Проработник• 26 мая 2020

Плата за секс.. это проституция по вашему?

Появился любовник (я в разводе, чисто для секса мужик, как и я у него). Дает 1000грн за раз, типа мат.помощь, я ему говорила, что мне это нужно. В сексе все ок. Плюс дарит цветы, кафе, в супермаркете еду мне домой за его счет...ну такое.

Я проститутка по-вашему?
Секс без любви по сути, а для приятного досуга + деньги.
Результат:
вже голосів: 1697
1270 (74.84%) Нормально
265 (15.62%) Не нормально
162 (9.55%) Результат
Eduard_• 26 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
любят мужчины лишь себя, Эдуард)) или вы нитакой?))
Жена в шелках брильянтах и вы верный муж?))
С женой все ОК, спасибо. Бриллианты не любит. Машины, квартира, дача есть, когда начинали встречаться - не было абсолютно ничего. Стаж 12 лет.

Инстагра_мерша• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Проституция (от лат. prostitutio ← pro + statuo буквально «выставлять впереди <напоказ>; выставляю для разврата, бесчещу» — оказание сексуальных услуг за плату.
Сколько клиентов - это уже вторично. Многие путаны, мнящие себя элитными, выбирают среди своих клиентов тех, кто менее противен.
Ну, и где в переводе, оказание секс услуг за плату?
ЕлькиПальки• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
На сайте познакомились. Он сразу сказал буду платить не менее 1000 за встречу. Интересует секс с одной постоянной партнершей. Разговорились, первое свидание просто погуляли. Потом уже пошёл секс..

Но я по ходу ему понравилась, раз помимо секса еще другие траты пошли...хз... У меня к нему чисто коммерческий и секс.интерес.

Так и есть.. когда 1000, когда чуть больше дает.
Автор, вас не осуждаю, проституткой назвать не могу. Вы же не на трассе стоите и со всеми подряд.
Но надеюсь вы кроме этого подработка работаете ещё?
Ребенок у вас есть?
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Начнёте искать здесь любовницу с которой ’по любви чтоб’ - есть значок ’анонимно’)))))
Eduard_• 26 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лингвистические споры сути не меняют)
Любой низости можно пытаться найти оправдание. Но от этого она не станет приличней.
ЕлькиПальки• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Ахаха нужно будет предложить, что скажет
А сейчас как часто к вам ходит?
Жена миллионера• 26 мая 2020
В Вашем формате это не совсем проституция. И многие хотели бы таких отношений. Когда есть сексуальный интерес и материальная поддержка от одного партнёра. Пользуйтесь и наслаждайтесь.

ЕлькиПальки• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Не женат
Это он вам сказал?
Сколько ему лет?
Инстагра_мерша• 26 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Животные... главное если свербит, то пользуйтесь и наслаждайтесь
Лесюня88• 26 мая 2020
Ви сами дали ответ на свой вопрос😉
Eduard_• 26 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо, не нужно.
Если бы хотел - давно бы нашел, и без Kidstaf.
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Смешно. Почему турчанкам можно, а нашим нет? И там хер замуж пойдет, если нет достойного калыма, слова о любви то такое. Потому о наших и говорят ’ хороший характер’ Потому что наши не требуют сходу золото, информацию о счетах в банке, машины и квартиры.
Турчанки спокойно работают. То что Вы говорите, это о деревнях забитых.
Там да. Продают невесту родители, даже не спрашивая её мнения. Вы тоже так хотите? Хоть старый, хоть кривой, главное чтобы калым был?
Викасикрет• 26 мая 2020
Вопрос некорректный. Это да, проституция. Но может для вас она - норм. Для меня - нет, я бы так не смогла.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
А вы уверены, что турчанки не работают))) ещё как работают. Поменьше смотрите мыльных сериалов.
Воленс-неволенс• 26 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Она обыкновенная похотливая шл*ха которая берет деньги что ее трахает женатый мужчина. Даст 2000 за раз то и вдвоём будут ее тушить, это не женщина это обыкновенная шалава.
Вы ку-ку? Тему читать надо! Мужчина не женатый и она тоже свободна. И мужчина у нее один и больше ни с кем не собирается встречаться и он нравится ей.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Не тупи. Нормальная девушка ценники и тарифы на себя не выставяет
Масяня Я• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Если и работают, с самооценкой и чувством значимости у них всё в порядке. Не будут бежать замуж как наши ’за старого и кривого, главное чтоб свой был под боком и статус в паспорте’ ... Не будут лепить из дерьма конфету и надеяться,что после свадьбы изменится, перестанет пить, изменять...
Воленс-неволенс• 26 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Так это у таких как автор, выйдет замуж и продолжит.

Мне б даже в голову не пришло что-то просить. У нас с мужем общий бюджет, каждый покупает что считает нужным. И я при этом не работаю.

Вопрос морали. У каждого он свой. Для меня уж лучше быть голодной, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Общий бюджет и вы не работаете?! Так это мужа бюджет, а не общий.
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Можно спорить об этимологии, называть г@но конфеткой, но из-за этого оно не перестанет быть г@ном. В брак нормальные приличные люди вступают, потому что любят друг друга и хотят создать семью, а не потому что деньжат сорвать хочется.
Если вы продаете секс с собой за деньги, то это однозначно проституция.
это ваше мнение и только.

Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Проституция, это когда женщина трахается со всеми подряд, только ради секса.
не..ради секса это шлюха- со всеми подряд
Масяня Я• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Хм, причем тут телевизор,я не смотрю зомбоящик. Наблюдения из жизни.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Женщина там служит семье и мужчине. И мужчина главный в семье и его слово последнее. И работают они много.
А украинки какие?? Хотят, чтоб работали мужчины на них, и чтоб их слово последнее было, эгоистки...
Миллениалка• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Либо в руки, чмок и разошлись, либо Я тебе денежку там-то положил-ок, спасибо. Либо на карточку мне еще до встречи бывает.
А чего так мало?
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Лингвистические споры сути не меняют)
камень бросили? а у вас нет грехов? например гордыня - смертный грех между прочим..а у вас он имеется
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а вы кто? дух?
Быстровочка• 26 мая 2020
Автор, на каком сайте знакомились, если не секрет?)))))))))))))))
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
всякое может быть в жизни. слышали про ’не суди и не судим будешь?’ народная мудрость, между прочим
Eduard_• 26 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
это ваше мнение и только.
Это - очевидное определение понятия, констатация фактов.
Как к этому относиться, позитивно, нейтрально, осуждающе - ужу другой вопрос. В той же Германии например проституция - вполне себе законное и официальное занятие, путаны платят налоги и получают пенсии. Но в обществе эта профессия отнюдь не считается нормальной или престижной. Это - днище. Доход наверное приносит, да, как и у нас)
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
днище - это вы на женском форуме и раздающий диагнозы. посмотрите в зеркало - там нимба не видно?
Воленс-неволенс• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Так, если отношения без обязательств и перспективы замужества, а просто для приятных встреч, как у автора, то для этого шаровиков желающих у нее будет сотня. Как она выберет одного. Кто понравится по внешности и отношению и предложит лучшие условия, того и выберет. К тому же автор ценники и не вешала. Мужчина сам предложил именно такую сумму и выгуливания и продукты. .