Фенте Фря• 23 мая 2020
То, что полные женщины не нравятся мужчинам - вранье!
Вот, решила все-таки написать на эту тему. Потому что достал уже миф о том, что красивая женщина - это худая женщина. Итак, по собственному опыту. Киевлянка, "центровая", с престижным высшим образованием. Рост 169 см. До 23 лет была худенькой, объемы были 92-59-90. Те самые идеальные-модельные. Красивое лицо плюс густые волосы пепельного оттенка. Влюблялись в меня ровесники мальчишки, была очень популярной девочкой как в школе, так и в институте. Затем пополнела. Короче, с 23 до 35 вес колебался от 73 до 86 кг. Важно! Пропорции сохранялись всегда, независимо от веса - фигура выраженные песочные часы! Грудь 5 размера.Так вот, именно когда располнела, я стала объектом желания очень многих мужчин из моего окружения, мужчин от 30 до бесконечности:) На всех моих работах, в меня влюблялись начальники, два раза руководители компаний. Кто то пытался сделать своей любовницей, кто то делал предложение руки и сердца. Со стороны женщин часто - глухая зависть. А как иначе, я их понимаю. Если в одной компании внимание мужчин практически полностью переключено на 30-летнюю "толстуху", а не на 22-летних девочек с модельной фигурой. И всегда, независимо от веса, я притягивала внимание самых лучших мужиков, что называется "первый парень на деревне":)) Ну, это наверное, больше к харизме и обаянию. Из опыта могу сказать, что ОЧЕНЬ многим мужчинам старше 30 лет нравятся в сексуальном плане значительно сильнее женщины в теле. И еще одно наблюдение. Толстые мужики, напротив, чаще всего тянуться с худеньким. И наоборот. Поджарых, худых, спортивных мужиков я притягиваю как магнитом, самой странно. Эдаких экстремалов, походников и т.д. Один такой как то в разговоре, в компании, сказал: "Женщина должна быть мягкая!" И я с ним согласна. Пора разрушить уже стереотип о красоте женской худобы. В природе заложено - женщина должна иметь достаточно жировых запасов, она потенциальная мать и хранительница очага. А мужчину лишний жир не украшает никогда, вот это точно!
Я не в теме• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я предлагаю не сходить с ума! Не вестись на провокации СМИ. Не истязать себя зверскими диетами, если (ах, какой ужас), вы поправились на 5 кг. от своего ’идеального’ веса. Лучше вкладывайте время и ресурсы в самообразование, в интеллектуальное и духовное развитие. Учитесь быть индивидуальностью. Учитесь одеваться так, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Учитесь красиво флиртовать...Вот секрет успеха с мужским полом. А вовсе не соответствие мифическим стандартам.
Ну я больше своего идеального веса на 8 кг. Но я не толстушка, занимаюсь спортом и фигура норм.
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Поймите, вам внушили это! по тому что - пропаганда худобы - это огромные, огромные деньги. Целые отрасли производства, бизнеса пашут на это. Эх...
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Посмотрите, какие женщины практически на ВСЕХ картинах, до середины так 50-х годов прошлого века. То есть до расцвета индустрии массовой моды, скажем.По современным меркам - все толстухи. А то, что последнее время мода на худых - так вот, это потому что ВЫГОДНО! Всевозможные диетические средства, косметические средства для похудения, фитнесы и т.д. Эта индустрия будет подпитываться всегда, потому что в природе большинства женщин - полнеть! И это вечная гонка, борьба с целлюлитом там ( придумали вот еще миф!) и т.д. Это выкачивание денег из женщин. А вы ведетесь...как подопытные хомячки:(((
Айпишница• 23 мая 2020
Автор я тоже как и вы не понимаю моду на черезмерную навязаную худобу.
Считаю что для для каждого возраста есть свои критерии.
У мужа сестре за 50,как ей не идёт чрезмерная худоба
Повелительница лампочек• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Видели бы Вы, какой у меня сейчас поклонник:)))внешность героя-любовника, рост 190, харизматичный, умница, начальник в свои 28 лет...Сам худощавый, одни мускулы, ни грамма жира. Смотрит на меня как на богиню. А у меня сейчас вес 86 кг...Вот так то, девочки...
Ну вы сейчас молодая и еще нормальное состояние тела и талия наверное еще есть. Дальше будет прогрессировать целлюлит, живот больше груди станет... И выглядеть будете резко старше, полная женщина в 40 лет - тетка, стройная - молода и привлекательна. Убеждайте себя в чем угодно, наслаждайтесь жизнью, но жир - это не здорОво и с возрастом будет все сложнее удерживать даже ваши 86 кг, если вы в юности смогли их наесть...
энциклопУдия• 23 мая 2020
Так вы счастливы? В личной жизни. Внимание и вожделение множества мужчин, особенно на работе, никогда не фигурировало в моих мечтах.
