Носки на подтяжках• 26 мая 2020
Муж и его одногруппница.. Как поступить?
Моя прошлая тема по этому поводу, если кому интересно; https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454665-15
С тех пор вроде как все поутихло, только созванивались и переписывались иногда. Вчера взяла почитать телефон. В общем, эта мразь ездит к ней в рабочее время (она дома постоянно). "Приезжай, малой у бабушки до вечера" и его ответ - смайлик с поцелуйчиком. Это то, что он забыл видимо почистить в Телеграмме. Домой приехал вечером, типа задержался на работе. Так задерживается через день... Короче, они 100% спят и я это в принципе и знала.
Я все это сфоткала, потому что все удалит понятное дело. Как бы вы поступили? На руках ребенок 5-летка. Секса почти нет, живем как сожители. Полностью обеспечивает. Я сейчас уже просто сижу и жду от него действий, давно поняла что браку конец, но теперь появилось неоспоримое доказательство. Показать ему?
Гидроусилитель руля• 26 мая 2020
а кто нибудь когда нибудь ставил себя на место мужа или жены которые изменяют, измены не просто так происходят..и не всегда изза излишней эм, скажем, похоти..ну вот не хочет он уже с вами жить,не прет..ну может и вы встретите свою настоящую судьбу..нет, надо развести сопли слюни и жить и мучаться, главное вместе, ребенком держать или еще чем то..но вместе !
Гидроусилитель руля• 26 мая 2020
и еще, зачем вы лезете читать переписку? может это ненадолго, так пару раз сходит и придет снова домой..не думаю что секс перевесит кастрюлю борща))
Вероятненько• 26 мая 2020
План дій:
- купити вам машину, якщо нема
- купити квартирку, нехай і мікро для початку
- запас грошей на півроку-рік для спокою
- поновити знання по диплому або освоїти нові
- вийти на роботу і для цього використати зв´язки чоловіка і закріпитись на місці. Або відкрити справу (тут важче, бо потрібн час на розкрутку, а не просто відкрити)
- купити вам машину, якщо нема
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
такое тоже может быть. даже самые положительные мужья так поступают после развода.
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2020
мне нравится, Автор, что подходите к этому делу хлоднокровно, ищите варианты, а не как многие - сижуревувшоке..
Совбез• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ага, конечно, стараться угодить больше, чем ’как для всех’ делает жизнь мужчины ооочень удобной) классика))) Вам так хочется меня уколоть. Что же так вас раздражает? Прям кейс для психиатра) Удачи вам, неудобная вы)
Больше похоже, что это вы раздражены, а не я.
Я действительно неудобная, ко мне женатики не ходят сливать свои семена.
Сирожено_пирожено• 26 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
так если не хочет, то почему не скажет ? в таком случае инициатива должна быть от него.
Благоуханочка• 26 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это пыль для тех кто умеет считать, на сколько не работающему человеку с ребенком хватит 4к долларов?
не проблема найти работу из декрета, пристроить ребенка при том, что вы не знаете какое у нее образование и навыки?
человек с ребенком должен иметь адекватную подушку безопасности, а не нести наивный бред как вы предлагаете
Судя по всему, подушку она должна собирать еще лет 10,жива с этим чмом.
Благоуханочка• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Теоретически можно, но на практике налоговая, скорее всего, заинтересуется источником дохода мамы автора (если покупать будет мама на себя), да и скрывать наличие квартиры и оплату коммунальных платежей длительное время автору будет сложновато - где-то да проколется.
С каких пор налоговая проверяет сделки купли недвижимости?
Родите скажут,что всю жизнь копили и откладавали по 20$ с месяц.
И,что им налоговая сделает?
Трахтибидох• 26 мая 2020
наахается, успокоится и вернется. Если он вам еще нужен будет к тому времени.
4есотка• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не работаю. О, может обучится чему за его счет, пока есть возможность. Спасибо за идею!
Автор, это мудрое решение!!! Смысл вам ухудшать свою жизнь!!! Когда сможете жить без него, так,,как вам нравится, тогда и бросите его. И ребёнок подрастёт! И да, кто бы вам что не говорил, с деньгами он сможет оставить вас без ребёнка. Есть такие случаи, не много, но они есть.
Резвая лошадка• 26 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Офигеть, вы молодец. Стройте новые отношения за его спиной ,а потом разводитесь
А зачем нужны сразу отношения?
Резвая лошадка• 26 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Действительно, просто жить дура дурой да и все)
Молчавочка• 26 мая 2020
Выкачайте денег побольше перед уходом, вы заслужили моральную компенсацию
Ласунка• 26 мая 2020
Автор - Вам терпения!
А вообще девочки, что ни тема - то и измена мужа, переписка мужа, флирт мужа.
Ну вот почему так, массово?
Может у них много свободного времени, много им разрешаем?????
Может много на себя берем, и готовим, и убираем, и работаем, и дети на нас??????
Может у нас занижена самооценка, нужно развиваться, читать и смотреть соответствующую литературу или пойти к психологу??????
Ну вот почему так, массово?
Веселуха Муха• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Надеюсь не гривень, а у.е.
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляСовбез
В Вашем случае ’неудобная’ - не имеет положительный окрас. Не бывает счастливых и удовлетворенных людей, и которые сидят на форуме и пытаюсь унизить кого-то.
