Фенте Фря• 23 мая 2020

То, что полные женщины не нравятся мужчинам - вранье!

Вот, решила все-таки написать на эту тему. Потому что достал уже миф о том, что красивая женщина - это худая женщина. Итак, по собственному опыту. Киевлянка, "центровая", с престижным высшим образованием. Рост 169 см. До 23 лет была худенькой, объемы были 92-59-90. Те самые идеальные-модельные. Красивое лицо плюс густые волосы пепельного оттенка. Влюблялись в меня ровесники мальчишки, была очень популярной девочкой как в школе, так и в институте. Затем пополнела. Короче, с 23 до 35 вес колебался от 73 до 86 кг. Важно! Пропорции сохранялись всегда, независимо от веса - фигура выраженные песочные часы! Грудь 5 размера.Так вот, именно когда располнела, я стала объектом желания очень многих мужчин из моего окружения, мужчин от 30 до бесконечности:) На всех моих работах, в меня влюблялись начальники, два раза руководители компаний. Кто то пытался сделать своей любовницей, кто то делал предложение руки и сердца. Со стороны женщин часто - глухая зависть. А как иначе, я их понимаю. Если в одной компании внимание мужчин практически полностью переключено на 30-летнюю "толстуху", а не на 22-летних девочек с модельной фигурой. И всегда, независимо от веса, я притягивала внимание самых лучших мужиков, что называется "первый парень на деревне":)) Ну, это наверное, больше к харизме и обаянию. Из опыта могу сказать, что ОЧЕНЬ многим мужчинам старше 30 лет нравятся в сексуальном плане значительно сильнее женщины в теле. И еще одно наблюдение. Толстые мужики, напротив, чаще всего тянуться с худеньким. И наоборот. Поджарых, худых, спортивных мужиков я притягиваю как магнитом, самой странно. Эдаких экстремалов, походников и т.д. Один такой как то в разговоре, в компании, сказал: "Женщина должна быть мягкая!" И я с ним согласна. Пора разрушить уже стереотип о красоте женской худобы. В природе заложено - женщина должна иметь достаточно жировых запасов, она потенциальная мать и хранительница очага. А мужчину лишний жир не украшает никогда, вот это точно!
Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Д у р е ха. потому что. Была эксклюзивная шикарная женщина. а стала среднестатистической...
Лишние кг никогда не делали девушку моложе.Вы явно выглядите как тётушка и такие же вас выбирают
Мужчинам с хорошим вкусом и статусом жир не нравится

Ms. Iphone• 23 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Ой,автор,у меня всегда было много ухажеров и я стройная (165/49) даже представить борюсь себя больше 50
Если вам так удобно живите так
Никого из своего окружения не знаю,кому нравятся пухляшки
Все хотят моделей
Окружение диктует правила, о том и речь. Машина из большой немецкой тройки, жена модель, дом в пригороде,костюм тройка. А хочется мять сочные булки и ездить на Альфа ромео и в драных джинсах рассекать, но нельзя!)
Трусиковед• 23 мая 2020
Вот это Вы разошлись, с лишним весом Вы красотка, отбоя нет, и в 35 выглядите на 27, и мужчины с лишним весом не красивы.Или Вас кто-то обидел и задел комментарием про полноту, или Вы очень самовлюбленная.Зачем доказывать людям, то, чего никто не видит.Фото нет, одни слова и похвалы в свой адрес.
СКИБИДЫШь• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я тоже обожаю беллуччи, фигура у неё секс))) ) но лишний вес даже с типом песочные часы - это ужасно
Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Можно все,что нравится
Смячиком• 23 мая 2020
У меня есть пару подруг полных, которые, как вы - рассказывают о повышенном внимании. Так вот с теми мужчинами, которым они нравятся, я бы никогда и никуда не пошла. Большой лишний вес - это почти всегда целлюлит. Рассказывать о тонкой талии с весом почти 90кг и ростом 169 - не смешите меня и всех остальных. Грудь 5 размера - отвисает уже после 20 лет - она тяжёлая и красиво выглядит только в одежде. Лишний вес - оплывает лицо, шея и появляется второй подбородок. И не обижайтесь, но я вам объясню - почему клеят вас, а не 22-летних модельных сотрудниц. Потому что они ’не дадут’, а к вам можно и подкатить - вы попроще. Когда я вижу женщин, которые вываливают телеса, страшно гордясь собой - мне смешно. Они не знают, что говорят о них за спиной. Те же мужчины. Я работаю в мужском коллективе. Возраст от 25 до 50. Никому из них не нравятся толстые. Абсолютно ни-ко-му. Подумайте, что с вашим здоровьем и телом будет к 40 годам. Вы стремительно начнёте превращаться в заплывшую тётю и размахивание 5 размером уже не поможет.
НеВРотик• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
а о фигуре Аньки Семенович большинство мужиков мечтают. Только у нее силикон. это не есть гуд.
Автор, покажите себя красотку.
Трусы с капюшоном• 23 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
А что Вас удивляет?
Тут сплошь и рядом такие темы бывают и комментарии такие.

