Носки на подтяжках• 26 мая 2020

Муж и его одногруппница.. Как поступить?

Моя прошлая тема по этому поводу, если кому интересно; https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454665-15

С тех пор вроде как все поутихло, только созванивались и переписывались иногда. Вчера взяла почитать телефон. В общем, эта мразь ездит к ней в рабочее время (она дома постоянно). "Приезжай, малой у бабушки до вечера" и его ответ - смайлик с поцелуйчиком. Это то, что он забыл видимо почистить в Телеграмме. Домой приехал вечером, типа задержался на работе. Так задерживается через день... Короче, они 100% спят и я это в принципе и знала.

Я все это сфоткала, потому что все удалит понятное дело. Как бы вы поступили? На руках ребенок 5-летка. Секса почти нет, живем как сожители. Полностью обеспечивает. Я сейчас уже просто сижу и жду от него действий, давно поняла что браку конец, но теперь появилось неоспоримое доказательство. Показать ему?
Совбез• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
есть. И я сама могу более, чем обеспечить своих детей. А мужчина, зная это, с радостью мне помогает в этом) Ему это приятно, зная, что я не вешаюсь и не прошу, не пилю.
Удобная вы короче...та все уже поняли....

СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Автор, когда - то была тут очередная тема про измену, в ней отписывалась одна советчица, как она готовилась к уходу от изменщика - мужа. Вся подготовка заняла у неё то ли год, то ли полтора. Она наложила арест на совместное имущество (авто, может ещё на что - то - не помню уже), копила деньги, познакомилась с мужчиной, развелась с мужем, в ‘день икс’ подарила ему свидетельство о разводе - и красиво свалила в новую семью. Он был вообще не в курсе всего, т.к. повестки в суд (развод) получала она лично. Он, конечно же, охренел от всего этого))) Красивая работа - чо уж, грамотно все было сделано, респект той даме))

Может, Вам тут кинут ссылку на ее сообщения - я не помню название темы, но рассказом впечатлилась)
Если муж докажет,что он не получал повестки, то может подать апелляцию и дело опять откроют. Недавно было такое. И вот потом, уже жесть будет, т.к. на жену умный адвокат может подать в суд, а наличие даже административной ответственности будет плохо при рассмотрении об опеке. Но, это при условии, что людям надо заморачиваться.
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляСовбез
Ага, конечно, стараться угодить больше, чем ’как для всех’ делает жизнь мужчины ооочень удобной) классика))) Вам так хочется меня уколоть. Что же так вас раздражает? Прям кейс для психиатра) Удачи вам, неудобная вы)
kittenlg• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Господи, женщины, где Ваше достоинство?
У меня очень похожая история, как у Автора. Только я - одногруппница) В институте встречались 5 лет с парнем, делал мне предложение, но я тогда отказала. Прошло уже 15 лет, он все это время писал и вот недавно опять. Встретились. У него уже 2е детей, женился на беременной девушке, ее содержит, двоих детей. Не может уйти (как говорит) потому что жена плохо справляется с детьми и все на нем. Как это все организовать - не знает. Ищет няню, думает, как детей забрать к себе и т.п. Т.е. он не сидит спокойно себе, а тоже думает, как бы скорее смотаться. Я ему ничего не давала, кроме надежды, мне врать не надо) Просто удивительно, с каким раздражением он говорит про жену... И чем дальше, тем хуже. Со стороны мне не понятно, почему жена терпит? Он же ее уже не уважает за это все...А по факту, если дойдет до суда, то нужно понимать, что он только за детей отвечает, а не за нее. И останется она со своими истериками. А если бы сейчас сама спокойно все решила, так он бы с радостью ей бы денег дал, лишь бы скорее свалила. Может, Автор, и Ваш муж тоже только рад будет. Любви то нет, что истерики закатывать?
классика жанра)))
вы такая наивная
Швидка Настя• 26 мая 2020
Автор, скажите, почему, прочитав это, догадываясь о ситуации уже после встречи выпускников, вы еще спрашиваете совета? Почему нельзя сесть, поговорить, договориться о сумме на ребенка и отпустить его ко всем чертям? Что таких женщин, как вы ,держит рядом с предательством, унижением в виде не просто измены, а реально мерзкого обмана? Вы что, житт после такого с ним сиодете? Вера вернется? Любовь? Или держит то, что обеспечивает? Таких мужчины всегда будут пренебрегать и обесценивать.
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляkittenlg
классика жанра)))
вы такая наивная
Господи, женщины, чего же вы так зациклены на мужчинах?
Пиши-пропало• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Дамы, но в суде не рассматривают фото и видео. Это не считается доказательством. Да, хороший адвокат может это красиво завернуть + взятка. Но, это не 5 тыс у.е ) Ну, Вы хоть проконсультируйтесь хоть раз у кого-то , до того, как писать чушь.
+++
Девушки, а зачем при разводе в суде что - то доказывать с фото и видео? Чтобы что?..
Я понимаю, если бы автор задалась целью лишить его родительских прав, то можно было бы собрать компромат на мужа: ну, наркота, педофилия, извращения, асоциальный образ жизни и т.д. А рядовые измены не являются поводом для получения ништяков ни при разводе, ни при лишении родительских прав. Брачный контракт мы в расчёт не берём.

СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
+++
да судья даже не допустит это к рассмотрению. Это элементарное дело, никто у нас так не замораивается. А, если есть имущество, дети - разбивают на несколько дел.
Мне очень помогла крутая адвокат, она , прям, женщина ух (не то что тут некоторые, неудобные типа ), но прайсик у нее был пару лет назад 370 евро/час.
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
уууу..... Вы не в тренде ’советчиц’)
Миллион АлыхРос• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да не для суда а для личных разборок! Потому что он ей в уши лить начнет шо «ниче не было тебе показалось»
Я_не_аноним_100%• 26 мая 2020
Автор, извините и я влезу чуток, дабы отдельную тему не писать...
Мой муж, видимо, тоже козлик среднестатистический...
У меня есть возможность читать его мессенджер и сегодня я туда залезла...
Ну что сказать!..
Пока была в больнице вечерние переписки с незнакомыми девушками, интим фото (девушек), парочку приглашал на кофе, но те отказались...Так вот вопрос! Молчать и почитывать дальше или раскрыть карты сегодня?
Во всем остальном на мужа не жалуюсь и, тем не менее, я из такого теста, что за штаны никогда не держалась и не держусь
Первое желание было просто вышвырнуть его вещи с балкона
Муроводчица• 26 мая 2020
Пздц вот хер!!!!
Чумачечая Весна• 26 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
+++
Американських фільмів передивились).
Tetyana F• 26 мая 2020
Напоите его слабительным перед походом -))))
Срочнокпсихологу• 26 мая 2020
Ответ дляTetyana F
Я бы так сделала...пока думала как по-крупному быть))) а по-мелочи, можно и так
Меряно-перемеряно• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
Думаю обрадуется, что можно свободно шляться.
Меряно-перемеряно• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
Это все временно у мужчин, а потом большая часть и забывают что они есть и хотят есть.
Пиши-пропало• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А что даст при разводе это ‘красиво завернуть’? Компенсация за моральный ущерб? Интересно, во сколько обойдётся это удовольствие?))
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Шикарно запоет.вы сами ему поможете куплетик допеть

Ноги от ушей• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет,это самое глупое что можно придумать
kittenlg• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
где это я проявила зацикленность ?
может я вообще лесби?
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну что сказать!..
я б молча почитывала пока)
получала бы подарки, сходила в спа, может заставила бы поревновать
и параллельно подумывала куда пойти после такого разговора, или его отправить. обязательно сфоткать доказательства
Я_не_аноним_100%• 26 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
я б молча почитывала пока)
Очень хочу в спа только двое детей дома и младший ещё кроха,но суть Вашего посыла уловила
ГейСюда• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да вас за нос водят, а вы верите. И кто еще зациклен на мужчине?
ГейСюда• 26 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
сказочница вы. За штаны она не держится, ага)
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Вы, наверное, не все читали. За какой нос кто меня водит? У нас нет и не может быть никаких отношений. Мне мужчина этот не нужен. Наверное, поэтому и так его ’держит ’ до сих пор. За столько лет нашла бы уже возможность. Зацикленость у тех, кто даже не представляет, что можно не хотеть заполучить себе мужчину) Не у всех глаза бегают и не знают, где бы себе ’штаны’ найти.
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Вы хоть бы прочитали все перед тем как писать
У нас нет никаких отношений и быть не может. Тем более, что мужчина, которого можно так легко увести мне точно не нужен. Да и решать свои проблемы человек должен сам, по своему решению. У вас представление о мире, где все женщины в рот заглядывают любому мужчине? Пожалуйста, не отвечайте
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляkittenlg
где это я проявила зацикленность ?
может я вообще лесби?
судя по аватарке - вряд ли. Лесби любят или бучей (мужественных типажей) или секси красоток (ничего личного).
зацикленность - в том, что сразу видите в таком свете. Это говорит только о Вашем восприятии)
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
и что это даст Автору, если она все знает уже? Она прям поверит?
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Я писала ранее, что не это не для развода, а возможно для опеки или для выезда заграницу. Смотря какой запрос и что же там такого детектив этот найдет. Если просто другую женщину - вообще не стоит даже начинать) а, если, например, пьяные дебоши, то для опеки - супер.