Носки на подтяжках• 26 мая 2020
Муж и его одногруппница.. Как поступить?
Моя прошлая тема по этому поводу, если кому интересно; https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454665-15
С тех пор вроде как все поутихло, только созванивались и переписывались иногда. Вчера взяла почитать телефон. В общем, эта мразь ездит к ней в рабочее время (она дома постоянно). "Приезжай, малой у бабушки до вечера" и его ответ - смайлик с поцелуйчиком. Это то, что он забыл видимо почистить в Телеграмме. Домой приехал вечером, типа задержался на работе. Так задерживается через день... Короче, они 100% спят и я это в принципе и знала.
Я все это сфоткала, потому что все удалит понятное дело. Как бы вы поступили? На руках ребенок 5-летка. Секса почти нет, живем как сожители. Полностью обеспечивает. Я сейчас уже просто сижу и жду от него действий, давно поняла что браку конец, но теперь появилось неоспоримое доказательство. Показать ему?
Трусы с капюшоном• 26 мая 2020
Автор,мужчины,которые много зарабатывают ,наверное автоматически считают,что имеют право на любовниц.Он деньги дает?Дает.Вас и ребенка обеспечивает?Обеспечивает.Ну,не уделяет он Вам должного внимания,не любит Вас так как Вам хотелось бы.Найдите для себя плюсы в этой ситуации-займитесь собой,освойте профессию,которая Вам по душе,развивайтесь,откройте свое дело,именно в том направлении к чему Ваша душа стремится.У Вас же есть для этого средства и возможности.Не трогайте мужа,не следите за ним.Следите за собой,меняйте себя и свое отношение к ситуации.Тогда и ситуация изменится в лучшую для Вас сторону.
Нервогенератор• 26 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
И за год до неё не дошло, что надо налаживать свою (без мужа) жизнь? Она даже о работе не позаботилась. Накрысила сотню и? Что дальше? Муж к ней не воспылает любовью, это понятно. Нужно учиться жить без него. Договариваться о жилье, может квартиру ей с ребёнком купит.
Конечно. Мне кажется, даже чисто для отвлечения уже пошла бы по курсам, занятиям, уехала бы отдыхать на месяц, другой. А то как выслушивала маты по утрам так и дальше. А ещё поразило что боится любовнице что-то сказать-тк та на неё обидится
Нервогенератор• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
такими темпами либо накопит на пару квартир к старости, либо муж раньше решит сменить жену...
Жена очень удобная. Чего менять то? Ну разве что ’любовь’ новая закомандует или жена начнёт варить плохие борщи
Нервогенератор• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Потому, что автор боится, что супруг заберет ребёнка. Плюс, муж психически неуравновешенный. Ну и пока обеспечивает - то можно подготовить себе финансово безболезненный уход.
Психически неуравновешенный это со слов автора. Мы с вами диагнозов и даже мужа не видели. Так что не торопитесь с выводами. Циничный и лживый это да, а вот на счет психов неизвестно.
Не танцую- но пою• 26 мая 2020
збирайте кошти собі,фінансову подушку, а ще він же чомусь до сих пір з вами, значить там можливо просто секс
Нервогенератор• 26 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это пыль для тех кто умеет считать, на сколько не работающему человеку с ребенком хватит 4к долларов?
не проблема найти работу из декрета, пристроить ребенка при том, что вы не знаете какое у нее образование и навыки?
человек с ребенком должен иметь адекватную подушку безопасности, а не нести наивный бред как вы предлагаете
Человек с ребёнком или без должен иметь связь с реальностью и чувство собственного достоинства. В данной ситуации этого нет.
