Жена сантехника• 24 мая 2020

Если в позе "раком" неприятно, то это такой загиб влагалища?

Не могу понять почему в позе раком всегда некомфортно - член как будто куда-то не туда упирается.... и фоикции поэтому тупо лупят в стенку влагалища, а не вдоль него.
Гинеколог говорит что все у меня ок.
Но вот уже 10лет как половую жизнь начала и всегда так...
Результат:
вже голосів: 234
63 (26.92%) Результат
62 (26.5%) Обожаю именно когда меня раком
48 (20.51%) Тоже неприятно раком(
37 (15.81%) было такое,но потом нашли угол
21 (8.97%) Я все позы люблю
3 (1.28%) Раком- это Вы про анал что ли?
соева-сысоева• 24 мая 2020
Бывает отлично, а бывает больно под любым углом, не знаю от чего зависит лично у меня
Печенюшка• 24 мая 2020
аналогично. И сверху тоже не очень. словно упирается куда-то. При том что у мужа ну совсем не длинный...)
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2020
Куда мы катимся?!
Отполированный Артем• 24 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Куда мы катимся?!
А куда вы катитесь? Мне тоже интересно
Просериарила молодость• 24 мая 2020
Автор, ваша тема про вращение тазом? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2629737

Фантазерша• 24 мая 2020
Обожаю рачком
РукиМыли?• 24 мая 2020
Капец :)) это зависит от длины матки и размера члена .. читайте познавательную литературу 😉
Помидорина• 24 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость

да, её.
Просериарила молодость• 24 мая 2020
Автор, вы М или Ж?
Помидорина• 24 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
длины матки?
Просериарила молодость• 24 мая 2020
Ответ дляПомидорина
да, её.
ЕГО!
автор Жена сантехника • 24 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Длина матки???? Член в матку не входит вообще-то
Ав точно читали научную литературу об этом?))
Помидорина• 24 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ЕГО!
ааааааааа))

понятно.
Ленне-Рейма• 24 мая 2020
может быть воспаление, эрозия
Ласковая_львица• 24 мая 2020
Мне больно только, если член длинный. С более меньшими это любимая поза
РукиМыли?• 24 мая 2020
Ответ дляПомидорина
длины матки?
так и знала что не поймут .. раздуй да в рот положи , от РВ бывает и 7 см бывает и 12 см .. это диапазон от и до
РукиМыли?• 24 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
+ 1 ещё одна 🤣🤣
автор Жена сантехника • 24 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мне даже первые 5см на входе упирается куда-то ((( я там понимаю что о стенку влагалища, а не продвигается по нему как при других позах
автор Жена сантехника • 24 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Что такое РВ??
Если радиус влагалища, то какое от отношение имеет к длине матки и к теме???
Помидорина• 24 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
она шо, открыта, и он туда влазит?
так, шоль?
Просериарила молодость• 24 мая 2020
Автор, и это ваша тема про п...с??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2629260

Вы что, книгу собрались писать?
Помидорина• 24 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Что такое РВ??
реакция вассермана
автор Жена сантехника • 24 мая 2020
Ответ дляПомидорина
реакция вассермана
Ну да, Вассерман же это знаменитый возрастной девственник)))
Или Вы про другого Вассермана?)
РукиМыли?• 24 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Что такое РВ??
1. Размер влагалища
2. Имеет прямое , так как после влагалища идёт шейка матки и когда член упирается в неё происходят болевые ощущения ... и проще было написать как это сделала , я , но судя по вопросам легче было ничего не писать .. это товарищи писец 🙈
Помидорина• 24 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Или Вы про другого Вассермана?)
ну я про того, чьим именем названа реакция на сифилис, а девственник ле был или нет, пардон, не знаю
Просериарила молодость• 24 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Чего у вас первые 5см упираются куда то?
РукиМыли?• 24 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Класс вам в книгу рекордов у всех от 7 ми :)))
Да я знаю многие не поймут , но сразу скажу я не о члене :))
Трусы с капюшоном• 24 мая 2020
До родов было больно, после родов любимая поза. Но и до родов мне маленького хватало, а сейчас большой подавай.
РукиМыли?• 24 мая 2020
Ответ дляПомидорина
она шо, открыта, и он туда влазит?
так, шоль?
А у вашего партера какой ? Может и влазит :))
автор Жена сантехника • 24 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
1. Размер влагалища
И при чем тут размер влагалища? Если речь о том что даже при введении на первые 5см член упирается в стенку и не продвигается по влагалищу? При этом в других позах все ок. Длина члена думаю см 16 - явно больше чем 12см