Прям как напишут...., а выходишь на улицу - и где все эти шикарные женщины с 80+?
Ms. Iphone• 23 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Можно все,что нравится
На определённом этапе уже да). Поэтому в 40 они и срываются во все тяжкие)

Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Вот) когда вижу мужчину ,которому нравится полные-это или фермер ,или сантехник
Olya Androsenko• 23 мая 2020
Влюбляться в человека в первую очередь это точно. Значит вы классная, поэтому и нравитесь;)

Есть разные мужчины, кому-то нравятся в теле и с формами, кому-то стройные, кому-то маленькая грудь..

Главное какая женщина, и как она ощущает себя в своём теле, любит ли себя... отсюда и отношение к ней мужчин🤍
Смячиком• 23 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Однозначно. Когда я с 44-46 размера перешла на 52, всех моих кавАлеров как ветром сдуло. Зато я стала получать сомнительные комплименты от дяденек за 40 колхозного типа). Проходили - знаем)). Так что быть толстой нифига не круто. Нужно держаться в рамках. Если меня сейчас разнесёт - хрен я похудею в свои 42.
Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Со статусными мужчинами всегда видела длинноногих моделей с водками до попы.
колобки замечены не были
Баксы_сдам• 23 мая 2020
Автор, так мы поняли, что поклонники есть. А замуж вышли? Детей родили? Или все мимолётные романы?
Асталависта бэйби• 23 мая 2020
муж у Вас стройный красавец миллионер?
Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Ни разу не видела полную женщину утонченной и изысканной
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Кстати, да.
Почему-то из села больше любят полных.
У меня друг из села- его раздражает моя худобА.
А городскому все нравится
Ируся-пуся• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Погуглите имя Кристал Ренн. Посмотрите на нее, на ее тело. Я утверждаю, что такая женщина всегда будет привлекать внимание очень и очень многих мужчин.
вы погуглите, она уже стройняшка
Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кстати, да.
Почему-то из села больше любят полных.
А городскому все нравится
Ну там же коровы,поросюшки...

Бармалеина• 23 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Автор дело не в вашей полноте, а самой фигуре. У вас строение как говорится то что надо. А вот когда сиси меньше пуза, короткая шея, и ещё бывает узкий таз, вот тут уже только харизмой брать надо))
Вы видели автора?
Перемелица• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Эти эталоны были с доисторических времен, сходите как в картинную галерею.
В то время, когда создавались картины, полнота была признаком богатства - вот и весь секрет. Почитайте историю живописи и того периода в целом)
Тётушка Лошадь• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
знаю лично не менее 10 мужчин, успешных, интересных, которых возбуждают только полные женские фигуры. Да взять моего кузена, хотя бы. Красивый брюнет, очень красивый:) Бабы ему прохода не дают. В том числе модельки. А женился второй раз на полненькой...
А можно фото? Я тут на 70 кг счастья и 6 размер груди ничего не могу найти . Я сама себе не нравлюсь
Бармалеина• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Видели бы Вы, какой у меня сейчас поклонник:)))внешность героя-любовника, рост 190, харизматичный, умница, начальник в свои 28 лет...Сам худощавый, одни мускулы, ни грамма жира. Смотрит на меня как на богиню. А у меня сейчас вес 86 кг...Вот так то, девочки...
Бла бла бла
Ждушечка• 23 мая 2020
Даже холостяк полных отсеял сразу .Они и не смотрелись на фоне стройных
Ms. Iphone• 23 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
колобки замечены не были
Колобки - это перебор, но при одинаковом потенциале просушенная до кости моделька тактильно сильно проигрывает своим упругим подругам). Да и в выносливости, как правило тоже, диета не способствует марафонам)
Кидстаффовка• 23 мая 2020
Я так поняла, что автор в свои 30+ не замужем.
Ходит такая с большим бюстом, видимо безотказная, раз ОЧЕНЬ много мужиков ценят ее в сексуальном смысле. А мужикам что? Конечно хорошо. Остальные не ведут себя так зазывно.
Телепузик• 23 мая 2020
У меня фигура песочные часы, вес от 60 до 73 колебался, рост 162. Подтверждаю, никто толстухой никогда не называл, кроме подруг худых)) По их мнению я толстая была. Но их мнение резко расходилось с мнением парней и мужчин
Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Даже шутка есть у состоятельных -у тебя что не хватило денег на стройную
Баксы_сдам• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
А вообще - главное - это уверенность в себе и своей неотразимости, девочки! Вот это работает на все 100%
Вас замуж взял хоть один ваш поклонник?
Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Ну у вас же мужчины соответствующие
Рабочий класс