Некомильфо• 22 мая 2020
Попадаются очень хорошие мужчины.
Говорят"все мужики фу бэ", но мне правда 98%попадаются классных людей. Порядочные, добрые, заботливые, обращают внимание на мои слова, мысли, на настроение..не ш... и не б... они. Хорошие. А вам какие попадаются?
Очень-очень• 22 мая 2020
мне тоже попадаются и часто, только беда, отношений с такими никогда не было
Ищу-брожу• 22 мая 2020
Разные попадаются. Мне в экстремальных ситуациях незнакомые мужчины помогали. Спасибо им.
А вот для близких отношений, когда недостатки и тараканы вылазят, хороших не встречала.
Муж тоже с недостатками приличным, но и вылезти они уже после 10 лет совместной жизни. А для кого-то он прям мечта-мечта
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляГербария
Автор, поделитесь, пожалуйста, где попадаются хорошие мужчины?
Где угодно. В фейсбуке, на улице. До карантина в кафешках, в заведениях, в метро, на той же улице подходили. Бывают конечно конфуы в виде мужиков, типа в поиске секса одноразового или пополамщики, но это маленький %
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2020
Ответ дляГербария
Ну что вы как маленькая. Они изначально и на расстоянии все хорошие и пушистые. Автор просто не умеет различать напущенность и желание показаться хорошим и реальный быт и близкие отношения.
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, не так. Я стараюсь ситуациями проверять человека. Всё классно.
БолеИменее• 22 мая 2020
Мне тоже такие
Добрые, уютные, спокойные
И вот постоянно думаю - за что им кара такая?!
Добрые, уютные, спокойные
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Ситуации дляться годами, я надеюсь? А то изначально все хорошие. И вы не путаете случайно реальные проверки с периодом ухаживания и выполнения различны ваших просьб,потому что на кану быт и секс это очень удобно.
ЗдесяЯ• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Вам пишут выше, а вы все не алло.
Ситуации во время букетно конфетного периода и через 10 лет брака покажут разный результат
ЗдесяЯ• 22 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Во во)
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Во во)
Это из разряда ’плавали-знаем’ но наивные не поймут)
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вам пишут выше, а вы все не алло.
Это вы не алло. Что-то вас зацепило сильно тут.. Стоит с этим вам разобраться.
Я с некоторыми годами общаюсь, некоторых с подругами свела потому что сразу знала что не мой типаж, но в разных ситуациях показывают себя очень хорошо.
У меня есть сейчас отношения, но классные знакомиться не перестали. Тема не для язвителтных комментов, просто интересно какие вам попадаются. Или никакие?
ЗдесяЯ• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Подгорело то как
ЗдесяЯ• 22 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Вы их коллекционируете ? Или ведете себя как оч хор женщина?
Проверяет годами
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Подгорело то как
У кого? Просто ответ на ваш коммент, который всплыл в уведомления, Релакс) не приносите сюда свою неудовлетворённость. Тема без агрессии, а вы язвите..
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Веду себя как хочу, никогда не насиловал себя. Не хочу общаться значит не буду. Хорошую не строю из себя, я не всегда хорошая. Не уоллекционируб) просто огромный круг общения и все хорошие там) которые в любой ситуации помогут, поддержат и порадуют. И парень такой же))
Намакушка• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
интим бывает с ними ?
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляНамакушка
интим бывает с ними ?
Только с одним был. У него девушка есть, у меня мч, но общаемся уже года 3 без секса, без поцелуев и тд.
Намакушка• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
а у него все нормально там...если он не хочет даже целовать груди и ниже если прибор не хочет вытаскивать
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Все идеально у него там, но не сошлись по своим причинам.
Намакушка• 22 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
странно -не сошлись и можете просто сидеть и он никак не пытается исправиться и сделать то что обычно делают мужчины
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Что исправить и что сделать? У нас отношения с другими людьми.
ЗдесяЯ• 22 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Ну это автор отнесла к разряду очень хорошего мужчины
Надо б спросить и у него, такого же хорошего мнения он об авторе
Намакушка• 22 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
вы правы-может автор старая и толстая а ему нравится секс с молодой и стройной, но это можно узнать только у него
Некомильфо
• 22 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Естессно) а как иначе?
До моих отношений он в любое время дня и ночи был со мной на связи по любому моему вопросу и любой моей просьбе, имея девушку даже.
Я предлагала не общаться, но он говорит что не сделает это . С работой помог очень, неплохо. Выручал много раз как и остальные знакомые