25 мая 2020

Дочь хочет быть стюардессой,где сейчас этому учат?

Инглиш учит активно,уже хороший уровень.
Здоровье норм.
показать весь текст
Коренная киевлянка 25 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Ой, насмешил про внешность - как часто Вы летаете?
Редко.
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
’Пенсия’ ранняя,потому что ноги страшные
кто ж на них будет смотреть
+постоянные сменные временные пояса- это тоже дикий стресс+преждевременное старение ( я не о морщинах)
режима нет,потому что летют в любое время суток
питание там жирное.все поправляются. если поправляются,то у них снимают премии/надбавки

там много всяких нюансов.
Вот честно ,сколько летали,ни разу не видела ’страшных’ ног у стюардесс
Зато у официантов и парикмахеров- да и очень часто
Малявка-козявка 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Еще годик есть
так у нее уже есть ВО, или она в 10 классе?
Капитошечка 25 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Редко.
Летаю много, стюардессы не страшные, но красавиц среди них встречала мало...
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
пойдет в стюардессы, и будут ножки как у всех(
говорю как есть
может озвучите все дочке, и найдет она себе нормальную профессию на земле с зп повыше и с меньшим количеством побочек
Ну тогда юрЫст
Третьего не хочет
Малявка-козявка 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот честно ,сколько летали,ни разу не видела ’страшных’ ног у стюардесс
Зато у официантов и парикмахеров- да и очень часто
а я с ними работала и насмотрелась
у худых еще более менее
а после 30 ......

а я ,наоборот, парикмахеров и официантов почти всех в штанах вижу))))
Малявка-козявка 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну тогда юрЫст
Третьего не хочет
сегодня не хочет,завтра захочет
или поработает стюардессой годик,выйдет замуж за пилота или миллионера из бизнес-класса и все у нее будет замечательно

хочет,пусть идет. любой опыт это +

ваша задача ее любить,а дальше сама разберется
Капитошечка 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну тогда юрЫст
Третьего не хочет
Автор, стюардесса вроде и престижно, только профессия для молодых, потом нужно будет искать что-то на земле в том возрасте, когда ее одногодки уже вовсю строят карьеру...
Секретница 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну тогда юрЫст
Третьего не хочет
Только не юрист. Пусть на медика идет
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
сегодня не хочет,завтра захочет
или поработает стюардессой годик,выйдет замуж за пилота или миллионера из бизнес-класса и все у нее будет замечательно

