25 мая 2020

Дочь хочет быть стюардессой,где сейчас этому учат?

Инглиш учит активно,уже хороший уровень.
Здоровье норм.
показать весь текст
Нафаня Маня 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ну, не знаю... неужели человек со знанием нескольких языков, внешними данными и пр. не заработает больше в другой области?
Оператор коллцентра со знанием нескольких языков в Польше будет получать 3-5 К долларов. А в Нидерландах, например, в 2 раза больше.
И это примитивная, работа, на которую возьмут ’не глядя’.

Тоже не лучший вариант (своему ребёнку не хотела бы такого, чужие эмоции через себя пропускать), но привела как пример.
Ваш ребенок как будто бы из хрусталя
Нафаня Маня 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ещё огромный минус для меня лично... это ж, действительно, никакой семьи до пенсии :(
Даже никаких постоянных отношений. И, мне кажется, к 30-ти уже и не сильно захочет девочка семью создавать с таким анамнезом. Поумнеет, научится ценить свободу, посмотрит на мужчин ’взрослыми глазами’...
А пенсия в 35;лет. Самое время создавать семью
Бабка в тапках 25 мая 2020
Ответ дляБрынза
почему, у моей кумы трое детей (старшего родила на 3м курсе своего пед.института, среднего уже работая в школе учителем англ.языка, младшей 6 лет, после развала Аэросвита родила, кума 1976 года рождения, она инструктор, муж ее с авиацией не связан, работал в КПИ, теперь свой бизнес
Ваша кума стюардесса? В институте, во время работы в школе... причём здесь это?
куркулиха 25 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Серьёзно? Помню я этих стюардес. Когда с Египта возвращались обратила внимание на одну ’ширококостную’ и задумалась как её стюардессой то взяли. А парень стюарт да, был симпатичный.
Внешность стюардессы - это рост от 165 см, нормальный вес = рост - 110, также отсутствие грубых дефектов лица типо шрамов, огромных родинок, рубцов постакне и прыщей. Ширина кости и другие незначительные несовпадения с идеалом не имеет никакого значения. Это не модели!
Бабка в тапках 25 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ваш ребенок как будто бы из хрусталя
Не из хрусталя. Но, как и все мы, хочу для неё только лучшего.

Я и асфальтоукладчицей её не хочу видеть, и замужем за алкашом... абсолютно никакой связи с ’хрустальностью’.
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
сегодня не хочет,завтра захочет
или поработает стюардессой годик,выйдет замуж за пилота или миллионера из бизнес-класса и все у нее будет замечательно

