Носки на подтяжках• 26 мая 2020

Муж и его одногруппница.. Как поступить?

Моя прошлая тема по этому поводу, если кому интересно; https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454665-15

С тех пор вроде как все поутихло, только созванивались и переписывались иногда. Вчера взяла почитать телефон. В общем, эта мразь ездит к ней в рабочее время (она дома постоянно). "Приезжай, малой у бабушки до вечера" и его ответ - смайлик с поцелуйчиком. Это то, что он забыл видимо почистить в Телеграмме. Домой приехал вечером, типа задержался на работе. Так задерживается через день... Короче, они 100% спят и я это в принципе и знала.

Я все это сфоткала, потому что все удалит понятное дело. Как бы вы поступили? На руках ребенок 5-летка. Секса почти нет, живем как сожители. Полностью обеспечивает. Я сейчас уже просто сижу и жду от него действий, давно поняла что браку конец, но теперь появилось неоспоримое доказательство. Показать ему?
Почемучечка• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
Он обрадуется.

Ухахайкина• 26 мая 2020
найдите работу, скопите подушку безопасности
Ухахайкина• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
вы не воровка - собирайте еще..
Ухахайкина• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
обрадуется - не делайте ему такой подарок
Ухахайкина• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не работаю. О, может обучится чему за его счет, пока есть возможность. Спасибо за идею!
закончите курсы чего-то, что даст вам заработок
Баба_Воля• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Глупо. Красиво? Кому это надо. Мужику с его кралей дать благословение? Да фиг. Я б деньги собирала дальше. Сколько там автор заработает
Ну тогда она не лучше мужа. Вам виднее.
А откуда нам знать почему у него краля? Мы же не живем с автором.
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Извращенец,сходи порнуху посмотри
это женщина пишет... не от большого ума( та и те, кто с такими живет, такой же ум имеют. так что могут плакать, бо им больше так долго сосать не будут)

Аноним Первый• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Господи, женщины, где Ваше достоинство?
У меня очень похожая история, как у Автора. Только я - одногруппница) В институте встречались 5 лет с парнем, делал мне предложение, но я тогда отказала. Прошло уже 15 лет, он все это время писал и вот недавно опять. Встретились. У него уже 2е детей, женился на беременной девушке, ее содержит, двоих детей. Не может уйти (как говорит) потому что жена плохо справляется с детьми и все на нем. Как это все организовать - не знает. Ищет няню, думает, как детей забрать к себе и т.п. Т.е. он не сидит спокойно себе, а тоже думает, как бы скорее смотаться. Я ему ничего не давала, кроме надежды, мне врать не надо) Просто удивительно, с каким раздражением он говорит про жену... И чем дальше, тем хуже. Со стороны мне не понятно, почему жена терпит? Он же ее уже не уважает за это все...А по факту, если дойдет до суда, то нужно понимать, что он только за детей отвечает, а не за нее. И останется она со своими истериками. А если бы сейчас сама спокойно все решила, так он бы с радостью ей бы денег дал, лишь бы скорее свалила. Может, Автор, и Ваш муж тоже только рад будет. Любви то нет, что истерики закатывать?
Такой детский сад. Вам мужик лапшает,а вы ведетесь. Все они якобы жен не любят))) они у них косые,больные)))
Аноним Первый• 26 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Уходите от урода к родителям,копить дальше на свое жилье,встречайтесь с мужчинами.И алименты.
И как же копить,если уходить к родителям?))
Грушки-яблочки• 26 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чтобы указывать кому-то на дверь и не трястись над штанами, нужно из себя что-то представлять как личность. Но это не история женщины без работы и дохода с ребенком на руках.
По рассказам автора, у нее есть 20 тыс у.е, о которых забыл муж+она еще собрала 100 тыс грн. Муж не в курсе, тк у него денег куры не клюют. А вообще, судя по тому, с каким придыханием автор пишет 2-3 общими фразами и пропадает, очень похоже на тролля
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Господи, женщины, где Ваше достоинство?
вы в белом пальто, потому что не на месте жены. А на месте той, за кем ухаживают и о ком не заботятся день и ночь. может тоже истерили бы нехило, если б знали или ощущали, что вас не любят, хотят или уже вовсю налево ходят,с одногруппницами) может оно и к лучшему, уйдет такое чудо к вам, вы будете беременны и он найдет еще одну потерянную любовь. И вы на себе ощутите все прелести неверности близкого человека, сможете также проявить свое мужество, самообладание и честность) Все, за что вы подло осуждаете невинную женщину. Ведь подлость делаете, вы и это ваш ухажер. И текст накатали, сами себя оправдываете, ах он несчастный. Жертва невинная)
Аноним Первый• 26 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну тогда она не лучше мужа. Вам виднее.
Что значит почему? Вы из тех,кто считает,что мужики заводят люьовниц потому шо баба виновата?)))
Грушки-яблочки• 26 мая 2020
Ответ дляВыручалка
та бывают. а злится потому, что автор, даже в такой ситуации , живет лучше ее.и умнее ее.
+++100%
Аноним Первый• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я думаю это мужик извращенец,здесь таких хватает
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
ха-ха, Вы знаете сколько мне лет? Какую лапшу? У меня на него видов никаких нет (поэтому его и тянет, наверное)) Я уже и замужем была и развелась и всего хватает в жизни.
Не соглашусь только с одним, когда мужчина любит, его никак не сдвинуть с этого, только силой. Это даже по взгляду видно как-то. Спокоен, уверен.
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
не, эта или подобная во всех темах пишет, как нужно за мужчинами ухаживать, чтоб не сбежали)) Глотать поглубже, сосать и палец пихать во все дыры. назидательно так, мол я самая крутая, в сексе огонь, а вы все отстой.
Баба_Воля• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Нет. Все правильно! Где достоинство? Моя подружка ушла от мужа в никуда. Жила на съеме с ребенком в маленькой комнате. За три года успела освоить новую сферу, успешну выйти замуж. Вместо все эти три года копить ’подушку’.
как тебе такое илон маск• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы не коровка у вас дитё,уйдёт и все а вам живи и крутись а он чистенький и все .Это он предатель и свинья .Знает что у вас руки связаны с ребёнком.
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
как тут говорят - ’ общество святой мотни’))) Здравствуйте!
А я бы не на форуме сидела, а сначала с психологом, потом с адвокатом, а потом с ним все бы и решила. Максимально быстро.Не зассасывая себя в эту грязь. Зачем?
А все мужество, самообладание я уже научилась проявлять. Именно поэтому у меня никогда не будет таких ситуаций.

Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
При чем тут вы) и ваша подруга. я на конкретную ситуацию писала, вообще не вам.
Почемучечка• 26 мая 2020
как тебе такое илон маск• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
Это ребенок для него все пока вместе живёте,а потом баба эта так накрутить что хоть бы алименты платил,знаем проходили .
Телефон Рубика• 26 мая 2020
Собрать максимум $ , найти работу, закончить курсы, вложите в себя по максимуму. Ребёнка он любит пока живет с вами, однокурсница тоже может ему помочь в данном вопросе и привязать к себе окончательно.
Не куру• 26 мая 2020
Автор, я бы на вашем месте, сейчас вбивала бы в мозг ему, что не хотите, чтобы ребёнок жил в не полной семье. Только как бы спокойным тоном, и так между прочем. Вот сказала бы, сидя телек смотря. Петя, что то сккса у нас давно не было, и ты ко мне охладел, может давай что то изменим, не хочется, чтобы ребёнок жил без отца.
Ну а вобще, вы его удовлетворяет, ну там красивое нижнее белье и т.д. Понятно, что сейчас всего этого не хочется вам уже, ну а раньше?
Аноним Первый• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Видов нет,но встречаетесь и выслушиваете его бредни? С какой целью?)))
как тебе такое илон маск• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я уже не затрагиваю при нем его ш...ху, потому что просто рвет башню у него, когда заходит разговор. Сказал что больше она к нам никогда не придет на ДР и пр. Оно и понятно почему... Но типа чтобы меня не напрягать
Сколько Вам лет если до 35 то бросайте нафик его,НО прежде устройте себе не нищенскую жизнь.
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Та я уже поняла, что жизнь вас повозила об асфальт. Я к тому, что зачем вы помогаете этот асфальт другой женщине устроить? зачем вообще о ней думать, осуждать или одобрять. Она чужой вам человек, кто вы чтобы о ней думать. Вся эта ваша длинная опусина была для вашего мозга, т.к. вы сами себя внутри осуждаете за то,что связались с занятым мужчиной. Можно хорохориться, мол я такая независимая и все ваши оценки(общества) мне побоку. Но воспитаны мы все похоже и когда-то давно вы узнали.что так делать нехорошо. И чтоб себя обелить, очерняете вообще чужую вам женщину. Не проще не влезать в это болото? чем так отряхивать грязь и брызгами других заляпывать. это образно
как тебе такое илон маск• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Уйти всегда успеете предпринимайте что то.
Аноним Первый• 26 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ггг. Что б вы там решили? Мужик бы автору сказал можешь валить,ребенка забираю, и что делать автору такой гордой и негрязной?))))
СкиниУскачи!• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
я не знала, что его понесет то)
да, встретилась я для себя, было грустное настроение. представляете, иногда женщины могут встретиться с мужчиной без цели выйти за него замуж и нарожать детей)