С перепою• 24 мая 2020
Очень сильно привязываюсь эмоционально
Ко всем своим сексуальным партнёрам, потом очень больно когда они уходят, построить нормальные отношения не получается. Как не впускать никого в душу?
Матрёна• 24 мая 2020
Не спать с ними) женская психика так устроена . Секс уже равно привязанность. Есть конечно исключения, но это не ваш случай)
Клевотница• 24 мая 2020
Об ьяснить себе ,что секс для разрядки и отношения- разные вещи и не смотреть на каждого мужчину как на свою судьбу
Бегущаяпо• 24 мая 2020
Может вы сильно приставучая, расслабляетесь с ними
Знаете как с ними нужно,копировать их модель поведения, позвонила , переспала, вызвала такси и уехала, сказав, позже созвонимся, и забыть о нем на недельку, в Вайбере можно прислать как дела, на его ответ не отвечать
Ну динамит их нужно , тогда это заводит
С перепою
• 24 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Все как бы так, но вот влюбилась, а он ушёл к другой
Бегущаяпо• 24 мая 2020
Мой муж мне рассказал , чем я его взбесила когда встречались
Приехал за мной на работу, привез домой и уехал
Я ему сказала, что домой добраться я могу и без него, мой вечер он потратил впустую, если у него нет времени на меня, то нечего мне голову морочить , я ждать его не собираюсь
Кожугетовый ансамбль• 24 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну динамит их нужно , тогда это заводит
Если он отморозился на пару недель - потом объявился, идти тем же путем - просто не ответить?
Пусть мучается козел?
Не прохожу мимо• 24 мая 2020
И я привязываюсь
Психологи советуют : иметь много поклонников
Чем больше поклонников , тем меньше привязанность к каждому
С перепою
• 24 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
И я привязываюсь
Ну я не могу спать одновременно с разными
Не прохожу мимо• 24 мая 2020
Ответ дляС перепою
Не не
Не спать
Принимать ухаживания
А сходиться и спать когда уверна в человеке на 200%
Не спать
Принимать ухаживания
С перепою
• 24 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Не не
Не спать
Принимать ухаживания
Не спать
Принимать ухаживания
У меня не было такого, в котором уверена, никто не хочет со мной отношений нормальных, только секс
Матрёна• 24 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
И я привязываюсь
Бред ! Сколько вам лет ?
Бауди на ауди• 24 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Бред ! Сколько вам лет ?
А вам сколько? Не бред. Когда их несколько, то не будет женщина кидаться на того одного несчастного, как на последнего, потому что самооценка норм.
Не прохожу мимо• 24 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да
Это правильно 👍
Бауди на ауди• 24 мая 2020
Автор, я так научилась. Не сразу. Да, женщины привязываются даже к сексуальным партнерам, мужчины нет. Я использовала и досвидос.
Не прохожу мимо• 24 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Бред ! Сколько вам лет ?
Не бред
Попробуйте
Но чтоб было несколько поклонников и все достойные -надо работать над собой , внешность , рост в карьере , хобби и тд и тп
Поверьте , при таком раскладе 0,0001% что кому то удасться вам разбить сердце
Попробуйте
КротоТо• 24 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну я сама продвигаю тут такой взгляд, но вы чуть не правы.
Эта теория работает или пока вы выбираете или пока вы не выбрали 1 или 2 для
отношений!
Если вы из женщин которая в тайне хочет отношений и замуж то с поклонниками она отвлечется но потом жопа.
Это хорошо работает когда уже вытрясли всю душу, предали ге один раз тогда хоть 1 хоть 20 уже однофиолетово. Потому что ты просто его используешь и все. Ну и естесвенно лучше когда несколько.
отношений!
КротоТо• 24 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Не бред
Попробуйте
Ой, когда его уже разбили, разбить можешь уже только ты.
Цинизма и сучности после 2 их браков и еще череды козлов мне теперь не занимать.
