Золотая орда• 24 мая 2020

Со мной что то не так??)

Мне 37 будет
В разводе 6 лет
Сыну 10 лет
Отношения были один раз после развода два года
В последнее время знакомятся со мной молодые ребята
Ну неужели им нужно это???разница очевидна межлу мной и девушкой 25 лет
Вот вчера парень настойчиво хотел угостить кофе в кафе и подвезти.Я долго отпиралась но он был так галантен.Обменялись соцсетями и я прозрела...ему 26 лет.Выглядил лет на 32 и то я посчитала что молодой для меня.Я его заблочила чтоб не писал..
Так обидно...сто лет не была на свидании
Постоянно молодые пристают
Подруга моя не видит проблемы
А я не могу..для меня это недопустимо.
Особенно когда думаю что мой сын в 20 лет путался б с дамой за 30..
Или я заблуждаюсь.?
Тут как тут• 24 мая 2020
У людей есть возможность просто хорошо провести время, но они сами кусают себя за хвост ’кабы чего не вышло’. Странные люди.

очки_ннадо• 24 мая 2020
Вот мне интересно....что привлекает молодых людей в дамах постарше. Автор, ко мне никогда моложе меня на 10 лет не приставали. Аж обидно.
КонхфЭдкаТузик• 24 мая 2020
Может просто попа хорошая, мч хочет погулять раз-другой и до свидания. Это норма.
Гореотума• 24 мая 2020
Да. В сами явно что то не то.
Мышление(
Кто крайний?• 24 мая 2020
Если вам не комфортно че себя мучать
Или возможно не те мужчины, когда встретите того самого возраст не будет иметь значения
побольшомусекретику• 24 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Возможно думает, что дама денег подкинет? Плюс опыт
Вся в кредитах• 24 мая 2020
Ну вот и для меня это было недопустимо. Ну 10 лет да, согласна. Сейчас муж младше на 5 лет, мне 36, полет нормальный. Мой одногрупник живёт с женщиной, там разница около 15 лет. Визуально видно конечно. Но живут давно и походу счастливы
парИла я парИла• 24 мая 2020
Вот почему нам бабам всё не так? Мужики как то проще живут. А у нас всегда есть повод париться
Без комплексов• 24 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
+1. Тоже в разводе. Мне 33. Возраст женихов 38-45. Тоже обидно. Детей и финансово.проблем нет) мужчине моему 40. Да, харизматичный. Но морщинки у глаз его сильно меня напрягают. Хочу одногодку..но те как правило голые, косые и в танчиках. Или успешны и тогда 23 летняя топ-модель.

Плакулька• 24 мая 2020
Да шо ж там за адриана Лима ,что малолетки так хотят?хоть фигуру засвети
ЦыбаФу• 24 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Элементарно.Дама ,по их мнению,перебирать не будет.А им для секса больше и не надо.
paradise@email.ua• 24 мая 2020
так путаться - не замуж звать
автор Золотая орда • 24 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Деньги отпадают
Он оказался еще и очень обеспеченым
Машина квартира
Он скрипач очень востребованый
Я не слышала но судя по фото выступает много где за рубежом
Машина в городе одна из трех что я видела
Родом с Кишинева
автор Золотая орда • 24 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Потому что не верю в искренность
Зачем красивому молодому мужчине не бедному женщину старше?
Если молодых очередь
очки_ннадо• 24 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну в 33 на 45летнего это перебор для меня. А вот до 40 вполне)))
Да, 30-летние хотят 20 леток
автор Золотая орда • 24 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Чего все удивляются??
К моим сотрудницам тоже молодые пристают
Это проблема номер один сейчас ухажеры слишком юные(
А я не хочу на его фоне теткой быть
парИла я парИла• 24 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Потому что не верю в искренность
Если молодых очередь
На органы думаете вас присмотрел?
bilochko• 24 мая 2020
Модно сейчас. Возможно надоели инфантильные молоденькие барышни. Сейчас ведь морально люди гораздо позже созревают. Девочки до 25, ещё такие девочки.
Пусин Кукин• 24 мая 2020
У меня парень на 13 лет моложе
Надо смотреть по человеку

Губка Боб• 24 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Деньги отпадают
Он оказался еще и очень обеспеченым
Машина квартира
Он скрипач очень востребованый
Родом с Кишинева
Вы серьёзно? Радуйтесь. Вдруг это ваша судьба, знаете, как говорят, любви все возрасты покорны. Не понимаю вас, честно. Одни 40 летние скитаются и ноют тут, что нет никого, никто не клюет, а вам такое счастье. Разблокируйте его и просто пообщайтесь
автор Золотая орда • 24 мая 2020
Мне как то стыдно...будто совращаю
Хоть полно есть таких пар
Считаю будущее у таких отношений обречено
автор Золотая орда • 24 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Реально подумать мне через три года 40
А парень молодой..ему нужно девочка для создания семьи искать
Цветик-семицветик• 24 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Это категория парней, которым нравятся постарше. Мой брат никогда не встречался с ровесницами, в итоге женился на женщине старше на 11 лет. Может это психологический какой-то момент, у него любовь с мамой всегда была какая-то с перебором, может он перенес эту модель мамы и сына в личную жизнь, не знаю. Был случай когда одна женщина сватала ему свою дочь, так он мне сказал, что ему больше ее мама нравится.
Аленький носочек• 24 мая 2020
Вам было б спокойнее если б 50-ти летние к вам подкатывали?
Губка Боб• 24 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Реально подумать мне через три года 40
Да это вы так думаете. У вас слишком много ненужных мыслей
Герцогиня• 24 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мне как то стыдно...будто совращаю
Хоть полно есть таких пар
Автор, я вас понимаю. Мне 39 и мужчины младше тоже меня не интересуют. Хочется ровесника или немного старше
Аленький носочек• 24 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мне как то стыдно...будто совращаю
Хоть полно есть таких пар
Будущее... почему бы не жить настоящим?
Можно и с одногодкой через полгода разбежаться
автор Золотая орда • 24 мая 2020
Еще бытует мнение что молодые с дамами старшими опыта набираются
Потому что с такими дамами можна делать все
Типа что бросаешся как в последний вагон)
А я немного другая потому думаю просто попить кофе не вйдет.Сразу будет звать к делу.
Мне кажется нужно понимать на что ты идешь..
Если б я была очень слабая на передок то это был бы мой вариант
Меня не звали• 24 мая 2020
звідки у вас стільки комплексів? будуйте стосунки і насолоджуйтеся, +-10 років взагалі не різниця, головне, щоб людина підходила
Аленький носочек• 24 мая 2020
Моя подруга была 12 лет замужем за мужчиной старше на 18 лет. После развода у нее были мужчины всегда младше ее лет на 5-7. Не вижу драмы