Сусановна• 26 мая 2020
Я все вспоминаю бывшую жену моего не состоявшегося кавалера. Она с двумя детьми маленькими на руках окончила что то по программированию нашла работу в крутой Американской фирме. И по итогу свалила с детьми в Америку к жениху которого нашла на работе. А бывший парень занимался на тот момент металом были деньги. Но он бухал и шлялся по шлюхам по саунам. Я с ним познакомилась естественно про это все другую историю знала. Он держался не пил по первому времени, руководящую должность занимал. Естественно когда начались запои и правда про жену всплыла чего развелись. Это я к чему у нее в двадцать лет на руках было двое деток погодок. Совсем крох. И она смогла добиться всего. Поэтому берите деньги из семейного бюджета и вкладывайте в себя смело.
Снегурочко• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ну по умному строить новые. Это так, перспективы ради. Не так и просто найти новые отношения. Она же дома с ребёнком постоянно. На детских площадках мало толковых кавалеров ;)
А почему нужно обязательно находить нового мужа? Встретит новую любовь - хорошо, нет - сама будет жить и растить ребенка. А то все это выглядит как поиск спонсора
Нервогенератор• 26 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Пока она в браке квартиру лучше не покупать
Во-первых, она не сможет ее купить без супруга. Во-вторых, всегда можно дать маме,например, деньги и та оформит сделку и сразу же сделает дарственную на дочь. В таком случае никто нечего не узнает даже.
Нервогенератор• 26 мая 2020
Ответ дляСусановна
Вот поучительная история как юная девушка ошиблась, но имея любовь к себе, выводы сделала и живет счастливо(будем надеятся) теперь. Автор совсем из другого теста, к сожалению
Летчица• 26 мая 2020
Автор, извините, но вы мужу сосали ?! Как с сексом было ? Мужики любят бестий в постели ,вот честно ! Я люблю сосать ,мой мужчин плакал когда я предложила расстаться
,я думаю секс играет не последнюю роль ,а точнее первую для мужчины !
Курсы глубокой глотки вам в помощь ,не сэтмм мужем так с будущим пригодится !
,я думаю секс играет не последнюю роль ,а точнее первую для мужчины ! Курсы глубокой глотки вам в помощь ,не сэтмм мужем так с будущим пригодится !

КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Автор и не писала, что ей прям срочно новый мужик нужен. Не в мужике счастье.
Я бы на месте автора откладывала максимальные суммы, купила бы квартиру готовую к проживанию и сдавала бы в аренду. Это первое. Одновременно искала бы курсы какие-то. Мужа бы не трогала, дом бы содержала в порядке, ребёнком занималась и ждала. Есть такая китайская мудрость: ’Придёт весна и цветы распустятся сами’. Мало ли какие сюрпризы жизнь преподнесет. Все что угодно может произойти с мужем и его шмарой. А автор в любом случае в более выгодной позиции находится, чем любовница. Она законная жена и с ребенком наследница всего имущества. Пускай живут по 100 лет, но бывает всякое...
Муж легко докажет, что любая квартира куплена только на его деньги, т.к. жена не работает.
Я уже молчу о том, что в таком случае автору придется жить в такой ситуации до старости и разве что надеяться на то, что муж не будет долгожителем и она получит какое-то наследство. Если она не планирует становиться самостоятельной и устраивать свою жизнь отдельно, пока еще молода.
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, я вас умоляю. Оформить на маму.
а муж у автора, наверное, слепой и не заметит такого приобретения жены и тещи
и уж тем более не поймет, на чьи деньги это куплено
Сусановна• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Всегда можно быть из другого теста просто добавить ингредиенты образование, спортивная фигура, увлечения, любовь к себе.
И поверьте живет хорошо. Дети в Америке уже выросли. Эта вся история давно была.
Недавно была история с моей одноклассницей. Развелась с мужем алкашем и нашла себе почти в сорок лет приличного парня немца. Уже несколько лет живёт в Германии с младшим сыном. У нее не было куда уходить. Муж бывший кричал что она никому не нужна, а у него дом. Она даже у него малого оставляла, чтоб поехать поискать работу. Было у нее все депресия и отчаянье, страх за будущее, безденежье. Но она по итогу сейчас очень счастлива в Германии она работает, купила в кредит машину. Похорошела. Выкладывает фото разные на фейсбук с поездок семейных. Живет нормальной жизнью. Единственное что ее малой сильно нервничает если видит, что они редко с мужем пополам могут выпить маленькую бутылочку пива. Потому что малой насмотрелся на родного закладывающего за шиворот папаню.
