Жена сантехника• 24 мая 2020
Если в позе "раком" неприятно, то это такой загиб влагалища?
Не могу понять почему в позе раком всегда некомфортно - член как будто куда-то не туда упирается.... и фоикции поэтому тупо лупят в стенку влагалища, а не вдоль него.
Гинеколог говорит что все у меня ок.
Но вот уже 10лет как половую жизнь начала и всегда так...
Гинеколог говорит что все у меня ок.
Результат:
вже голосів:
63 (26.92%)
Результат
62 (26.5%)
Обожаю именно когда меня раком
48 (20.51%)
Тоже неприятно раком(
37 (15.81%)
было такое,но потом нашли угол
21 (8.97%)
Я все позы люблю
3 (1.28%)
Раком- это Вы про анал что ли?
Просериарила молодость• 24 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Длины чего????
Матки???
Он туда аж внутрь залазит???
Матки???
Он туда аж внутрь залазит???
И доходит до гланд
ХдеЯсь?• 24 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Немного опущена. Так у меня похоже ещё с детства из-за лишнего веса в те годы,. Сейчас то с уже стройная... а как-то исправить опушение матки нереально? Упражнения делаю
А мне тоже бывает больновато, но позу эту люблю. А врач сказала, что у меня небольшой загиб, ноичкорее всего это такая анатомическая особенность или после родов, во всяком случае во время беременности мне об этом не говорили, но и беременность другая врач вела и я ей не была довольна. Девочки, загиб и опущение это разные вещи?
ХдеЯсь?• 24 мая 2020
С мужем больно не было, но у него и член небольшой был, а с другим мужчиной больно бывает и часто, но так эту позу люблю.
Советчицы тоже плачут• 24 мая 2020
Залежить від циклу, після місячних пробуйте,і чимближче до місячних тим більше матка опускається тому може бути боляче.
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Лучше иначе зажать вопрос: как 10-летняя девочка нажрала 100кг.. на этот вопрос я знаю ответ. Я психолог и понимаю что бессознательно были причины иметь этот лишний вес... на а ушёл он не сразу - просто питанием остановился на 75кг, ну а дальше зарядочка. Грустно что при наборе веса кожа не справлялась и на руках кожа висит все равно хоть я не резко худела т пробовала разные массажи и прочее, а других местах все ок..
Ну до 55-60 нажрать могу понять, дочка любит покушать, но до 100....