Фенте Фря• 23 мая 2020

То, что полные женщины не нравятся мужчинам - вранье!

Вот, решила все-таки написать на эту тему. Потому что достал уже миф о том, что красивая женщина - это худая женщина. Итак, по собственному опыту. Киевлянка, "центровая", с престижным высшим образованием. Рост 169 см. До 23 лет была худенькой, объемы были 92-59-90. Те самые идеальные-модельные. Красивое лицо плюс густые волосы пепельного оттенка. Влюблялись в меня ровесники мальчишки, была очень популярной девочкой как в школе, так и в институте. Затем пополнела. Короче, с 23 до 35 вес колебался от 73 до 86 кг. Важно! Пропорции сохранялись всегда, независимо от веса - фигура выраженные песочные часы! Грудь 5 размера.Так вот, именно когда располнела, я стала объектом желания очень многих мужчин из моего окружения, мужчин от 30 до бесконечности:) На всех моих работах, в меня влюблялись начальники, два раза руководители компаний. Кто то пытался сделать своей любовницей, кто то делал предложение руки и сердца. Со стороны женщин часто - глухая зависть. А как иначе, я их понимаю. Если в одной компании внимание мужчин практически полностью переключено на 30-летнюю "толстуху", а не на 22-летних девочек с модельной фигурой. И всегда, независимо от веса, я притягивала внимание самых лучших мужиков, что называется "первый парень на деревне":)) Ну, это наверное, больше к харизме и обаянию. Из опыта могу сказать, что ОЧЕНЬ многим мужчинам старше 30 лет нравятся в сексуальном плане значительно сильнее женщины в теле. И еще одно наблюдение. Толстые мужики, напротив, чаще всего тянуться с худеньким. И наоборот. Поджарых, худых, спортивных мужиков я притягиваю как магнитом, самой странно. Эдаких экстремалов, походников и т.д. Один такой как то в разговоре, в компании, сказал: "Женщина должна быть мягкая!" И я с ним согласна. Пора разрушить уже стереотип о красоте женской худобы. В природе заложено - женщина должна иметь достаточно жировых запасов, она потенциальная мать и хранительница очага. А мужчину лишний жир не украшает никогда, вот это точно!
Акукарача• 23 мая 2020
Сладенькая,без фото ты голословишь

Мафиозная• 23 мая 2020
а по моим наблюдениям, влюбляются в человека. в его личные качества.
недавно обсуждали выбор бреда Питта. как же девушку там загнобили.
75В• 23 мая 2020
Я рада за вас
черная мамба• 23 мая 2020
У каждого свои девиации. Некоторым мужчинам нравятся женщины с ампутированными конечностями, но зачем это вводить в ранг нормы?!
успокойте_Меня• 23 мая 2020
Фото красотки будет?
СКИБИДЫШь• 23 мая 2020
Я уверена, что полная женщина может быть красивой, но вот здоровой ли??организму ведь тяжело таскать лишние даже 10 кг
Царевна_несушка• 23 мая 2020
Целлюлит не первой стадии и так далее- это нездорОво, это даже не вопрос красоты. Но да, важен не вес, а пропорции и состояние тела.
буреЛОМКА• 23 мая 2020
В 30 вы уже не такая как в 20. Дело не в полноте. Энергетике, поведении и т.д.
Вытворунка• 23 мая 2020
У каждого мужчины ,так и у женщины свои требования к фигуре.Мой муж не любит полныx,его аж выворачивает,как и я не посмотрю в сторону полного мужчины.А вот 2 моих брата ,из 5 двоюродных, живут с толстушками из это устраивает.