Хитрушка-чекушка• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
Хотите ему жизнь облегчить?! Освободить им территорию. Не вздумайте! Копите деньги до последнего.
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Теоретически можно, но на практике налоговая, скорее всего, заинтересуется источником дохода мамы автора (если покупать будет мама на себя), да и скрывать наличие квартиры и оплату коммунальных платежей длительное время автору будет сложновато - где-то да проколется.
В рот не ложи• 26 мая 2020
Вам правильный совет дали ещё в сентябре, я думаю вы им ещё тогда воспользовались? Я открыла ту тему и случайно увидела этот совет, он самый грамотный
Тепличная• 26 мая 2020
Автор, выходите на работу. Вам нужна сума денег, на которую вы сможете купить свою квартиру.
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Хороший совет был, особенно ’срочно искать работу’, только автор так и не воспользовалась им. К чему тогда автор создавала вторую тему, если у нее ничего особо не изменилось: ну разве что добавилось 100 тыс грн к уже имеющимся 20 тыс у.е. и автор этим очень гордится.
Нервогенератор• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
На сегодняшний день у нас пока никто нечем не интересуется. Да и мама же наверное работает/пенсию получает. Короче это не проблема на сегодняшний день. Так же как и коммуналка. Например, квартира моей мамы давным давно на мне, подарена была мне сразу тк были причины юридические. Но я никакого отношения к коммуналке не имею, мама оплачивает и все на ней оформлено
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
На пенсию и зарплату пенсионера официально квартиру не купишь - это все понимают. А сейчас явное движение идет по контролю за источником доходов и стоимости покупок.
Гербария• 26 мая 2020
Можно конечно много чего говорить и советовать, но я думаю вам нужно просто взвесить все + и- вашего мужа , и решить . У меня была похожая ситуация, я много чего обдумала... Он очень хороший отец, а у нас дочь подросток...Мы все взвесили и решили сохранить семью.Одно могу сказать жизнь после измены мужа становится другой: когда задерживается переживаю авось опять...причем знаю,что он свое слово держит- просто нет уже того доверия...
Нервогенератор• 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Та ну перестаньте. Во-первых, есть масса способов купить честно. Во-вторых, это не самая большая проблема автора на сегодня.
Человек уже почти год знает что муж изменяет и до сих пор даже не сказала ему об этом. И снова задаёт вопрос ’что же делать?’ Так с психикой не очень. Ну или тролль
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
согласна, что у автора сейчас проблема совсем не в квартире
Баба_Воля• 26 мая 2020
А зачем бороться за мужчину?? Милая автор, если есть другая, нужно взять свое достоинство и красиво разойтись. Любите себя. Если без скандалов разходиться , то и муж будет вам с ребенком помогать.
Повелительница лампочек• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Расслабтесь, Вы это делаете не для себя - для ребенка. Я после 2 браков с изменами, знаю о чем пишу).
И еще 100 тысяч это очень мало, не спешите. Обеспечивает - прескрасно. Займитесь собой, зубы-операция( если с чем тянули), проводите больше времени вне дома с ребенком. Просите больше денег на отдых - меньше будете думать, что делает супруг. Летом можно снять домик у моря, на пару мес. и пофиг чем он занят в этом время.
Вот сейчас я бы сделала так, а 10- 15 лет назад...... 100% устроила скандал и ушла бы без денег с гордо поднятой головой, с слезами и соплями. И дальше че? Истерика как жить, вернее выживать? У нас в стране очень мало реально обеспеченных женщин, а вот потребности ребенка только растут. У вас все хорошо - не домагается, деньги дает. Если бы наоборот и с ней, и с Вами. О! Во где извращение отношений и душевные метания. Да, жить так дальше нельзя, потому за пару лет нужно основательно подготовиться