Какая любовь после 30? С моим то опытом.
Только тот у кого не было браков и который не обжегся будет снова прыгать в это болото.
А так их нужно просто использовать это единсвенно верное отношение.
Кожугетовый ансамбль• 24 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Вы - это не все.
А я во 2м браке, и возраст гораздо побольше , чем 30.
И всё равно попадаюсь на эту удочку.
Таракашечка• 24 мая 2020
Для того чтобы не привязываться, необходимо иметь хороший контакт с самим собой, а у вас его нет. Вот и ищете в других то, что необходимо и что должны сами себе обеспечивать. У меня подобные были проблемы с со зависимостью. Хожу к психотерапевту, отстраиваю потихоньку свои границы.
Матрёна• 24 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мне достаточно лет. У меня муж и 2 взрослых детей. А вот те подружки , с мышлением, похожим на ваше замуж так и не вышли. Я не говорю , что нужно кидаться. Женщина всегда должна знать себе цену и быть самодостаточной. Над отношениями нужно работать. Нет идеальных мужчин, так же как и женщин. Если мужики сбегают, значит есть причина и над этим нужно работать
КротоТо• 24 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы - это не все.
И всё равно попадаюсь на эту удочку.
Когда дойдете до точки невозврата станет иначе.
Так что еще рано говорить, да и сами вы виноваты не подпускали бы близко не было бы обмана.
Я написала как живу я но какой ад до того был пройден вы не знаете. Мне так проще и легче.
Я просто не понимаю зачем навязывают брак если мы такие разные. Понятно что на госудрственном уровне. Но мне кажется жить отдельно и воспитывать ребенка как в Европе 50/50 идеальный вариант взаимодействия, без претензий на общую свободу.
Потому что мужчина не упустит шанса, а жене поставит запрет.
Я многое поняла, поэтому мне такой гемор не нужен.
Безпринципная• 24 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Расскажите о своих браках, что в них было не так?
МощныйШива• 24 мая 2020
Ответ дляС перепою
не давайте значит никому, зачем вы спите с людьми, которые не хотят с вами отношений?
Бауди на ауди• 24 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Так вот именно цену я себе как раз и знаю и ни на кого не кидаюсь ) А какое у меня мышление?
КротоТо• 24 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
Кому эти гадости нужны. Все было не так. Абсолютно все.
Теперь поняла что женщина не должна быть сильной и умной. А если такая то никогда и не показывать этого.
Потому что сильному мужчине такая не нужна, а мамкины сыночки тянутся на таких ломовых лошадей.
Главное поняла то, что у нас в обществе порицается на самом деле правильно. А все что якобы правильно гиблый путь что для женщины, что для мужчины.
У меня еще семья по папе мусульмани и мне вот эти украинские мужчины не зашли вообще. Или мамсики или понты что ему папка фирму купил (а на деле тоже инфантил), т.е. тут нет здоровых нормальных мужчин.
Сами женщины их испортили.
Сейчас пользуюсь ими и все. Брак не хочу. Если бы хотела вышла бы замуж в ОАЕ. Там где современные и старые ценности идут рядом друг с другом. Закрытые страны я естественно не имею в виду.
Сами женщины их испортили.
КротоТо• 24 мая 2020
Были и поднятия рук потому что я не послушная и непокорная. Так а схера ли быть покорной кожа ты лошадь, а не женщина? Просто в голове у здешних мужчин мусор. Плклрная когда тебя муж золотом обвешивает и покорная когда ты пашешь больше чем он - это разные вещи.
Так что наверное вот так вот все.
Для меня то что живет здесь не мужчины. Я тут тоже временно потому что это не та страна где хочу я быть. Тут просто беззаконие и многое можно делать за что в других странах сажают.
Так что наверное вот так вот все.
Угги в горошек• 24 мая 2020
Автор, психотерапия поможет. Какие у вас отношения с родителями? Вас любили, принимали, поддерживали ?