25 мая 2020

Пирог из печенья

Поделитесь проверенным рецептом пожалуйста. Осталось много печенья. Не знаю куда его применить. Ну или не пирог, что-нибудь другое.
Н Евгений 25 мая 2020
Картошка быстро и вкусно
Девушка Прасковья 25 мая 2020
Набрасываете в таз печенье, заливаете сгущёнкой. Вуаляква, готово
Котя_люлю 25 мая 2020
Смотря какое печенье. Наполеон из печенья делают, картошку, с творогом без выпечки.
автор СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Смотря какое печенье. Наполеон из печенья делают, картошку, с творогом без выпечки.
С творогом какой? Творог тоже утилизировать надо
автор СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Вот такое печенье
Точный_сантиметр 25 мая 2020
Шоколадная кортошка, не надо туда творог
ША все! я пришла 25 мая 2020
Моё любимое пирожное. Печенье макаете в молоко и укладываете слоями: слой печенья, слой сырков массы с какао, слой печенья и тд
На творог перед печеньем можно пару слоёв уложить банан кружечками. Верхний слой - печенье. Под лёгкий пресс и а холодильник. Растопить 1-2 шоколадки и остывшим залить сверху на печенье, присыпать орешками и снова в холодильник. Лучше на ночь. Утром ’торт’ готов
Нежная Лапка 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот такое печенье
Викладайте печиво в квадратну посудину, на печиво шматочки банану змастіть збитою сметаною з цукром, так декілька шарів, потім в холодильник на пару годин.
Губки-уточкой 25 мая 2020
Я из печенья делаю основу для чизкейка. И подписываюсь под ’Картошкой’
ША все! я пришла 25 мая 2020
Сырковая масса: творог (чем жирнее, тем лучше, и не жидкий, хорошо отжатый)+сахарная пудра+ваниль+какао на глаз, 2-3 ложки, можно мягкое сливочное масло по вкусу. Всё взбить до пышной воздушной массы. Если творог ’вчерашний’, залить молоком, дать часок постоять и хорошо отжать.
Котя_люлю 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
С творогом какой? Творог тоже утилизировать надо
автор СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я из печенья делаю основу для чизкейка. И подписываюсь под ’Картошкой’
А рецепт? Нашла в интернете только из бисквита и из сухарей. И они оба совсем разные.
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А рецепт? Нашла в интернете только из бисквита и из сухарей. И они оба совсем разные.
Элементарно: печенье - в крошку, плюс мягкое сливочное масло. Растереть.
автор СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Элементарно: печенье - в крошку, плюс мягкое сливочное масло. Растереть.
Печенье с маслом? Не, я такое не ем
автор СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо всем. Что-нибудь выберу.
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Печенье с маслом? Не, я такое не ем
Так все подобные сладости с маслом же
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Печенье с маслом? Не, я такое не ем
Любая основа для чизкейка будет с маслом/др.жировой составляющей
автор СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так все подобные сладости с маслом же
Не поняла. Все сладости это печенье с маслом и больше ничего? Ну, тут я не согласна
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не поняла. Все сладости это печенье с маслом и больше ничего? Ну, тут я не согласна
Не все, все ПОДОБНЫЕ. Вам же печенье нужно утилизировать? Кстати, в самом печенье до фига жиров
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не поняла. Все сладости это печенье с маслом и больше ничего? Ну, тут я не согласна
автор СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Не все, все ПОДОБНЫЕ. Вам же печенье нужно утилизировать? Кстати, в самом печенье до фига жиров
Какие подобные? Вы написали: ’Элементарно: печенье - в крошку, плюс мягкое сливочное масло. Растереть’ Если это и есть рецепт печенья картошка, то я такое не ем. Что значит подобные? Я вообще никогда подобных рецептов не встречала. И это трудно назвать десертом. Но у каждого свой вкус.
автор СКИБИДЫШь 25 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
фото
И что?
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какие подобные? Вы написали: ’Элементарно: печенье - в крошку, плюс мягкое сливочное масло. Растереть’ Если это и есть рецепт печенья картошка, то я такое не ем. Что значит подобные? Я вообще никогда подобных рецептов не встречала. И это трудно назвать десертом. Но у каждого свой вкус.
Какая картошка?? Это основа для чизкейка. Где Вы про картошку прочитали у меня??
Новогодняя пальма 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не поняла. Все сладости это печенье с маслом и больше ничего? Ну, тут я не согласна
Ваше для ’творожного домика’ не подходит. надо песочное, чтоб хорошо пропитался. Что жек остается? ну пусть лежит печенье, ждет своего часа
Новогодняя пальма 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что?
здесь рецепт с подобным Вашему печеньем
https://today.ua/ru/tort-tvorozhnyj-domik-bez-vype...
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
здесь рецепт с подобным Вашему печеньем
https://today.ua/ru/tort-tvorozhnyj-domik-bez-vype...
Там сливочное масло, автор не ест печенье со сливочным маслом
elenka021 25 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Картошка быстро и вкусно
О картошка это любимое быстрое лакомство)
elenka021 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот такое печенье
Из него отличная основа для Баноффи пай!
elenka021 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот такое печенье
elenka021 25 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Любая основа для чизкейка будет с маслом/др.жировой составляющей
Неправда. Я на молоке делаю - отлично! Очень вкусно и не жирно