хочет,пусть идет. любой опыт это +

ваша задача ее любить,а дальше сама разберется
Две последние фразы-золотые
Спасибо
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляСекретница
Только не юрист. Пусть на медика идет
Нееее,не её совсем.
Я уже думала её в рестораторы отправить,вижу идет ей эта тема,но пока себя она на этом поприще совсем не видит.Ну и не в нашей стране...
Вообще не факт 25 мая 2020
Официантка в воздухе.
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Официантка в воздухе.
По сути-да.Еще и спасатель,если что...
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Официантка в воздухе.
В Райнэйре и Визэйре они еще и продавцы;))
Aleksakievua 25 мая 2020
Моя одногруппница в 30 лет прошла собеседование и улетела на обучение куда-то дааа-,леее-ко в Африку. Страну выбило название.
Прошла успешно учебу . Сдала экзамены. Год летала ’ Куда пошлют ’ потом перешла в бизнес с авиацию ..и красота . Отличная зп, летает мало , была в многих уголках земного шара
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Моя одногруппница в 30 лет прошла собеседование и улетела на обучение куда-то дааа-,леее-ко в Африку. Страну выбило название.
Прошла успешно учебу . Сдала экзамены. Год летала ’ Куда пошлют ’ потом перешла в бизнес с авиацию ..и красота . Отличная зп, летает мало , была в многих уголках земного шара
А в личной жизни как у нее сложилось?
А то парень дочери сегодня заявил,что он не разрешит ей так работать,что он хочет видеть ее дома каждый вечер
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Официантка в воздухе.
Пилот-водила в воздухе, так?
Точный_сантиметр 25 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Рост наверно выше нужно,это один из критериев
Нет, как раз рост не должен быть высоким или низким. С высоким- может не вместиться)), с низким - не достать до верхнего багажного отделения.
Около 170 вроде бы как раз.
ну и в каждой стране свои нормы. Как-то читала, что индийских стюардесс попросили немного похудеть)) Как бы лишний груз в самолетах))) А у них другие каноны красоты))0 Не знаю ,чем закончилось)
english book 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
А в личной жизни как у нее сложилось?
А то парень дочери сегодня заявил,что он не разрешит ей так работать,что он хочет видеть ее дома каждый вечер
Это придется смириться.
Каждый вечер не всегда будет,это точно.Сосед помню говорил,пока на работу сходил, Юля в Израиль туда-обратно слетала.
А бывало,что несколько дней нет,когда рейс в Индию,или США к примеру.Туда улетела,назад другие летят,она отдыхает.Прилетает в следующий рейс назад. Ревновал немного,это точно.Она у него умница-красавица))
Точный_сантиметр 25 мая 2020
Не знаю. Раньше думала, классно быт стюардессой, теперь знаю, что не мое. Каждый раз в самолете боюсь. летаю , когда необходимо и боюсь. не смогла бы так работать
Alenaр 25 мая 2020
Рекмендую начинать с МАУ. Собеседований будет 3, конкурс в мое время был очень большой (27 человек на место). Пусть подучит географию:страны, столицы,будут спрашивать. Английский понадобится на заключительном этапе собеседований, проводится оно будет на англ.языке. Судимостей в семье нет? Будет проверять СБ. Еще очень важно пройти ВЛЭК, там тоже отсеиваются девочки. Важен лор, если есть искривление носовой перегородки, то можете не пройти(были девочки, которые делали пластику). У лора будут еще проверять вестибулярный аппарат, слух.
Учеба за счет компании, главное уметь плавать, не бояться высоты(нужно будет прыгать с трапа надувного).
Работа интересная, но сложная, стрессовая. Чтоб поберечь ноги покупают девочки компрессионные колготки, пользуются кремами. И не так все критично с ногами, как расписали выше. У кого есть предрасположенность к варикозу, тем сложнее.
Ну и еще скажу вам, что молодой человек будет не в восторге от графика вашей дочки, если все-таки она пойдет работать стюардессой.
В МАУ хорошо начинать, но не стоит засиживаться)
Удачи вам!
Забыла что? 25 мая 2020
ээээ для тупых обьясните, а плавать то зачем?
Alenaр 25 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
ээээ для тупых обьясните, а плавать то зачем?
Затем, что работа стюардессы не только ’чаи’ приносить, но и жизни спасать. Это обязательное требование для данной профессии
Alenaр 25 мая 2020
К примеру, происходит крушение самолета в океане, есть инструкции, как нужно поступать в данных условиях.
Забыла что? 25 мая 2020
Ответ дляAlenaр
К примеру, происходит крушение самолета в океане, есть инструкции, как нужно поступать в данных условиях.
какое отношение имеет молитва к плаванию?[
Alenaр 25 мая 2020
На одном из этапов обучения есть 3 зачета:
1) бассейн
2) тушение пожара
3) на самолете прыгали с трапа надувного, отрабатывали ЧС.
Alenaр 25 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
какое отношение имеет молитва к плаванию?[
Если вы не умеете плавать, вы провалите это занятие
Вообще не факт 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Пилот-водила в воздухе, так?
Совершенно верно. Из личного ( слава Богу не состоявшегося) опыта.
Водила с кучей заморочек
Леди_в_ночи 25 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Рост наверно выше нужно,это один из критериев
Какой бред
Alenaр 25 мая 2020
Рост минимум 162 см