сЛАдКОежКА• 23 мая 2020

У него нет сил со мной говорить. Устал на работе

Это ответ мужа на мои любые сообщения в вайбере
И так часто бывает
Хотя знаю что сидит в ФБ
Муж на заработках
У нас ребенок 2 года

Это начало конца? Ведь раньше было все иначе
Меня много? Или это действительно конец
Советничаю тут• 23 мая 2020
Я бы не писала ему какое-то время. И посмотрела на его реакцию.

автор сЛАдКОежКА • 23 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У нас такое уже было, что он и 5 дней молчал
Звонил только чтоб посмотреть на ребенка
А потом со мной заводил разговоры, мол, хорош дуться и т д
автор сЛАдКОежКА • 23 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Он может через 3 дня позвонить как ни в чем не бывало
А я уже себя накручиваю
И мы ссоримся
Я не понимаю КАК можно любя не хотеть видеть человека по 3-5-7 дней
И при этом еще на расстоянии жить
Кузякин• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А я уже себя накручиваю
И мы ссоримся
И при этом еще на расстоянии жить
Вы же сами знаете ответ на этот вопрос.
Советничаю тут• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Может тогда все нормально у вас. Иногда хочется отдохнуть от общения, может муж именно такой
автор сЛАдКОежКА • 23 мая 2020
Ответ дляКузякин
Вы же сами знаете ответ на этот вопрос.
При этом хочет второго ребенка
Просит меня!
Бюст Березуцкого• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А я уже себя накручиваю
И мы ссоримся
И при этом еще на расстоянии жить
Ви самі відповіли на своє питання. На відстані у всіх своє життя , інтереси змінюються, люди віддаляються
Фруты_Буты• 23 мая 2020
Не навязывайтесь.
Сколько сообщений в день? сократите до одного, но ёмкого. А не по каждому пуку.
Дальше наблюдайте.
автор сЛАдКОежКА • 23 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Отдохнуть на 3-5 дней?
Я не понимаю
Ведь если семья, то есть общие заботы
Какие то вопросы-нюансы
Ребенок общий

Марс атакует• 23 мая 2020
А меня муж так достал, чтоб мне его отправить куда и вообще месяц не звонить. Чокается от этого карантина, внимания требует, ножкой топает, устроил войну с ребенком, чтобы все внимание было ему. Хочется его прибить.
Фруты_Буты• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Отдохнуть на 3-5 дней?
Я не понимаю
Ведь если семья, то есть общие заботы
Какие то вопросы-нюансы
Ребенок общий
Прям каждый день стратегически важные вопросы и нюансы? Решайте сама. А он добытчик. Или вы и цвет футболки ребенку обсуждаете? Это напрягает большинство мужчин...
Звезда в шоке• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
При этом хочет второго ребенка
Просит меня!
Просить можно борщ сварить или тортик испечь.
Вы, я так понимаю, второго ребенка не хотите. И не надо. Будете в одиночестве ( хотя, может и в браке) с двумя детьми.
Мост_Устал• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
При этом хочет второго ребенка
Просит меня!
Ну, с этим точно не стоит спешить..
Звезда в шоке• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Отдохнуть на 3-5 дней?
Я не понимаю
Ведь если семья, то есть общие заботы
Какие то вопросы-нюансы
Ребенок общий
А до его отъезда вы были эмоционально близки? Или тоже общение с холодком?
Баррикадница• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Отдохнуть на 3-5 дней?
Я не понимаю
Ведь если семья, то есть общие заботы
Какие то вопросы-нюансы
Ребенок общий
Вы уж извините, но какая семья на расстоянии? На расстоянии это в лучшем случае гостевой брак или ’далёкие родственники’. Такие в лучшем случае на праздники общаются, и открытки с поздравлениями присылают. А так каждый живёт своей жизнью и своими заботами. Какой 2-й ребенок? Для чего? Вам забот с 1м мало?
Гордая_птичка• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Отдохнуть на 3-5 дней?
Я не понимаю
Ведь если семья, то есть общие заботы
Какие то вопросы-нюансы
Ребенок общий
Да, это нормально-отдохнуть 3-5 дней и даже больше. Какие бы не были хорошие отношения в браке-отдохнуть друг от друга просто необходимо. У всех разные темпераменты. например, мой муж сейчас работает 5 дней в другом городе и выходные-дома. Он бы звонил мне каждый день, но понимает, что мне нужен отдых. Вот я такая-могу все 5 дней не звонить. Но это совсем не значит, что у меня кто-то есть-просто по натуре я не такая эмоциональная,как мой муж, мне просто необходим отдых.Да, мы уже 27 год в браке, муж, естественно, знает меня достаточно хорошо, чтобы на такие вещи не обижаться
ТигрЛьвович• 23 мая 2020
Ну вот нафига мужу на заработках второй ребенок??? Но вы ж, когда приедет в отпуск, обязательно сделайте его. С двумя детьми одной намного веселее.
автор сЛАдКОежКА • 23 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Не навязывайтесь.
Дальше наблюдайте.
Было такое, что открывал его на след.день и не отвечал
автор сЛАдКОежКА • 23 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да
Близки.
И так по каждому приезду раз в месяц
И секс норм

