Едимнаморе• 23 мая 2020
Нормальная фигура для 35 лет или надо похудеть?
как считаете?
ША все! я пришла• 23 мая 2020
если ещё добавить ходули, то ещё лучше будет смотреться..
а талию тоже не заметила.
Едимнаморе
• 23 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
а талию тоже не заметила.
ее нет
Едимнаморе
• 23 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
надо похудеть, но кардинально ничего не изменится .
так зачем тогда худеть ?
Первоклашка Я• 23 мая 2020
Ноги нормальные, а вот талии нет, платье и ботинки жуть. По теме худеть не надо
Гопница-Советчица• 23 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
так зачем тогда худеть ?
для здоровья, у вас талии никогда толком не будет, но бочка знатные-можно чуток убрать.
Любовь Калистратовна• 23 мая 2020
Ничего менять не надо. Худеть тоже не надо. Муж и сын 16 лет подтвердили)
Нетутешня• 23 мая 2020
Вы же не показали фигуру, висит не висит... Ноги красивые, стройные, подтянутые, туту плюс.
Ума Палата• 23 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
ну вы всем такое пишите
В одежде не видно всего того кошмара который может быть без неё. В одежде норм, а вот в купальнике может все быть совсем иначе
Подумывающая• 23 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
так зачем тогда худеть ?
Это Вы для нас наряжались?
Фигура хорошая,если что
Едимнаморе
• 23 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Это Вы для нас наряжались?
Фигура хорошая,если что
да наряжалась для вас. советчицы думаю что я за хлебом так хожу. если честно надела платье своей юности
Едимнаморе
• 23 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Пані вийшла на полювання?
згадала баба як дивкою була
Гопница-Советчица• 23 мая 2020
Ответ дляДобротная
Все хорошо, кроме обуви. Ноги получше, чем у многих 18- леток.
ну с ногами это лотерея, как впрочем и со всем остальным.
Едимнаморе
• 23 мая 2020
Ответ дляДобротная
чем обувь не угодила, обычные ботильоны. да я знаю они укорачивают ногу, но я ношу их под брюки
с_переулочка• 23 мая 2020
По фото не мешало похудеть. Вы во всём черном, сложно сказать. Напишите параметры, или рост вес, тогда понятнее будет.
Едимнаморе
• 23 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
рост 165, вес 62 кг. параметры не измеряю
Добротная• 23 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ноги они как раз удлиняют за счет совпадения по цвету с колготами. Но напоминают обувь для стриптиза.