Та_все_ок_будет• 23 мая 2020

Мой молодой человек назвал меня именем бывшей

Нам по 30 лет. Встречаемся полгода. Со своей девушкой он расстался за год до нашего знакомства. Во время ссоры назвал меня именем своей бывшей девушки, с которой прожил 8 лет. Извинился. Сказал, что не хотел меня обидеть. Чувствую себя третьей-лишней. Видимо не забыл он её. Как это понимать? Что думаете?
Результат:
вже голосів: 162
148 (91.36%) Оговорился. С кем не бывает
14 (8.64%) Расставаться. Дела не будет
Наизнанку• 23 мая 2020
Я вечно так имена путаю и что? Муж привык уже.
А на счёт того что сказал в ссоре, может его бывшая тоже вечно доставала, вот и совпало

былоИпрошло• 23 мая 2020
Так в ссоре ж, а не в сексе)) Видимо ассоциация пошла.
Налитое яблочко• 23 мая 2020
Так и поднимайте.. Что не забыл.
Аноним_Галя• 23 мая 2020
Я собаку именем сына на улице окликнула видели бы вы глаза пожилой женщины,которая мимо проходила
Фиктивная• 23 мая 2020
По-моему в ссоре - это не страшно. Вот во время секса - капец, конечно.
Я вот детей имена путаю иногда, причем дети разнополые
МадамОхмури• 23 мая 2020
Я как то второго мужа назвала именем первого. И что ,надо было разводиться?
Мы 10 лет прожили, просто оговорились. Ничего это не значит .
ШобВам_КакНам• 23 мая 2020
А чего это мужчина на вас орет???
Чучело сосны• 23 мая 2020
Незнаю,я б не заморачивалась. Мой муж меня однажды назвал именем бж,утром прозвенел будильник и он сквозь сон сказал - Наташка,выключи будильник. Я не Наташка,как вы поняли) Ну ничего,все живы здоровы. Я ж понимаю,они 10 лет вместе прожили,в вашем случае тоже 8 лет это не мало, ассоциации наверно скорее всего. И хорошо что не в секасе это точно
Пенек Возмездия• 23 мая 2020
Я сама постоянно имена путаю.
То бывшего именем нового, то нового именем бывшего.
Ничего это не означает.
Просто оговорился.

Без комплексов• 23 мая 2020
У меня знакомая есть. Как-то жаловалась, что часто продолжает называть нового парня именем предыдущего. А когда рассталась, например, с Колей, то на Стаса часто говорит Коля. Со Стасом расстались, появился Женя - теперь он Стас))). Это и смешно и печально. Парней было много, но со многими дальше пары свиданий не доходило, бросали именно по причине, что оочень часто подсознательно называла не тем именем. Автор, если это не во время секса, то я бы не парилась.
ДелайКак_Я• 23 мая 2020
прям ’трагедия’
Осторожная• 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я иногда кота именем младшего называю . Такой же шкодник
автор Та_все_ок_будет • 23 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А чего это мужчина на вас орет???
Та не орал он. Мы ругались не крича друг на друга. Немного на эмоциях конечно
asjaua• 23 мая 2020
Я сама могу назвать кем попало и мужа, и ребёнка, а если день на работе был тяжёлый, то вообще ’эй, как тебя там’
Украиночка• 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Аааа
Я думала это только я могу собаку именем дочери назвать и наоборот. Зарапортовалась
Осторожная• 23 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну 8 лет ...просто ,как заучил это имя. Автоматом получилось.
Если любите друг друга, то зачем париться?
Идеальная оптимистка• 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вас надо наказать
очки_ннадо• 23 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Согласна с вами.
дЫнька• 23 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я тоже называла и не один раз
Бывает)))

Н Евгений• 23 мая 2020
О чем вы думаете не понять ,оной голову моросил 8 лет Теперь вам лет 8 морочить будет
вре_Динка• 23 мая 2020
Мой меня в ссоре и бывшей и мамой называл, но я его чаще)
Это нормально - это жизнь... а сейчас вообще именем шефа называю парня, а шефа именем парня, оба привыкли уже и отзываются на неправильные имена))
ZaRaZa• 23 мая 2020
Автор, а вы сами никогда не пытались в именах, словах? У меня такое бывает, и муж у меня такой, живем 15 лет вместе
Смыкалка• 23 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А чего это мужчина на вас орет???
Где это написано? Представляете, ссоры бывают и без криков.
ТочноБудет• 23 мая 2020
Человек просто оговорился у всех такое может быть
Молчавочка• 23 мая 2020
Охранаааа, отменааа
Помеха справа• 23 мая 2020
Я мужа никогда не называла другим именем,а вот детей во время суеты могу спутать,особенно младшую именем старшего сына .А муж меня часто называет именем дочки нашей,у нас обоих на букву Н,или что то рассказывает мне и говорит ’да доченька?’
вре_Динка• 23 мая 2020
Ойй, вспомнила, как то парень маму соучайно назвал любимая, а потом Ой,мам)) я похихикала) а у вас бы наверное это на инцест потянуло бы)
Аноним_Галя• 23 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вас надо наказать
Да, по всей строгости
РукиМыли?• 23 мая 2020
Ой Автор, меня сын так достал за время карантина, что я его именем и собаку называю, и котов, когда те шкодят.
Парасюха• 23 мая 2020
Блин, а я мужа как- то именем назвала мужика, с которым на тот момент общалась постоянно)