ТигрЛьвович• 23 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы 27 лет в браке, а это совсем другие отношения. У автора еще ребенок маленький, семья совсем молодая, когда они успели устать друг от друга? Мы в браке 17 лет и я бы тоже не парилась, что муж не звонит, но у автора совсем другая ситуация.
Подставка для припева• 23 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я такая. После работы Очень устаю, даже нет сил с кем-то разговаривать..
Подставка для припева• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
При этом хочет второго ребенка
Просит меня!
Неттттт!!!
автор сЛАдКОежКА • 23 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Неттттт!!!
Я не понимаю КАК мне себя с ним вести
Сказал, что мне нечем заняться
Мао_Мяо• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А я уже себя накручиваю
И мы ссоримся
И при этом еще на расстоянии жить
Как-бы похоже, что у него отношения еще одни.
Обычно человека не чужбинушке тянет к своим, родным. А здесь все наоборот. Забыть Вас и окунуться в новую жизнь.
Время покажет. Любая тайна всегда откроется.
Подставка для припева• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не понимаю КАК мне себя с ним вести
Сказал, что мне нечем заняться
Найдите отдушину. В след.раз не отвечайте ему дня два.
Мао_Мяо• 23 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Судя по всему, он вряд ли будет рвать и метать
автор сЛАдКОежКА • 23 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Не отвечала было что и неделю
Позвонил на 5 день как ни в чем не бывало.
Я с ним не общалась, он на сына посмотрел и все
Колупалочка• 23 мая 2020
Очень многие мужчины терпеть не могут пустую болтовнб или переписку. Возможно ему достаточно знать что у вас все хорошо, все живы и здоровы. а вы пытаетесь по переписке делать вид, что он рядом? Рассказываете в подробностях как прошёл ваш день и ребёнка? И ждёте, чтобы он также эмоционально реагировал? Будьте мудрее . Не давите на него, сделайте так чтобы ему наоборот хотелось вернуться к понимающий и ласковой жене, не выносите мозг на расстоянии. Имейте уважение к его личным границам. Дайте ему успеть соскучиться по вам . Пишите лучше слегка пошлые игровые смс, пусть в течение дня на его лице улыбка будет.
Подставка для припева• 23 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Но сделать это стоит. Автору рекомендую не тратить свою жизнь и время на страдания- найти хобби, интересы, работу, если есть желание, и нового мужчину для души.
Советничаю тут• 23 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Отдохнуть на 3-5 дней?
Я не понимаю
Ведь если семья, то есть общие заботы
Какие то вопросы-нюансы
Ребенок общий
Выше дали хороший совет - сократить до одного сообщения в день и понаблюдать. Я бы сделала так