Майданщица• 24 мая 2020

Через сколько дней , после зачатия,появились признаки беременности ?

У меня второй день сонливость страшная
Не могу глаза открыть , пока не выпью пару кружек кофе
Поясница ноет второй день
Но по календарю у меня овуляция была вчера !
ПА было 16 мая
Но мне кажется рано ещё , чтобы признаки были беременности
Как же надоело это состояние
Как зомби хожу
Ещё и тошнит
автор Майданщица • 24 мая 2020
Температура тела 37
Жена брата Админа• 24 мая 2020
Так может Вы приболели?
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Так может Вы приболели?
Но не чувствую , что болею именно
Вчера такое же состояние было
Температура была 36.6
размахер• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Но не чувствую , что болею именно
Вчера такое же состояние было
Температура была 36.6
сейчас погода штормит, я 1000000% не беременна, но состояние такое же
Одноклассница• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Но не чувствую , что болею именно
Вчера такое же состояние было
Температура была 36.6
Так хотите две полоски? ))
Оченьценная• 24 мая 2020
зачем пить кофе при беременности?он выводит кальций из организма, а Вам для построения организма здорового ребенка понадобится минимум 3 кг кальция!думайте где его взять, чтобы это не произошло за счет вашего здоровья,ваших зубов,костей,волос.
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Так хотите две полоски? ))
Хочу конечно
Карапулька• 24 мая 2020
Меня тошнит начало ровно через месяц после даты зачатия. Пока эмбрион не прикрепился вы ничего чувствовать не можете ,не накручивайте себя.
размахер• 24 мая 2020
Ответ дляОченьценная
не страшайте автора)хороший кофе беременности не вредит и ничего он там не вымоет, а при проблемах с давлением, только им и спасаются....лично мне врач рекомендовал по 2-3 чашки в день выпивать, все ок с костями у детей и кальцием у меня, таких длинных ногтей как при беременности никогда не могла отрастить
Оченьценная• 24 мая 2020
Ответ дляразмахер
у всех разное здоровье и разные запасы того же кальция. от скачков давления есть более разумные способы, чем пить кофе.жаль, не все врачи о них знают.
размахер• 24 мая 2020
Ответ дляОченьценная
не от скачкоа, а от пониженного , что часто встречается у беременных до 30 ти недель....напри мер какие?
п.с. ну вы ведь понимаете, что пара чашек кофе ничего не вымоет, а по 10+(это тот минимум который может повлиять на количество кальция)никто пить и не будет...
Одноклассница• 24 мая 2020
Ответ дляОченьценная
А я всю беременность пила чашку натурального кофе с утра, чтобы в туалет сходить) Дуффалак и его родственники меня не брали)
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Значит меня тошнит не от этого
как тебе такое илон маск• 24 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Чашка- две это не то количество которое прям выведет кальций
Оченьценная• 24 мая 2020
есть приборы портативные для нормализации давления. пара чашек сдвинет PH в кислую сторону и организму придется тратить минералы, чтобы вернуть его в щелочную сторону.
Засомневаю• 24 мая 2020
первая появилось что я заметила, это сонливость, не знаю связано ли это было с беременностью, но я засыпала вечером после работы на диване уже часов с 20.00,до этого такого не было, списала все на усталость после работы, наверное за неделю до теста и задержки. А так ничего не было, когда сделала тест на 30 день цикла, была слабая вторая полоска и в это ночь начало ломить и тянуть поясницу, грудь начала болеть вскоре.
размахер• 24 мая 2020
Ответ дляОченьценная
чего?какие приборы?вы серьезно?
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Я ещё прочитала , что из-за овуляции бывает тошнота
Может быть из-за этого
Карапулька• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Значит меня тошнит не от этого
Слабость и сонливость тоже была,но не с первого дня зачатия. Начала что-то чувствовать перед предполагаемыми кд, все бесило,и тянуло живот, но это как пмс,ничего особенного
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я вчера вечером делала тест
/ полоска
Ещё рано
Через пару недель нужно сделать
Карапулька• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Может быть из-за этого
Это только вы знаете свой организм. У меня после 30 лет при овуляции так тянет в паху,что пью обезболивающее. Наверное,может и тошнить
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляКарапулька
У меня был ПА до 16 числа
Но я не знаю в какой день
Может 13
Даже если зачатие произошло ( у меня цикл не регулярный )
Мне кажется, не могут быть так быстро признаки
Карапулька• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
У меня был ПА до 16 числа
Но я не знаю в какой день
Может 13
Я точно знаю,что пока вы так думаете об этом,ничего не будет. Чтобы забеременеть,нужно не думать об этом:))
Карапулька• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
У меня был ПА до 16 числа
Но я не знаю в какой день
Может 13
Если па был 13 числа,а овуляция вчера,то маловероятно,чтобы вы забеременели.
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Овуляция была вчера по календарю
У меня цикл не регулярный
Я не знаю , когда была она
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Понимаю
Но как об этом не думать )))
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Буду ждать кд
5 числа должны быть
Тогда уже будет точно известно
Карапулька• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Буду ждать кд
5 числа должны быть
Тогда уже будет точно известно
Я циклилась первые месяцы, мне все время что-то казалось,покупала тесты,ничего не ела и не пила вредного,а потом забила на все,перестала думать и забеременела. Чего и вам желаю
НеКонец-Света• 24 мая 2020
Как вы можете забеременеть, если па был 16, а овуляция вчера?
Нет конечно.
Все ваши признаки притянуты за уши.
У меня был признак, после па, через 2 дня болела грудь, это было очень не обычно учитывая, что до кд было 12 дней, она поболела 2 дня и прошла.
автор Майданщица • 24 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Нет конечно.
Все ваши признаки притянуты за уши.
Овуляция была вчера по календарю
Откуда мне знать , что это 100% правда
У меня цикл то 28 дней
То 31 -32