Вишнёвая Леди• 26 мая 2020

1.4 года-проблема с зубом. Куда?

Сыну 1.4г на ГВ. Вчера увидела на переднем резце углубление-повреждение эмали. Прикрепляю фото. Зубов 9, чистим 2 р в день элмекс кидз и beorepair kids.
Идти к стоматологу? Сын же не даст пролечить...
Читала про тус мус гель, он 400 грн, но поможет ли он? Старшему в 3 года на Зоологической под сецацией лечили 12 зубов, у меня с мужем тоже неважные, куча пломб.
Что посоветуете? Сходить к стоматологу? Врач же не запломбирует, может, фторирование сделает, но возраст...
Какого стоматолога посоветуете в районе Позняки-Харьковская-Осокорки. Если хорошая-поедем и дальше.
Или не идти к стоматологу и купить тус мус?
Поможет ли он с углублением-дырочкой на эмали? Цена не маленькая.
Спасибо
наКоблучках• 26 мая 2020
до одного места ваш тус мусс,лечите и у норм.врача.я лечила дочери с 1,5лет.зубы.все пломбы на месте были до смены зубов.
лечила в мамадентист-один минус дорого.

Четырёхсторонний скотч• 26 мая 2020
не факт, то нужно пломбировать. Я бы повела к врачу. Если Тус Мусс, то можно курить похожий гель рокс.
автор Вишнёвая Леди • 26 мая 2020
А посоветуйте врача для таких маленьких, пожалуйста
Играю у края• 26 мая 2020
Ми ходили і ходимо в дитячій поліклініці Гапанюк, до дітей підхід єЯкщо ще працює там.
Мама Чели• 26 мая 2020
Вам уже написали - Мамадентист, там запломбируют.
Играю у края• 26 мая 2020
Гапонюк
Бубль Гум)• 26 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
лечила в мамадентист-один минус дорого.
Полностью согласна. Прошли все это - тусмусс, фторирование, хождение по разным клиникам - никто не брался лечить без общего наркоза ребёнка в год и три месяца. С наркозом лечить не хотела я. Выход - мамадентист. Дрого. Но очень довольна.

автор Вишнёвая Леди • 26 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
А какой подход в мамадентист без наркоза? Держали ребенка? Он слишком маленький, чтобы объяснить или уговорить или подарок пообещать? Ничего не понимает
Бубль Гум)• 26 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Держали. Но очень быстро все и профессионально. Укол в десну - местная анастезия