хочет,пусть идет. любой опыт это +

ваша задача ее любить,а дальше сама разберется
+++++++++++++++++++++++++++++
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
В Райнэйре и Визэйре они еще и продавцы;))
Кстати, стрессоустойчивость стюардесс пригодится потом везде) особенно в личной жизни)))
Бабка в тапках 25 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
А пенсия в 35;лет. Самое время создавать семью
В 35? Мужчины, которые будут рассматривать 35-летнюю даму в качестве невесты - это уже ’пЭрЭборки’. Разведённые, старики, невостребованные мужичонки, неблагополучные... женатики ещё в качестве любовницы...
И я в свои 35 лет уже не захотела бы замуж, например. Разве что ребёнка родила бы.
куркулиха 25 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
А пенсия в 35;лет. Самое время создавать семью
Пенсия после 10 лет выслуги, если пойти работать в 19, то в 29 уже можно отдыхать. Хотя для кого-то и это поздно для создания семьи, здесь все индивидуально.
Ms. Dolly 25 мая 2020
Ответ дляБрынза
Все намного проще, внешние данные(рост, вес), образование желательно лингвистика (английский обязательно, плюс оч.ценно знание др. языков). Дальше регистрируется человек на сайте авиакомпаний, они проводят отбор по своим критериям, если прошла по отбору отправляют в их же учебные центры
Первый реально правильный ответ
Ганцю в кєдах 25 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Пенсия после 10 лет выслуги, если пойти работать в 19, то в 29 уже можно отдыхать. Хотя для кого-то и это поздно для создания семьи, здесь все индивидуально.
В.о. обязательно. В 19лет его еще не может быть)
Ms. Dolly 25 мая 2020
Татуировки - нет
Татуаж - нет
Ресницы/ногти - нет
Рост до 165 см
Ровные зубы
Хорошая кожа
Знание англ в совершенстве
Я бы советовала Катарские авиалинии
куркулиха 25 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В.о. обязательно. В 19лет его еще не может быть)
Раньше брали с неоконченным и девочки заканчивали заочно. Сейчас не знаю - возможно в некоторых авиакомпаниях нужно оконченное в/о.
Брынза 25 мая 2020
Ответ дляГоловная
Лётная академия Национального авиационного университета
Адрес: вул. Добровольського, 1, Кропивницький, Кіровоградська область, 25005
захалустье еще то: деньги, деньги. бред какой то а не академия, не впечатлила совсем
Берегу и стерегу 25 мая 2020
Не пишите стюардессы
Это бортпроводники
И парни и девушки.
marella2000 25 мая 2020
Если хочет ,то все у неё получится.
У меня у знакомой дочка жила в Европе и работала стюардессой,сначала на обычных рейсах...теперь работает на частных рейсах и зарабатывает в 10 раз больше мужа
Брынза 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ваша кума стюардесса? В институте, во время работы в школе... причём здесь это?
да, отработала до летной пенсии стюардессой, теперь обучаеи девочек, инструктор- она в полете ведет практику
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Еще год в школе, а парень активно присутствует в жизни девочки?
Помяните мое слово, она у вас через год беременная будет.
И никаких стюардесс.
Пусть мечтает, скоро о свадьбе начнёт мечтать
Это Вы из своего личного опыта?)
Брынза 25 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Не пишите стюардессы
Это бортпроводники
И парни и девушки.
согласна: бортпроводники они
Ленне-Рейма 25 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Не пишите стюардессы
Это бортпроводники
И парни и девушки.
Это синонимы, никакой разницы.
alisska_leto 25 мая 2020
автор, отслеживайте авиакомпании, у них есть обучение за свой счет, если пройдет конкурс. туцт вам правильно сказали, авиавуз будет плюс. но это необязательное условие.
п.с. у меня летает одноклассница и клиентка, а приятель - пилот да и много связанных с авиацией знакомых. Для большинства небо - это любовь навсегда.
дочери объясните не только плюсы, а и минусы работы - это очень тяжелый труд.
Бабка в тапках 25 мая 2020
Ответ дляБрынза
да, отработала до летной пенсии стюардессой, теперь обучаеи девочек, инструктор- она в полете ведет практику
Ну, какая хронология? брак и рождение первого ребёнка во время учёбы в институте. Дальше - работать в школу. Там рождение второго ребёнка.... То есть, обычная семья, супруги вместе, детей растят, мама и папа рядом.

На каком этапе она пошла в стюардессы? Вероятно, уже в 30+ Когда семья уже была и дети не совсем маленькие. Правильно?
Берегу и стерегу 25 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Это синонимы, никакой разницы.
Америку открыли ) я в курсе синонимического ряда.

Они не называют себя стюардесса
И в штате не стюардесса, а бортпроводник.
Это так. Вам на заметку.
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2020
Ответ дляmelisa-milena
И еще нужно быть женой пилота, что б тебя не шпилили все кому не лень. Это правда. Углубитесь в этом и направлении и хорошо подумайте.
Тоже собственным опытом делитесь??
Ленне-Рейма 25 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Америку открыли ) я в курсе синонимического ряда.

Они не называют себя стюардесса
И в штате не стюардесса, а бортпроводник.
Это так. Вам на заметку.
Какая мне разница, как они записаны в штате, если это абсолютно одно и тоже?
Нафаня Маня 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
В 35? Мужчины, которые будут рассматривать 35-летнюю даму в качестве невесты - это уже ’пЭрЭборки’. Разведённые, старики, невостребованные мужичонки, неблагополучные... женатики ещё в качестве любовницы...
И я в свои 35 лет уже не захотела бы замуж, например. Разве что ребёнка родила бы.
Какая у вас зашоренность((((
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В смысле? Вы в своём уме такое писать?
Это какой-то извращенец своими фантазиями тайными делится
Нафаня Маня 25 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В.о. обязательно. В 19лет его еще не может быть)
Может быть неполное во
Нафаня Маня 25 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Татуировки - нет
Татуаж - нет
Ресницы/ногти - нет
Рост до 165 см
Ровные зубы
Хорошая кожа
Знание англ в совершенстве
Я бы советовала Катарские авиалинии
Ваш совет хорош, но туда очень тяжело попасть
Бабка в тапках 25 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Какая у вас зашоренность((((
у меня жизненный опыт.

Вижу, какие женихи пидстаркуватые обхаживают дам бальзаковского возраста.

Я просто в реальной жизни обитаю. А не в мире девичьих фантазий.