ПешитеБесАшипок• 23 мая 2020
Сушилки для фруктов Изидри у кого есть?
Здравствуйте, мама хочет сушилку для фруктов нее есть свой сад. Почитала вроде как Изидри подходит. Активные пользователи подскажите есть ли ньюансы в выборе модели и на сколько сразу поддонов брать? И какой именно магазин официальный вижу их не один. А то читаю все отзывы прям восторженные но деньги немаленькие поэтому хочу услышать от реальных людей. Благодарю.
Ласунка• 23 мая 2020
Какая актуальная для меня тема! Про поддоны - смотрите на количество урожая вашего. Про модели не подскажу пока. Но фирма лучшая, у меня две подруги только ее рекомендуют. Говорят, что полностью оправдывают свои деньги. Сама на них смотрю, но пока денег нет
ПешитеБесАшипок
• 23 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Я пока что то не пойму сколько поддонов например надо на 1 кг яблок, Тоесть как это количество урожая прикинуть чтоб было оптимально.
Барабан для взрослых• 23 мая 2020
У мене Ізідрі, дуже нею задоволена. Сушу навіть кавуни і дині))) Беріть з більшою потужністю. Піддони діаметром, щоб в посудомийку влізали, бо засохлий сік задовбаєтеся відмивати. Сушить чудово, відмивається чудово, без побічних запахів. Кількість піддонів - залежить від обсягів продукції, у мене своя грядка, тому піддонів аж 9. Усі просушує рівномірно, міняти місцями не потрібно. Або купіть стандартну, піддони потім можна докупити.
ПешитеБесАшипок
• 23 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ми дивились на таку модель це та що з більшою потужністю? Бо я вже шсь заплуталася. В якому магазині краще брати?
На перекуре• 23 мая 2020
Пользуюсь лет 10. Очень довольна. У нас средней мощности . Раньше продавали с пятью поддонами и мы докупали еще 5. Все устраивает с 10 поддонов на выходе получается 3-х литровая банка сухих фруктов . У нас свой сад и все в ней сушим .
Наверняка• 23 мая 2020
Очень хотела изидри, но так как цена не маленькая , и не была уверена что буду сушить много, купила аналог- беломо. Пользуюсь не часто , но в целом я довольна. Сушила фрукты, пастилу , мясо. Может кому-то пригодится мой отзыв
Форточка с диоптриями• 23 мая 2020
И у меня беломо, очень довольна, а для яблок купила вот такую сетку, яблок много и Света много крутит, а в сетке на солнце не хуже сохнут
ПешитеБесАшипок
• 23 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
благодарю за отзыв
ЯспАкойнаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ні, це з меншою потужністю. З більшою - в назві має бути 1000.
ПешитеБесАшипок
• 23 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
така? дякую
ЯспАкойнаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
така? дякую
Так, вона. В мене така, то дуже задоволена. Піддони не докупляла. Мені вистачає з набору. В мене маленька сім´я)))
Заместитель автора• 24 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня такая. она тогда еще была с 5 поддонами. я докупила к ней по максимуму - кажется 12 у меня. хватает полностью. сушу все, что есть. у меня в основном покупное. своих денег она стоит и оправдывает на 100 %