Носки на подтяжках• 26 мая 2020

Муж и его одногруппница.. Как поступить?

Моя прошлая тема по этому поводу, если кому интересно; https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454665-15

С тех пор вроде как все поутихло, только созванивались и переписывались иногда. Вчера взяла почитать телефон. В общем, эта мразь ездит к ней в рабочее время (она дома постоянно). "Приезжай, малой у бабушки до вечера" и его ответ - смайлик с поцелуйчиком. Это то, что он забыл видимо почистить в Телеграмме. Домой приехал вечером, типа задержался на работе. Так задерживается через день... Короче, они 100% спят и я это в принципе и знала.

Я все это сфоткала, потому что все удалит понятное дело. Как бы вы поступили? На руках ребенок 5-летка. Секса почти нет, живем как сожители. Полностью обеспечивает. Я сейчас уже просто сижу и жду от него действий, давно поняла что браку конец, но теперь появилось неоспоримое доказательство. Показать ему?
Любавишна• 26 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Она деньги копит
ну так и будет копить ещё н-ое количество лет.

Однозначно• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Да, может конечно она к прошлой заначке еще 100 тыс грн насобирала - просто в этой теме прошлые 20 тыс у.е. почему-то уже вообще не упоминаются, но в плане работы и обучения вообще никаких даже мыслей у неё почему-то не возникло, судя по всему. Так ничего она и не сделает, пока муж пинком под зад не выгонит.
Если она не хочет работать и рвзвиватся то должна накопить денег на пару квартир.
Будет жить со сдачи квартир
Все знаю вдоль и поперек )• 26 мая 2020
Автор, а с отцем мужа вы не поговорили?

И ещё. Почему нельзя просто подать на развод?

.
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Будет жить со сдачи квартир
такими темпами либо накопит на пару квартир к старости, либо муж раньше решит сменить жену...
Апрель Ивановна• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
Автор, осознайте до конца, муж хочет другую, другую, не вас! Разводитесь! Если он и запоет, что б вернулись, то только из за ребёнка!!! Вас как женщину он не хочет!!! Это унизительно жить с таким. Вы обязательно найдёте того, кто будет хотеть и любить Вас! Вы расцветёте с таким, вы ещё молодая и всего 1 ребёнок! Уходите сейчас, а не как вам тут советуют находясь с ним искать, нет! Вам нужно восстановить силы, а если вы будете продолжать жить с ним, вы будете угасать, Ваша жизненная энергия будет утекать.
Ируся-пуся• 26 мая 2020
автор, если у мужа офиц доход, то алименты будут хорошие. разводитесь и подавайте официально на алименты и уходите от козла
Стетоскопуло• 26 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, а с отцем мужа вы не поговорили?

.
Потому, что автор боится, что супруг заберет ребёнка. Плюс, муж психически неуравновешенный. Ну и пока обеспечивает - то можно подготовить себе финансово безболезненный уход.

КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, а с отцем мужа вы не поговорили?

.
Да зачем автору развод, это ж нужно будет свою жизнь самой устраивать, а у нее и так все хорошо: ну и что-то секса и любви давно нет и муж считает ведьмой и с*кой - вот накопит она деньжат к старости и как заживет!
Стетоскопуло• 26 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
Он может забрать ребёнка себе, т.к. у автора нет оф. средств для существования. А муж состоятельный.
Ируся-пуся• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
тогда раз секса нет, то жить за его счет и строить отношения с другим. Найти работу
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
так может автору уже давно пора было что-то делать для того, чтобы была официальная работа и соответственно официальные средства к существованию
Стетоскопуло• 26 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
Вот об этом ей и пишут. Жить как с ’папой’, который обеспечивает и её, и ребёнка. У ’папы’ своя личная жизнь, у автора своя.
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
не даст ей муж строить с другим отношения, пока они живут вместе - похоже, что он там самодур еще тот, так и будет автор терпеть все это дальше
Однозначно• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Пусть быстрее копит , раз денег куры не клюют
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вы сами написали выше, что муж психически неуравновешенный - как он позволит автору строить с кем-то отношения при нем?
Стетоскопуло• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
В любом случае она в своих будущих доходах не перепрыгнет ’мужчины’ . И сейчас она от него получает финансово гораздо больше, чем могла бы зарабатывать.
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
ну тогда это замкнутый круг и она никогда не сможет от него уйти, т.к. не будет иметь официального дохода
Стетоскопуло• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Ну по умному строить новые. Это так, перспективы ради. Не так и просто найти новые отношения. Она же дома с ребёнком постоянно. На детских площадках мало толковых кавалеров ;)
Престидижитатор• 26 мая 2020
Автор, решите для себя, как вам выгоднее. Вы сможете одновременно столько зарабатывать как сейчас откладываете, заниматься ребенком, работать? Я бы платила себе ’зарплату’, ходила на всякие курсы, чтобы освоить новую специальность и пробовала бы зарабатывать. Когда стала бы на ноги - ушла. Подумайте, как вам выгоднее

КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
вот именно, что сидя дома даже теоретически новые отношения построить сложно, не говоря уже о муже, который выгонит ее сразу, как только что-то заподозрит
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Для Советчиц это пыль.
У нас же тут сборще долларовых миллионерш и им 100 тыс гривен-это копейки
Автору есть где жить и это главное.
Работу найти не проблема, было бы желание.
это пыль для тех кто умеет считать,
на сколько не работающему человеку с ребенком хватит 4к долларов?
не проблема найти работу из декрета, пристроить ребенка при том, что вы не знаете какое у нее образование и навыки?
человек с ребенком должен иметь адекватную подушку безопасности, а не нести наивный бред как вы предлагаете
Сусановна• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Вотовка та баба, а не вы))) Собирайте ещё. Приведите себя в порядок, найдите где и как жить где работать и т.д. Когда все наладите уйдёте.
Виннипуховна• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
Вам нужно срочно на работу, срочно.
Не будь КакСвета• 26 мая 2020
если вам удобно с мужем - забейте и живите, заведите себе кого-то. Но я из тех, кому не удобно. Я бы подала втихую на развод и свалила к родителям. Отправила бы ему фото переписки и добавила его в черный список. Двери бы не открывала. Вместо этого нактивно бы общалась с общими друзьями и родственниками мужа, всем бы рассказывала что что для него возможность попарить яйца оказалась важнее собственного ребенка. Он супер отец? Отлично, бьем по больному ’так хотел ахать лядину, что решил что лучше чужого ребенка воспитывать чем своего’ И это основная мысль. Предал семью и собственного ребенка ради какой-то ляди!
Не говорите никогда что будете так говорить ребенку о нем. Но он сам должен прийти к такой мысли. И еще вложите в голову что также как его баба водит новых ’пап’ своему, вы вашему общему будете водить.
Он конечно сначала будет злиться, вот это сначала лучше не общайтесь. Пусть на нее и ее ребенка скидывает весь негатив.
Стетоскопуло• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Автор и не писала, что ей прям срочно новый мужик нужен. Не в мужике счастье.
Я бы на месте автора откладывала максимальные суммы, купила бы квартиру готовую к проживанию и сдавала бы в аренду. Это первое. Одновременно искала бы курсы какие-то. Мужа бы не трогала, дом бы содержала в порядке, ребёнком занималась и ждала. Есть такая китайская мудрость: ’Придёт весна и цветы распустятся сами’. Мало ли какие сюрпризы жизнь преподнесет. Все что угодно может произойти с мужем и его шмарой. А автор в любом случае в более выгодной позиции находится, чем любовница. Она законная жена и с ребенком наследница всего имущества. Пускай живут по 100 лет, но бывает всякое...
Виннипуховна• 26 мая 2020
Я подозреваю автора в троллизме!
Снегурочко• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Конечно покажите, а он вам покажет где дверь
То есть есть вариант не найти эту дверь самой? Терпеть, чтоб не вышвырнули? Как домашнее животное???
Однозначно• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Пока она в браке квартиру лучше не покупать
Стетоскопуло• 26 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Ой, я вас умоляю. Оформить на маму.
Пенек Возмездия• 26 мая 2020
А той же монетой не хотите ему ответить?