Айпишница• 23 мая 2020
Автор дело не в вашей полноте, а самой фигуре. У вас строение как говорится то что надо. А вот когда сиси меньше пуза, короткая шея, и ещё бывает узкий таз, вот тут уже только харизмой брать надо))
Рожки-да-ножки• 23 мая 2020
Вы основываясь только на своем опыте делаете такие глобальные умозаключения?
Бывает разная степень полноты, разные фигуры и т.п.
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляВытворунка
знаю лично не менее 10 мужчин, успешных, интересных, которых возбуждают только полные женские фигуры. Да взять моего кузена, хотя бы. Красивый брюнет, очень красивый:) Бабы ему прохода не дают. В том числе модельки. А женился второй раз на полненькой...
Весотехник• 23 мая 2020
Без фото тут все красотки
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Видели бы Вы, какой у меня сейчас поклонник:)))внешность героя-любовника, рост 190, харизматичный, умница, начальник в свои 28 лет...Сам худощавый, одни мускулы, ни грамма жира. Смотрит на меня как на богиню. А у меня сейчас вес 86 кг...Вот так то, девочки...
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Кстати, большая грудь - это для большинства мужиков - удар под дых. Но самой бы хотелось поменьше, меня бы 3 размер устроил. Больно хлопотно с ней, большой то...
Для драки• 23 мая 2020
Уберите 5 размер груди из ваших наблюдений и вся ваша теория рухнет
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Без фото тут все красотки
:)) Ну, сложно поверить, да? Вот какой мне смысл врать? Я открыла эту тему не для того, чтобы хвастаться своими победами, поверьте! Просто мне очень не нравится нынешний культ ненормальной худобы. Это не здорОво. Другое дело, что лично я сама наиболее комфортно чувствовала себя в весе около 70 кг. Легче подобрать одежду, например. Но речь здесь о сексуальных предпочтениях мужчин. Да, много любителей худощавых женщин, но в основном это - жертвы рекламы. И моды.
Таракашечка• 23 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляДля драки
я вот идеалом женского тела считаю Монику Белуччи, Сальму Хайек, Мерелин Монро. Вот это идеалы! А не скелетики с подиумов, на которых равняться призывают девушек.

Я не в теме• 23 мая 2020
Автор, ну так у вас песочные часы! Естественно большие жопа и грудь при узкой талии мужиков тянут как магнит. Но такая фигура редкость, многие толстушки заплывают жиром как раз посередине, и выглядит это антисекс.
Слабый пол• 23 мая 2020
Автор, это ваша мантра на завтрак, обед и ужин?
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
А вообще - главное - это уверенность в себе и своей неотразимости, девочки! Вот это работает на все 100%
Вытворунка• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну что там может возбуждать?обвисшая грудь до пупа с ореолами с блюдце?или свисающий живот до писи?или холодец на ягодицах?
Я например вижу это так.
Как раньше и писала,у каждого свои требования к фигуре...
Повелительница лампочек• 23 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Кто там ее гнобил? По-моему как раз позитивные комментарии преобладали.
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Вот смотрите. По нынешним стандартам 70-73 кг. при росте 170см. - лишний вес. А я утверждаю(как проходившая разные стадии худобы и полноты), что именно в этом весе у меня была самая красивая фигура. А не при весе 56-60, который был в юности...
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Я предлагаю не сходить с ума! Не вестись на провокации СМИ. Не истязать себя зверскими диетами, если (ах, какой ужас), вы поправились на 5 кг. от своего ’идеального’ веса. Лучше вкладывайте время и ресурсы в самообразование, в интеллектуальное и духовное развитие. Учитесь быть индивидуальностью. Учитесь одеваться так, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Учитесь красиво флиртовать...Вот секрет успеха с мужским полом. А вовсе не соответствие мифическим стандартам.
Слабый пол• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
У меня 70е или 65ф при весе 53 кг. И что теперь?
Я не в теме• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Спорно. Я знаю толстушку одну, на лицо неприятная. И вот она мегауверена в себе, выглядит это отталкивающе. Она всем рассказывает как на нее западают мужчины, но я видела ее в реале, и в компании никто внимания не обращал.
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Я например вижу это так.
Я уже писала об этом. Мужчина - это охотник, добытчик. Мужчину лишний вес не красит, на мой взгляд. И именно мужикам нужно с ног сбиваться, чтобы убрать брюшко. А не женщинам. который БИОЛОГИЧЕСКИ склонны накапливать жир. Поймите, это естественно!
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Стольких знаю, которые будучи худышками, стонут - ой, я жирнаааая.... Смешно ж, как промыли вам мозги:(( Всякие гомосеки и педофилы модельеры.