Некомильфо• 22 мая 2020
Попадаются очень хорошие мужчины.
Говорят"все мужики фу бэ", но мне правда 98%попадаются классных людей. Порядочные, добрые, заботливые, обращают внимание на мои слова, мысли, на настроение..не ш... и не б... они. Хорошие. А вам какие попадаются?
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляНамакушка
вы правы-может автор старая и толстая а ему нравится секс с молодой и стройной, но это можно узнать только у него
Не угадали) 31 год, красивая, стройная, умная, хитрая, мудрая. Всесторонне развитая личность
с детства общалась только с мужским полом, психологию их знаю, толпы бегали за мной со школьных времён ) и только после лет 25 перестали подходить разные ненужные.
Намакушка• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
жаль что он не знает как вы себя хвалите -может он рассказал что то другое
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Естессно) а как иначе?
До моих отношений он в любое время дня и ночи был со мной на связи по любому моему вопросу и любой моей просьбе, имея девушку даже.
Я предлагала не общаться, но он говорит что не сделает это . С работой помог очень, неплохо. Выручал много раз как и остальные знакомые
наверное увидел в вас невероятную глупышку что даже девушка не помешала продолжать вас обрабатывать. Я более чем уверена что в браке вы нормальном и длительном лет так 10-15 не были, отсюда и такой наив что такие они все зайки. Если бы ко мне подкатывал яйца поклонник имеющий девушку, я бы поняла что такое чмурло мне даром не надо, а вы написали что он хороший и на связи и помощи 24/7. Я написала что вы наивная глупышка, так оно и есть. Они многие козлы но у них и цели жизни отличаються от наших. По этому можно понять и нас и их. Но хорошими зайчиками ДЛЯ брака и отношений я бы не назвала НИ ОДНОГО. Ради секса и борща они будут играть любую роль. Но все это временно.
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
умная и хитрая это в каком месте? Красоту вашу оценить мы не можем заочно, но ум ваш мы уже оценили. Психологию их вы не знаете ни капли. Вами просто мужчины всегда походу манипулировали, а вы и уши рады были развешивать про болагородные поступки и помощь просто так)
советский цирк• 22 мая 2020
Я такой глупой, пионерской темы еще не встречала. Ребенок накарябал, а все отвечают. Ни о чем тема.
советский цирк• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Боже, какая вменяемая женщина будет изливать эти фантазии на Советчице, аж)))
Умной и хитрой и мудрой этого достаточно знать самой. Идите с маминой странички, хитрая вы наша. Там вас ждет контрольная итоговая.
советский цирк• 22 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та это местная сочинительница. Та, что по набережной идет в босоножках, а все смотрят или та, что танцевала красиво в баре, а все завидовали и смотрели)) Весна же.... Да и лечить особо нечем.
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Наверное это сам Кузнецов в новом амплуа. Как раз он ’умная,красивая,хитрая’ это его стиль поднять самооценку и привлечь хоть какое то внимание женщин.
Заела_пластинка• 22 мая 2020
Мой муж! говорит отличную фразу: Муж соседки всегда самый классный.
Уважаю его за мудрость. Недостатки есть, конечно. Но мудрость и житейский опыт, очень ценны в нем.
Потому те хорошие мужчины автора, которые попадаются, они хорошие так сказать, издали. На расстоянии. Пока не познал в реальной жизни, в близких отношениях, где есть секс, недовольство, дискомфорт, стрессы, работа, ремонты, большие дорогие покупки, рождение детей, алкоголь, безработица, финансовые пропасти, дети-подростки и тд и тп..)))