натуральный цвет. Крашусь в салоне.
Лада_Lada• 22 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Ви красуня
Спасибо!
Лада_Lada• 22 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
Действительно красивая
Спасибо!
барабанщица• 22 мая 2020
40 лет
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Зрелый возраст, это сколько?
Дженифер Лопес зрелого возраста? Или Тимошенко?
Как по мне, то главное, правильно подобраная стрижка, укладки, и, соответственно, уход.
У меня волосы средней длины, до лопаток, не крашены. Мне 40+. Думаю, с короткой стржкой было бы больше мороки.
Доль Чекомбана• 22 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня красивые и длинные!
Жаль, на ногах

Зимой тепло, наверное?
у меня беда, плохо там растут. Зимой холодно)))