Паравозик• 26 мая 2020
Вопрос по ремонту
На кухне сделан короб на потолке в котором будет подсветка. Прораб наклеил на этот короб багет, я не пойму как это выглядит, мне кажется это ужас или так нормально? Он предлагает прокрасить кусок короба который под багетом в цвет стен, говорит что так будет лучше и гармоничнее и более законченный вид. Я сомневаюсь, мне кажется уже лучше оставить все в белом цвете ? Или так будет черти что?
Что скажите советчицы? Делать как советует прораб и прокрасить низ в цвет стен, или оставить эту часть всю в белом цвете?
На фото короб с багетом и на другом цвет стен
Паравозик
• 26 мая 2020
Ответ дляmaraira
Отличная комфортная высота, потолок не на голове.
А теперь подумайте: Вы часто голову задираете на потолок смотреть?
Не трогайте уже тот багет.
НО!
Прорабу строго - настрого запретить самовыражаться у вас квартире.
Пусть все обсуждает с вами.
Не трогайте уже тот багет.
НО!
Пусть все обсуждает с вами.
Спасибо! Он уже это понял
Паравозик
• 26 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Ну тогда забейте. Через время перестанете на него внимание обращать
Тем более квартира под сдачу, думаю уде не трогать ничего
Зарядка для хачапури• 26 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Согласна, короб тоже не туда ни сюда. Думала он будет хоть 20см в высоту , а он 13си, для чего его такой лепили
Ну раз Вы под сдачу делаете, то не морочьте голову)
Я думала себе)
Просто у моего мужа фирма по ремонтам - вижу как делают шедевры)
А под сдачу оставьте, со временем, если летям или кому, то можно переделать что-то, ведь ремонты точно не вечны)
Я думала себе)
ТаПрямТам• 26 мая 2020
Автор, да оставьте тот багет в покое
Он никому и ничему не мешает. Короб пусть остается белый, незачем акцентировать.
А плитка у нас такая в гостевом доме, всем нравится, очень милая, правда, стиль рустикальный, а у Вас как акцент в равномерно бежевом интерьере.
Он никому и ничему не мешает. Короб пусть остается белый, незачем акцентировать. А плитка у нас такая в гостевом доме, всем нравится, очень милая, правда, стиль рустикальный, а у Вас как акцент в равномерно бежевом интерьере.
Паравозик
• 26 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, да оставьте тот багет в покое
Спасибо 🙏
Паравозик
• 26 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я думала себе)
Паравозик
• 26 мая 2020
Девочки, спасибо всем за помощь! Оставляю все как есть! Не идеально, но тратиться на переделку не хочу!
Голубец• 26 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Я бы тоже уже так оставила. Через неделю не будете обращать внимание. Скажите, что на стенах у вас? Обои под покраску? Какой номер краски? Красивый оттенок получился.
Паравозик
• 26 мая 2020
Ответ дляГолубец
Обои под покраску, краска Капарол цвет Палацо 55
Паравозик
• 26 мая 2020
Ответ дляГолубец
Спасибо! Запишу себе
а обои какие?))
Обои в эпицентре брали, фирму не помню рисунок мелкая рогожка широкие
Паравозик
• 26 мая 2020
Ответ дляГолубец
Спасибо. Поеду смотреть, вот прям очень понравилась структура и цвет.
Брошу Вам как на объёме выглядит
Из Кукуева я• 26 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Так автор и не будет обращать внимание. Квартира то под аренду. А чего тогда вообще заморачиваться...
Зарядка для хачапури• 26 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Прикольно, я не подумала, что обои это, думала стены покрашены)
ДинамоКит• 26 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Его можно отколупать, вопрос в другом если на стенах есть багет, будет нормально что на короче его нет?
Як на мене, то якщо на всіх стінах є багет, то повинен бути і на коробі, інакше якось незакінчено буде віглядати. Ну і я, наприклад, перфекціоніст, люблю щоб все було строго впорядковано, відсутність багета на одній стороні мені б різало око, то або знімати кругом, або залишати так, як є. І фарбувати короб не стала б, краще коли він білий, а у колір стін, то він якби опуститься, буде як давити на голову.
Дадосвидания• 26 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Ну это бюджетная плитка, в квартиру под сдачу считаю дорогую нет смысла покупать
В таком случае, почему Вас так задел тот багет? Не Вам же на него смотреть ежедневно))
Дадосвидания• 26 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Не получится оторвать багет с короба!😭😭😭
Потому что в углах стык идёт. Надо было тогда багет ровным срезом клеить к коробу, а на стенах под углом на стыке идёт. Если с короба снимать то и на стенах надо тоже. А стены уже покрашены😭
Я только сейчас это увидела на увеличенной фотке
Ну и проблемы у людей!
Паравозик
• 27 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Мне надо чтоб смотрелось стильно. Потому что, как зайдёт вот такая советчица перфекционист как выше отписалась, и будет фыркать что колхоз