Фенте Фря• 23 мая 2020

То, что полные женщины не нравятся мужчинам - вранье!

Вот, решила все-таки написать на эту тему. Потому что достал уже миф о том, что красивая женщина - это худая женщина. Итак, по собственному опыту. Киевлянка, "центровая", с престижным высшим образованием. Рост 169 см. До 23 лет была худенькой, объемы были 92-59-90. Те самые идеальные-модельные. Красивое лицо плюс густые волосы пепельного оттенка. Влюблялись в меня ровесники мальчишки, была очень популярной девочкой как в школе, так и в институте. Затем пополнела. Короче, с 23 до 35 вес колебался от 73 до 86 кг. Важно! Пропорции сохранялись всегда, независимо от веса - фигура выраженные песочные часы! Грудь 5 размера.Так вот, именно когда располнела, я стала объектом желания очень многих мужчин из моего окружения, мужчин от 30 до бесконечности:) На всех моих работах, в меня влюблялись начальники, два раза руководители компаний. Кто то пытался сделать своей любовницей, кто то делал предложение руки и сердца. Со стороны женщин часто - глухая зависть. А как иначе, я их понимаю. Если в одной компании внимание мужчин практически полностью переключено на 30-летнюю "толстуху", а не на 22-летних девочек с модельной фигурой. И всегда, независимо от веса, я притягивала внимание самых лучших мужиков, что называется "первый парень на деревне":)) Ну, это наверное, больше к харизме и обаянию. Из опыта могу сказать, что ОЧЕНЬ многим мужчинам старше 30 лет нравятся в сексуальном плане значительно сильнее женщины в теле. И еще одно наблюдение. Толстые мужики, напротив, чаще всего тянуться с худеньким. И наоборот. Поджарых, худых, спортивных мужиков я притягиваю как магнитом, самой странно. Эдаких экстремалов, походников и т.д. Один такой как то в разговоре, в компании, сказал: "Женщина должна быть мягкая!" И я с ним согласна. Пора разрушить уже стереотип о красоте женской худобы. В природе заложено - женщина должна иметь достаточно жировых запасов, она потенциальная мать и хранительница очага. А мужчину лишний жир не украшает никогда, вот это точно!
Слабый пол• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Короче, девочки с типом фигуры ’песочные часы’, не загоняйтесь с похудением. вы будете нравится мужчинам и в большой весовой категории, поверьте;)
Опять бред. При весе 70 кг-я была обычной теткой из толпы.
При весе 53 кг-часто ловлю на себе взгляды.

Анонимушка• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я прошу понять меня правильно. Я, конечно же, считаю, что все хорошо в меру. И откровенное ожирение -и ничего хорошего. НО! Дело в том, что сейчас неправильные стандарты. Между прочим, согласно последним исследования израильских ученых, самый ЗДОРОВЫЙ вес взрослой женщины(не молоденькой девочки) 170см. - 75кг! Вот так вот...
У меня 170 см и с 72 кг я шла рожать и выглядела как заплывший бегемот, простите. Толстушки неплохо выглядят в одежде, особенно в верхней)) На меня тоже смотрят мужчины, хотя я вешу 55 кг, сейчас худею до 53 и без одежды выгляжу гораздо лучше. Важен не только вес, но и качество тела и пропорции, конечно. Покажите ваше фото сзади в купальнике.
Ms. Iphone• 23 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
100кг? Я вас не поняла
-100 от роста
Пушкининиана• 23 мая 2020
Автор, покажите ваше фото в полный рост без Лица, так хочется увидеть на кого ровняться
Очень-очень• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
А фигура яблоко или прямоугольник не очень то красиво и в худом виде, вот в чем дело. Красота фигуры зависит не от веса, а от пропорций.
О, капец, ну конечно, одна вы красотка Сам себя не похвалишь... У меня прямоугольник + длинные стройные ноги и комплименты по поводу фигуры получаю регулярно.
Отвечаю всем• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я еще раз повторюсь. Сама хочу весить 75 кг, считаю, что это мой идеальный вес, а не 65кг, как втолковывают (рост минус 110). Но вспомните тему! Тема - что МНОГИМ мужикам нравится именно полное женское тело.
Да судя по парам на улице многим нравится вообще бесформенное тело, потому что мужчины ходят такие же.
мистерЛяпсус• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Вот пришли те ка хоть одну ссылочку с классической картиной худощавой женщины, такой какую сейчас все воспевают:))
Что подразумеваете под классической. Дега с его балеринами сойдет?
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
а о фигуре Аньки Семенович большинство мужиков мечтают. Только у нее силикон. это не есть гуд.
Отвечаю всем• 23 мая 2020
Автор, а какое место в вашей жизни занимает спорт?