Иногда мужчина и женщина могут пообщаться без ’сливания семян’. Жаль, что у вас не так в жизни. Точнее нет, не жаль))) Должен же кто-то создавать массу) Удачи Вам вылезти)
ГейСюда• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы хоть бы прочитали все перед тем как писать
У нас нет никаких отношений и быть не может. Тем более, что мужчина, которого можно так легко увести мне точно не нужен. Да и решать свои проблемы человек должен сам, по своему решению. У вас представление о мире, где все женщины в рот заглядывают любому мужчине? Пожалуйста, не отвечайте
Круто, вы накатали мне 2 длинных сообщения, а я и ответить не могу?)))
вы безумно наивны, если приняли слова того знакомого за чистую монету. вам не только я писала, что это все треп. Там у него с женой все идеально может быть, и гармония в доме, и тишь, и крутой секс в постеле. а вам лапши навешал, как у них все плохо. Классика жанра. а вы как лохушка, да и в принципе как 90% глупых теток, на эти росказни повелись.
и да, не отвечайте мне, пожалуйста, такие клуши мне в принципе неинтересны.
marella2000• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
На вашем месте я бы пока просто брала с него побольше,чтобы меньше тратил на ту(а он явно тратит на неё).Пусть у вас появятся дополнительные «растраты».Собирайте деньги
Миллион АлыхРос• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
и что это даст Автору, если она все знает уже? Она прям поверит?
Если он отпираться начнёт. Но я по себе сужу. Мой бывший до последнего отпирался, прямо в глаза врал
Совбез• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Либо по-вашему положительный окрас, это когда женатики ходят к вам сливать, либо просто тупой набор слов. Как можно унизить человека, если он ведет себя так, именно так, как я говорю? Нельзя называть вещи своими словами? Жопа есть, а слова нет? Не я вас унижаю, а вы себя.
Про ’просто общение по душам’ с женатиками их женам рассказывайте, мне не надо!
Помидорина• 26 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Піз...ц У вас все так легко)) Ви сама теж так колись свого відпустили до нової судьби, маючи з ним сім´ю і дитину? Чи ви чиясь нова судьба і є?)))))
Бусурманша• 26 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А если никто никого и не заставляет жить с нелюбимыми, а просто супругу удобно все, жена устраивает как хозяйка и мать и он упорно врет год за годом? Зачем врать из-за своего эгоизма и приятного быта, разве это хорошо? Думаю, что в данном случае его тоже все устраивает, иначе бы поговорил и мирно разошлись как адекватные люди, не вижу, что автор держит его, просто опасается его реакции.
Я_не_аноним_100%• 26 мая 2020
Ответ дляГейСюда
сказочница вы. За штаны она не держится, ага)
Отнюдь
Но Вам же через экран виднее,да?
ротцвеники• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Человек с неуравновешенной психикой
я вас понимаю... ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ ТО ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ УЙТИ КРАСИВО ... И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ПСИХИКУ ...
ПРОДОЛЖАЙТЕ откладывать деньги ...
Вы писали что есть возможность : учитесь , работайте , открывайте свой бизнес ... Покупайте одежду с запасом , косметику вкладывайте в себя ...
Готовьтесь к самостоятельной жизне !!!
Мозг ему не пилите , его подруге не звоните , не унижайтесь , она сама от него не уйдет , а Вы будете выглядеть дурой-терпилой , все знает и не уходите , и она будет делать на вам не зло .. Лучше занимайтесь своим развитием и финансовой независимостью... Если повезет он сам уйдет !
Или будет продолжать бегать , ему удобно , делает что хочет и живет в свое удовольствие ...
ПРОДОЛЖАЙТЕ откладывать деньги ...
Готовьтесь к самостоятельной жизне !!!
Муроводчица• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Объективно - да
Ви вирішили поки нічого не показувати йому???
Японский Городовой• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
И как же копить,если уходить к родителям?))
Работать,ребенку 5 лет.
Гигиенишвили• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не надо, прошу вас. Это метод спасти неспасаемое-винить себя. Подушка маленькая, собирайте, пока собирается. Это дерьмо отдаёт своё время чужому ребёнку, чужой женщине-за ваш счёт. Поиграйте. Продайте, если есть возможность что-то из общего имущества, деньги в сейф, и уберите их к себе, к родителям. Потом, когда время ’Ч’ настанет, спокойно ему об этом скажете. Страховка у вас должна быть обязательно.
НеГолосую• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Что плохого в накопить денег?
Плохого тут очевидно в том, что ее «накопления» будут истрачены на раз-два на еду, коммуналку и одежду. А дальше что? Ну проживет она на эти деньги год, а это что-нибудь изменит?
Накопленные средства нужно вкладывать в что-то более глобальное, в развитие бизнеса, к примеру, иди покупку квартиры/машины.
Автору нужно искать РАБОТУ! А не видать в облаках. И получать доход регулярно, а не таскать у мужика из кошелька, оправдывая тем, что она его жена - она родила. Если уж так рассуждать - она и для себя родила тоже. И муж так же причастен к появлению ребёнка. Так что теперь ему ноги целовать за это?
НеГолосую• 26 мая 2020
Ответ дляВероятненько
План дій:
- купити вам машину, якщо нема
Ого, мабуть чоловік автора - олігарх? Судячи з перших двох пунктів