23 мая 2020

Нормальная фигура для 35 лет или надо похудеть?

как считаете?
показать весь текст
Бывшая блондинка 23 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
по вам не видно что вы любите выпечку
Очень люблю, пеку несколько раз в неделю. Еще пельмени люблю
миссДавеча 23 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне 38, 55 кг при 168, талия слабо выражена, живот - проблемная зона, есть бока. Не могу от них избавиться, заниматься лень
бока у вас маленькие
если сильно напрягают пару колов липолитиков
автор Едимнаморе 23 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
бока у вас маленькие
если сильно напрягают пару колов липолитиков
а мне помогут ?
миссДавеча 23 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
а мне помогут ?
у вас нет боков тоже
Бывшая блондинка 23 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
бока у вас маленькие
если сильно напрягают пару колов липолитиков
Не, я боюсь всего такого. К косметологам не хожу ничего не делаю вообще, только кремами мажусь
миссДавеча 23 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Не, я боюсь всего такого. К косметологам не хожу ничего не делаю вообще, только кремами мажусь
чего уколя в бедро боитесь?
ну право)
это не то чего можно боятся
я еще понимаю так носозлежную борозду опасно колотся но в бедро)
Бывшая блондинка 23 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
чего уколя в бедро боитесь?
ну право)
это не то чего можно боятся
я еще понимаю так носозлежную борозду опасно колотся но в бедро)
Не уколов боюсь, а всяких препаратов и последствий от их применения.
автор Едимнаморе 23 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
чего уколя в бедро боитесь?
ну право)
это не то чего можно боятся
я еще понимаю так носозлежную борозду опасно колотся но в бедро)
а сколько эффект держится? диету я так понимаю тоже надо соблюдать ?
миссДавеча 23 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Не уколов боюсь, а всяких препаратов и последствий от их применения.
последствий от них нет,что это такое липолитик,можно погуглить он натурален
миссДавеча 23 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
а сколько эффект держится? диету я так понимаю тоже надо соблюдать ?
важно понимтать что липолит не может толстой тете будет как мертвому припарка,
а вот худым девченкам например с бедрами ушками очень даже,поможет не откадыывать на тех проблемных местах как ушки жыр
я колола во второй подбород который у меня был с 16!!! лет,при том что я сама худая,держится уже 2 года
Девушка Прасковья 24 мая 2020
Хорошая на этой фото. Но не понятно. Если б в купальнике и без каблуков.
ИзЮмрудная 24 мая 2020
Красивая))
БезобидныйКрокодильчик 24 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Необходимо научиться правильно подбирать одежду и обувь.
возможно у нее работа обязывает
автор Едимнаморе 24 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
возможно у нее работа обязывает
Форточка с диоптриями 24 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Кто вам сказал про тяжёлую кость?
Канадские ученые определили, действительно ли у некоторых людей кости весят больше, и почему это случилось. Отныне оправдание лишнего веса «у меня просто кость тяжелая» может считаться научным.
Исследователи из Университета Британской Колумбии проанализировали, почему плотность и вес костной ткани у некоторых людей выше, чем у других. Обработав данные 309 мальчиков и девочек, они выяснили, что на эти показатели напрямую влияет физическая нагрузка во время фазы бурного роста организма. У тех детей, которые вели сидячий образ жизни, масса и плотность костей потом оказывались меньше. У более активных – наоборот, крепче. То есть тяжелыми костями с научным обоснованием могут оправдываться те, кто в юности занимался спортом.
Таким образом канадские ученые подтвердили взаимосвязь физической активности в молодости с прочностью костной системы у взрослых людей. В дальнейшем исследователи намерены определить оптимальный баланс между интенсивностью занятий спортом у подростков и темпами развития организма.
«Наши данные приводят убедительные доказательства того, насколько физическая активность значима для роста прочного скелета. Очень важно, чтобы дети и молодежь встали из-за компьютеров и хоть немного подвигались», – говорит руководитель исследования профессор Хизер Маккей.
Рассказница 24 мая 2020
Ну зачем худеть? Ну не всем же быть костлявыми? Зачем стремиться к этому костлявому эталону? Я сама в таком же возврасте, но не могу набрать вес, соответсвенно лицо худое, под глазами круги, чуть сосуды не проглядываются, плюсов мало.
Оставьте фигуру в покое, она отлична.
автор Едимнаморе 24 мая 2020
Ответ дляРассказница
Ну зачем худеть? Ну не всем же быть костлявыми? Зачем стремиться к этому костлявому эталону? Я сама в таком же возврасте, но не могу набрать вес, соответсвенно лицо худое, под глазами круги, чуть сосуды не проглядываются, плюсов мало.
Оставьте фигуру в покое, она отлична.
спасибо. та хотелось бы бока убрать. но сами они не уйдут это надо конкретно на диете сидеть
Рассказница 24 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо. та хотелось бы бока убрать. но сами они не уйдут это надо конкретно на диете сидеть
Физкультурой займитесь, я скачивала себе приложение в телефон для пресса и попы, есть и для боков, у меня результат через два месяца заметен уже.
АБВГДэшница 24 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Канадские ученые определили, действительно ли у некоторых людей кости весят больше, и почему это случилось. Отныне оправдание лишнего веса «у меня просто кость тяжелая» может считаться научным.
Исследователи из Университета Британской Колумбии проанализировали, почему плотность и вес костной ткани у некоторых людей выше, чем у других. Обработав данные 309 мальчиков и девочек, они выяснили, что на эти показатели напрямую влияет физическая нагрузка во время фазы бурного роста организма. У тех детей, которые вели сидячий образ жизни, масса и плотность костей потом оказывались меньше. У более активных – наоборот, крепче. То есть тяжелыми костями с научным обоснованием могут оправдываться те, кто в юности занимался спортом.
Таким образом канадские ученые подтвердили взаимосвязь физической активности в молодости с прочностью костной системы у взрослых людей. В дальнейшем исследователи намерены определить оптимальный баланс между интенсивностью занятий спортом у подростков и темпами развития организма.
«Наши данные приводят убедительные доказательства того, насколько физическая активность значима для роста прочного скелета. Очень важно, чтобы дети и молодежь встали из-за компьютеров и хоть немного подвигались», – говорит руководитель исследования профессор Хизер Маккей.
Ну если канадские ученые...
побольшомусекретику 24 мая 2020
Обычный поямоугольник. Талии нет. И не будет, сколько бы вы не худели.