Слабый пол• 23 мая 2020
Автор, покажите себя красотку.
Может выведете меня из заблуждения
Ируся-пуся• 23 мая 2020
я согласна с автором в одном, что нам жестко навязывают стереотипы. Я сама за стройное, подтянутое тело, НО нормальная земная женщина не может выглядеть и не должна, как инста-модель - с фотошопом, с удаленными ребрами, раздутой жопой и грудью, губами-станком, нарощенными волосами и отбеленным очком. Которая вещает - ешьте овощи и пейте 3 литра воды - будете как я
Ируся-пуся• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Семенович они видят отфотошопленную. А так она доярка
Новопоштинская• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Поясняю еще раз! Белуччи и Монро - идеал на МОЙ взгляд:) Но по опыту, мужчинам не меньше, а часто и больше нравятся гораздо большие габариты.
у Сальмы Хайек параметры – 95-63-94, рост – 157 см, а вес – 52 кг
Мэрилин Монро Вес: 55 кг Рост: 162 см Габариты: 96 – 58 – 96
У Моники Беллуччи Вес: 65 кг Рост: 178 см Габариты: 92 – 61 – 92
Ируся-пуся• 23 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
да, они все маленькие и стройные на самом деле. Не тощие, а как раз
Директриссимо• 23 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
У меня 70е или 65ф при весе 53 кг. И что теперь?
Т.е вы весите 45 кг + сиськи ? Ёпт
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
Вот! Я о том же. Не будь этих дурацких искусственных стандартов, многие б не испортили себе здоровье диетами.
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Погуглите имя Кристал Ренн. Посмотрите на нее, на ее тело. Я утверждаю, что такая женщина всегда будет привлекать внимание очень и очень многих мужчин.
Слабый пол• 23 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Т.е вы весите 45 кг + сиськи ? Ёпт
Визуально, грудь совсем не большая
мистерЛяпсус• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Она уже похудела)

автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Она уже похудела)
Ее параметры 95-75-105. Прекрасные параметры для женщины
Трусы с капюшоном• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
А у меня при 80 кг. вот ни артрита, ни одышки, ни больной спины:)) И в 35 лет выгляжу максимум на 27. Ну, сейчас опять обвинят во вранье:)))
Да-да, всё так и есть.
На советчице все такие, красотки с лишним весом в 35 выглядящие на 27.

Я так вообще в свои 40 на 25 выгляжу. Не худышка , но не жирная. Я вполне серьезно.
Ждушечка• 23 мая 2020
Ой,автор,у меня всегда было много ухажеров и я стройная (165/49) даже представить борюсь себя больше 50
Если вам так удобно живите так
Никого из своего окружения не знаю,кому нравятся пухляшки
Все хотят моделей
СКИБИДЫШь• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Автор, она явно не 85+кг. Самая обычная женская фигура, ничего особенного
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Она уже похудела)
Похудевшая Кристал Ренн потеряла все свое очарование:((
черная мамба• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Вы троллите?
ЛюблюДевчонок• 23 мая 2020
Классно, что вы в весе 86 кг такая богиня, но я знаю богинь в два раза худее, за которыми тоже табуны бегают Дело вообще не в весе.
Отвечаю всем• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Так это стандартный размер М при росте 170 см
Ждушечка• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
автор Фенте Фря • 23 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Вы троллите?
Д у р е ха. потому что. Была эксклюзивная шикарная женщина. а стала среднестатистической...
мистерЛяпсус• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Позволю себе не согласиться.