Слабый пол• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Вы бредите. Худоба-это прежде всего ограничение в питании.
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я прошу понять меня правильно. Я, конечно же, считаю, что все хорошо в меру. И откровенное ожирение -и ничего хорошего. НО! Дело в том, что сейчас неправильные стандарты. Между прочим, согласно последним исследования израильских ученых, самый ЗДОРОВЫЙ вес взрослой женщины(не молоденькой девочки) 170см. - 75кг! Вот так вот...
Серьезная баба• 23 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я уверена, что полная женщина может быть красивой, но вот здоровой ли??организму ведь тяжело таскать лишние даже 10 кг
А то, что не здоровые, как следствие, полные, вам не приходило в голову? Долгие лечения гормонами, болезни, при которых нельзя физических нагрузок и мнооого таблеток и уколов.
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы - жертва глянца и пропаганды, что ж сказать:))
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А у меня при 80 кг. вот ни артрита, ни одышки, ни больной спины:)) И в 35 лет выгляжу максимум на 27. Ну, сейчас опять обвинят во вранье:)))
Отвечаю всем• 23 мая 2020
А зачем хотеть нравится всем. У меня хорошая фигура и внешность, но не дай бог ко мне бы цеплялись всякие мужчины, которые мне не интересны. Это наверно кошмар бы был для меня. Есть парень, на других я не заглядываюсь. Может Кивач глаза голодные или поведение странное?)
Отвечаю всем• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я не видела полных людей, которые занимаются регулярно спортом
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Посмотрите на Быстрицкую в ’Тихом Доне’, на Ларионову в ’Анне на шее’. Толстые по нынешним стандартам. Это же бред:)) Вот казачки такие примерно и были - полные, статные. И здоровые, не нам чета!
Серьезная баба• 23 мая 2020
Знаю несколько таких мужчин. Любят именно полных. Яркий пример-моя подруга, пышная девушка. За ее сердце боролись 2 очень красивых парня. Она вышла за одного замуж, потом второй таки отбил ее у мужа. Живут уже больше 16-ти лет. Он ее очень любит, боится потерять.
Фенте Фря
• 23 мая 2020
А фигура яблоко или прямоугольник не очень то красиво и в худом виде, вот в чем дело. Красота фигуры зависит не от веса, а от пропорций.
СКИБИДЫШь• 23 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Это тоже может быть, но я автору пишу, что гордиться своей полнотой- бред
Повелительница лампочек• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я точно не жертва глянца) Я женщина 43 лет, которая на своем опыте знает, насколько приятнее и удобнее быть стройной) Я в молодости и на параплане летала, и с парашютом прыгала, на великах с мужем катаемся часто, на коньках с детьми. А вы можете себе это позволить? Или один вид отдыха - с мужчиной в постели?
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Эти эталоны были с доисторических времен, сходите как в картинную галерею.
СКИБИДЫШь• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Врете))) фото хотим!
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне не надо бороться за место под солнцем:)) У меня все хорошо. Пост призван помочь девушкам разобраться, что к чему. Надо уметь противостоять катку современной пропаганды
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Какой у вас рост и вес?
Чукча Мукча• 23 мая 2020
Я знаю харизматичных толстушек с морем поклонников! Не от внешности это зависит
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Автор, это ваша мантра на завтрак, обед и ужин?
Перед булочками и тортиком))
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот пришли те ка хоть одну ссылочку с классической картиной худощавой женщины, такой какую сейчас все воспевают:))
Отвечаю всем• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
А куда же налепить эти лишние 15 кг?
Мне 36, вес 60 при росте 170 и то надо пахать в зале, что бы это были не просто округлые бёдра и дряблые руки, а все в тонусе
Ms. Iphone• 23 мая 2020
В одежде возможно, если лицо красивое, без одежды вся красота превращается в нечто висящие и безформенное, 5ка без бюстгальтера до пупка висит. Классно смотрятся и ощущаются подтянутые в зале -100 от веса, примерно, больше нет.
Фенте Фря
• 23 мая 2020
Если вы будете весить, например. рост минус 100 кг,, вы никогда не потеряете здоровье. А вот женщины, надрывающие себя на всевозможных драконовских диетах неизвестно ради чего - подрывают себе здоровье реально.
Дама с собачкой• 23 мая 2020
Вот у меня была фигура ярко выраж песочные часы и грудь 3. всегда некрасивой считала себя ... с мужчинами не але было. Считаю лицо на 1 месте плтом фигура. Либо уметь пользоваться тем что дано -я не умела, а теперь поздно(((. Возраст уже не тот.
Не , замудем была и ребенок есть. Но вот неуверенность осталась -только вот теперь она оправдана. А в молодости смотрю фотки и понимаю, что ничего так была(((